Состоялся анонс постапокалиптической ММО Stalker Online

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Предлагаю обсудить Состоялся анонс постапокалиптической ММО Stalker Online

Тут должна быть картинка с замерзающим волком из старого советского мультфильма.
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ниче так.... Чем то похожа на miscreated Но во вселенной сталкер.. Но пугает рпг составляющая , классы, скиллы... Выглядывать из за углов можно, стрельба не казуальная вроде -уже хорошо.. Важно знать размер карты и кол-во людей Макс на сервере. А то в Скам и дей з карты огромные, встретить кого то сложно...
А так ждем... Но чет dead side поинтересней будет, графоний опять же важен в таких играх...
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Выйдет очередной шлак который подоит в очередной раз фанатов сталкера. Хотя смотрю форум у игры не пустой, и там даже есть какие-то обновы за 16 год :insane:
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не так интересна сама игра, как предстоящие ночные вбросы от упоротого в хлам григоровича. :popcorn:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
есть бета-версия, которую можно скаЗать на официальном сайте.

Поправьте.
Inspiring
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

стрельба гавно даже на видео
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

жесткий закос под DayZ Standalone или на худший случай Miscreated
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Господи, зачем так жестоко над фанатами серии то.....
Lissan
Member

Сообщение

Mobile technologies , ага :rotate:
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Metroid:дей з карты огромные, встретить кого то сложно...
Что весьма хорошо, можно поаутировать без особого страха кустов с барретом
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

В любом случае ждем, миску и дайзи тоже пилили с 13 года или даже раньше причем миску команда из 3-5 человек... Сделали годноту Но скока время прошло, важно чтоб с этой так не вышло.... Ждать очередную часть сталкера то еще занятие ибо непонятно че с мультиплеером там будет. Я бы предложил классические дм,тдм,артефакт хант и обязательно батлроял и сурвайвл режим а-ля миска,дейзи.
MIKE11
Member
Аватара пользователя

Сообщение

О помню играл думал закроются т.к. споты для фарма артов и прочего давно заняли соотв ребята с овер лвл и топ шмотом и стоволов в определенной сумме просто нету. Либо начальные, либо дорогие, от 1кк до 2-3кк пропасть. Да и шмот чинить недешево. Вообще поначалу игра может затянуть, но чем дальше развиваешься тем меньше толку от квестов. Все начинает упираться в гринд, а гринд любит пати и кланы. Кланы любят донов и задров, если че сразу мочат, без вопросов и ответов. Новичку бегать и таскать всякие квест итемы из домов по началу выйдет наскрести на какие-то шмотки, но чем дальше тем сложнее вообще что либо достать особенно если одиночка.
voldemarcik
Member
Аватара пользователя
Откуда: БандерШтат

Сообщение

Может и получится что-то годное :-/ но верится в это с трудом :). Ждём, а там посмотрим.
Izraphail
Member

Сообщение

Григорович их похоронит... :laugh:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Izraphail:Григорович их похоронит... :laugh:
Григорович и себя похоронить может запросто - он в свое время сталкер 2 прослоупочил и почти всю команду кодеров, а сейчас бегает спонсоров и программистов ищет, когда шансы на выход и успех 2 части крайне малы
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

музыка в ролике динамична, а видеоряд на слоупоке
неужели нельзя было заказать работу на MN за копейки
от первого впечатления многое что зависит, мне не нравится такой подход где разработчики не стараются.
и от того что показали механику паркура как в дейзике никто не побежит играть в этот сталкошлак.
NBAH79
Member
Аватара пользователя

Сообщение

помню тот старый - я разбогател не выходя со станции. Я скупал сюжетные вещи выложенные на продажу (медвежьи головы например, все) и выкладывал там же в 5 раз дороже. Так как они сюжетные, а новеньких была всегда толпа чаще чем спавнились медведи, то очень быстро набралось 6лямов на снайперку. Я ее другу дал поиграть (ну зачем мне снайперка на вокзале :laugh: ), а сам вскоре забил. И он потом тоже забил. Интересно, остались ли те акки...

Меня другой друг спросил, как так, я там на аномалиях опу рву, а ты тут богатеешь? Я ему подсказал попробовать ацетон. Он скупил весь ацетон, а тут вдруг был апдейт и ацетона стало выпадать немеряно, и прогорел :lol: Ну что тут сказать...
Последний раз редактировалось NBAH79 19.09.2019 19:34, всего редактировалось 1 раз.
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ошибок в тексте статьи много.
GeeJay
Junior
Откуда: Kharkiv

Сообщение

WhiteFallen:
Izraphail:Григорович их похоронит... :laugh:
Григорович и себя похоронить может запросто - он в свое время сталкер 2 прослоупочил и почти всю команду кодеров, а сейчас бегает спонсоров и программистов ищет, когда шансы на выход и успех 2 части крайне малы
Если честно, то команда у него была так себе, глюки, баги, тормоза... Куча патчей исправляли все три игры. Хотя игра цепляла, это да.
Но если посмотреть на то же Метро - качество гораздо лучше было. Про халву2 молчу.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GeeJay
Метро ток первая часть зашла, а вот вторая и метро исход как то уже не особо - с молчаливо го Артёма в метро исход выть хотелось. Самой сильной частью игры был новосиб. А псевдо открытый мир был лишним. Имхо
Gaz24
Member

Сообщение

Это еще более-менее. Есть более трешовая поделка под названием sZone Online. Довелось с обеими столкнуться, т.к. ковырял ресурсы для моддинга. Но разрабы Stalker Online смогли запаролить архивы в 16-17 году и теперь ковырнуть ее нереально.

UPD. Теперь ее переименовали sZone переименовали а Anomaly Zone, но это этого она трешовее не станет.
Ответить