В Сети замечен HEDT-процессор Intel Core i9-10900X

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить В Сети замечен HEDT-процессор Intel Core i9-10900X

вот и понеслось, да и еще на пресловутом 14 нм!

Интел продает один и тот же процессор дважды, только турбобуст у последнего просто раскручен до упора. Вершина развода "не мамонтов".
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Очередной раунд бала полоумных сатанистов объявляется открытым!
Welcome :lol:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

От нулей в номере модели глаза разбегаются и болят. Ну вот зачем они так жестоко?
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Уиии, даешь 8700к на вторичке по 5к!
Dezmen
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

новинка изготавливается по 14-нм технологическим нормам
Нужно писать не новинка а старинка :D
Denvys5
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

процессоры Cascade Lake-X принесут с собой аппаратные заплатки от Meltdown и Spectre
Шёл 2019...
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Denvys5:Шёл 2019...
и рядовым пользователям по прежнему было на них насрать , отключаю сразу же после установки винды, можете меня взламывать :lol:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:
Denvys5:Шёл 2019...
и рядовым пользователям по прежнему было на них насрать , отключаю сразу же после установки винды, можете меня взламывать :lol:
Без обид, но такое это как со спушинными штанами ходить и верить что никто внимания на тебя не обратит. Обратят, да так что и не заметишь, пока не заметят :D
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen
аахахаха, ну-ну , куда безопаснее и лучше фуфикс :lol: :lol: :lol: :lol:
мнение адекватного пользователя
Аннотация 2019-09-18 184059.jpg
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope
А ты на другую тему не переводи, у тебя послужной списочек поболее будет. Да и не занимайся тут демагогией, ага
Denvys5
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

WhiteFallen: Без обид, но такое это как со спушинными штанами ходить и верить что никто внимания на тебя не обратит. Обратят, да так что и не заметишь, пока не заметят :D
В случае с современными машинами на интуле это больше сродни жизни в криминальном районе, активные прогулки по нему ночью, с спущенными штанами и общей дистрофией. Вроде и не так много народу, а что то всё ещё не так.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen:у тебя послужной списочек поболее будет.
чего список? Минусов от таких как ты? Пишу в теме о АМД , ты пишешь типа вали отсюда что ты тут делаешь... при том ты первый в темах про Интел и Нвидиа... странное создание, просто не могу как такие живут
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope
Вы сегодня тоже везде побывали и в основном не преуспели в своих высказывания. А сейчас вы скажите что вы д`артаньян, а все остальные холопы недостойные крупицы вашего экспертного мнения. Вы повторяетесь, придумайте что то поновее
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen
мое мнение во всяком случае основано на опыте, а мнение большинства основано не о чем
И последнее время я делился не только фанатским бредом как Вы постоянно делаете , а многими данными с пруфами , о температуе 9900к , о карте 1080ти в исполнении Асус Стрикс и я об этом честно писал на основе моего опыта использования , все как есть
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope:WhiteFallen
мое мнение во всяком случае основано на опыте, а мнение большинства основано не о чем
И последнее время я делился не только фанатским бредом как Вы постоянно делаете , а многими данными с пруфами , о температуе 9900к , о карте 1080ти в исполнении Асус Стрикс и я об этом честно писал на основе моего опыта использования , все как есть
Ну вы себе льстит, вы не фанат много хлеще меня. Я хоть из себя фон барона не строю и чсв до облаков не играю. И да, как там ваш опыт с житким металлом или покупкой 1080ти с барахолки? Или таки опыт не опыт? :gigi:
И да, для таких нападок есть лс, не захломляй обсуждение, или ты ток на публику работать можешь?
Последний раз редактировалось WhiteFallen 18.09.2019 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Kai999
Member

Сообщение

спойлер
Изображение
Изображение
Интел не удивила. AMD рулит.
Тема Закрыта. :rotate:
sergmkr
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Аж 4 линии PCI-E щедрой рукой накинули, а им всё не торт.
Изображение
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Maxhope
полностью согласен :up:

акция от Интел по продвижению новых линеек процессоров посредством заплаток через пень колоду латающие дыры и при этом очень неплохо срезающих производительность.
актуально для Enterprise сегмента - мне оно нафик не нужно.

даже не знаю чем он лучше прощлого 9900х, добавили 4 линии, заплатки которые не известно насколько эффективны и к цене за нолик в моделе +30-40% наверно.
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen: И да, как там ваш опыт с житким металлом или покупкой 1080ти с барахолки? Или таки опыт не опыт?
я мог бы про это вообще ничего не писать , но я делюсь опытом
IIAHKO
Member

Сообщение

Kore:Уиии, даешь 8700к на вторичке по 5к!
Максимум что в таком случае светит это 6700 без К, по цене 12-поточной Рязани 2600 :rotate:
И еще примерно в ту же сумму обиженные хомяки у которых 4-ядерного 7600 было "за глаза" :laugh:
Ответить