Corsair выпустила корпус iCUE 465X RGB Smart

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Предлагаю обсудить Corsair выпустила корпус iCUE 465X RGB Smart
Corsair Icue 220T RGB выглядит намного привлекательнее, к покупке, чем этот корпус
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Оверпрайсе, тем паче корпус выглядит как футляр из под таблеток или очков
zver9000
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь - Dublin

Сообщение

Внешне ни о чём. Да и двухлетнюю гарантию то на что там давать?
taxi911
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

zver9000:Внешне ни о чём. Да и двухлетнюю гарантию то на что там давать?
Вентиляторы, кентроллер и сквозную коррозию корпуса :D
Dddnew
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Никак не уймутся
спойлер
Изображение
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

РыГэБэ

Я бин тут сижу значит, сетевую изолентой обматываю, на видике коннекторы на подсветку вытягиваю, ищу себе память что бы нини не светилась, ибо ночью вся эта светомузыка бесит.
А они все больше и больше пихают подсветку, да кому она впала, лишнее потребление и тепловыделение.

Подсветка клавиатуры, регулируемая подсветка пространства за монитором это хорошо.
Цветной конь в поле зрения, это плохо, бесит, отвлекает.
alexantr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Беларусь

Сообщение

Евгений King
Ну а что, можно поставить такой мигайщий и переливающийся системник на стол. Будет как второй монитор, только вечно показывающий скринсейвер.
IIAHKO
Member

Сообщение

Евгений King:РыГэБэ

Я бин тут сижу значит, сетевую изолентой обматываю, на видике коннекторы на подсветку вытягиваю, ищу себе память что бы нини не светилась, ибо ночью вся эта светомузыка бесит.
А они все больше и больше пихают подсветку, да кому она впала, лишнее потребление и тепловыделение.

Подсветка клавиатуры, регулируемая подсветка пространства за монитором это хорошо.
Цветной конь в поле зрения, это плохо, бесит, отвлекает.
Соглашусь, даже фон рабочего стола установлен черным, чтобы не отвлекало. А особо яркие РГБт-светодиоды можно выпаять :rotate:
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Евгений King:Подсветка клавиатуры, регулируемая подсветка пространства за монитором это хорошо.
И чего в них хорошего? Это еще хуже, чем светящийся системник, ибо светит прямо в глаза.
Точно такой же
Евгений King:Цветной конь в поле зрения
:lol:
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Как-то не выглядит он на $150.
Половина ценника - крутиляторы и контроллер?
Евгений King
Member
Аватара пользователя
Откуда: Казна-де

Сообщение

falcongrig:
Евгений King:Подсветка клавиатуры, регулируемая подсветка пространства за монитором это хорошо.
И чего в них хорошего? Это еще хуже, чем светящийся системник, ибо светит прямо в глаза.
У меня клава с одноцветной подсветкой, которая регулируется по яркости (да блин по моему это есть везде на механике), ночью надо - врубил, не надо - вырубил.
Вы не подумайте, я себе клаву с РыГэБэ не куплю, зачем она мне :gigi:
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Евгений King
Я вообще не понимаю, зачем на клаве подсветка, равно как и зачем сидеть за компом в темноте :dontknow:
Конечно же механики без подсветки валом)
bycicle
Member
Откуда: Минск

Сообщение

и конечно же ргб можно переключить в однотонный режим (речь про подсветку клавы)
Lazlow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Если эти сто двадцатки раскрутятся до своих 1500об/мин, то тем у кого корпус на столе стоит не позавидуешь.
erazel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Тернопіль

Сообщение

Хм, майже ідентичний(але без контроллера підсвітки) китайчонок вартує на розетці 1100 грн. Нафіга платити більше? :-)
https://hard.rozetka.com.ua/frontier_ra ... 417/photo/
Взяв такий на олх, тепер думаю як би то підсвітку відключити з вентиляторів :-).
Ответить