Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Дошли руки до Red dead redemption 2.
Как говорится-затянуло.Мир проработан до мелочей,всё живое,всё по логике.Просто даже итересно наблюдать за происходящим в городе.Рокстар конечно удивили такой кучей мелочей.
До этого прошёл Метро Исход.Графон тоже на уровне.Но концовка тупая,как и в первых двух частях.
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

HAVOK:Но концовка тупая,как и в первых двух частях.
Соре, а вы в курсе что концовок в каждой части Метро по две штуки?
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

blvckxscvle
Да.Я имею в виду последние уровни в каждой части.Куда то бежишь,флешбеки,глитчи и тд.
Да и вообще пофиг какие концовки,они ни на что не влияют,даже если проходить игры одну за другой.
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

HAVOK
Да, не влияют, и это досадно.
Но уровень в Новосибирске по накалу и атмосфере ну вот конфетка, как по мне.
Goddan
Member

Сообщение

Fallout 76 начал играть. Понравилось, но оптимизация такое себе. Ещё жду destiny 2 в Стиме выход нового длс. Попробовал remnant from the ashes, но как то не сильно зашло. Ещё играю hunt showdown, но тоже оптимизация такое себе.
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Goddan:Fallout 76 начал играть.
Мсье знает толк в извращениях.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

последнее время в это:
спойлер
ИзображениеИзображение
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Graveworm:последнее время в это:
спойлер
ИзображениеИзображение
Ого, мощно. Кооп есть?
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

End Is Nigh
Чистый, незамутненный геймплей. Бесплатно на Эпике.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Shaolin_Style
Нинужон
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

Control играю.
Застрял на 9-й миссии (Полярис). Уже раз 10 пытался. Один раз даже получилось дойти до конца, но не судьба :gigi:
Теперь каждый день по пару попыток и выход из игры. Когда-то пройду. Кстати, игра очень понравилась.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Играю в call of chernobyl by stason174 - сборка на основе зова Припяти, которая включает в себя все 3 части сталкера и обмащано все это модами на оружие, озвучку ии баланс и так далее - огромный плюс в том, что сборка очень простоиредактируется под себя. И да, стволов реальных куча, атмосферы сталкера хоть обмазывался, монстров и артефактов завались. В общем - самый имхо лучший мод без перегибов в псевдо реализм, как например любят в народной солянке или деад эир. А самое главное - различные игровые режимы вплодь до хардкора - умер и твоя сохранка удаляется. Или при смерти ты переселяешься в рандомного нпс из любой группировки в любом конце игрового мира
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

годноту подвезли GreedFall
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

odessitmws
Вчера часа 4 поиграл, пока так и не понял нравится или нет. Диалоги конечно настолько высокопарные и литературные, что аж на смех пробивает, отвык от такого чистого пафоса уже. Визуально всё довольно приятно, вылетов и подвисаний никаких не ловил, играю на максимальных настройках в 4К, вполне себе бодро, хотя просадки до 40-42 фпс и бывают, но без мониторинга особо не обращаю внимания. В некоторых диалогах при приближении камеры замечал дропы до 32-30 фпс.
Играю с геймпада, управление не самое удобное, ещё почему-то не могу назначать скиллы на быстрый доступ с D-pad, точнее назначать могу, но они не срабатывают. Работают только через RT+d-pad или RT+X(A,B,Y). С клавиатурой нету такой проблемы, но с клаво\мыши мне управление ещё меньше нравится по умолчанию.
Боёвка пока очень простая и понятная, тут без претензий.

Первое впечатление - рафинированное, высокопарное нечто с пафосом, без каких-то классных особенностей, но пока играл мало, ещё не покинул первую локацию.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

не обманывай про годноту гридфала, точно такая же игра как и прошлые от спайдеров
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

odessitmws:годноту говноту подвезли GreedFall
Послушал эту стилистическую озвучку 40 минут и... ридимнул игру. Мне денег не жалко, но слушать такое в течении 40 часов я просто не в состоянии.
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

odessitmws, snegurrrka. Поиграл у друга. Много пафоса, а еще постоянное чувство лоха: несмотря на семейные связи и всю прожитую в столице жизнь ГГ - никто и звать его никак. Сам ничего не знает, его никто не знает, учитель его и заодно капитан тоже мальчик на побегушках. Смены дня и ночи нет, по крайней мере в первой локации. Я то рассчитывал, что можно будет от вражеских фракций только одно задание выполнить и с остальных придется выбирать, что важнее. Но нет - в этой игре все опять вертися вокруг недалекого героя и замирает, когда он уходит. Потому не понятно на кого игра рассчитана, мне такое даже в подростковом возрасте не заходило. Если бы разрабы хоть потрудились это скрыть.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Барбарис:odessitmws, snegurrrka. Поиграл у друга. Много пафоса, а еще постоянное чувство лоха: несмотря на семейные связи и всю прожитую в столице жизнь ГГ - никто и звать его никак. Сам ничего не знает, его никто не знает, учитель его и заодно капитан тоже мальчик на побегушках. Смены дня и ночи нет, по крайней мере в первой локации. Я то рассчитывал, что можно будет от вражеских фракций только одно задание выполнить и с остальных придется выбирать, что важнее. Но нет - в этой игре все опять вертися вокруг недалекого героя и замирает, когда он уходит. Потому не понятно на кого игра рассчитана, мне такое даже в подростковом возрасте не заходило. Если бы разрабы хоть потрудились это скрыть.
Уровень гридфолла это Dragon Age 1 на минималках. С ограниченной по функциональности боевой и диалоговой системой и довольно кхм... специфичной озвучкой. Всем кто грезит о хорошей, сингловой RPG, лучше подождите октября и возьмите The Outer Worlds.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

лучше брать через год в стиме когда обсидианы допилят напильником свою игру т.к. на релизе в ГОДНЫХ РПГ всегда куча багов в квестах
Abracadabra
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінницька губернія

Сообщение

Барбарис
День і ніч таки змінються, після першої локації, баги в локаціях є і деколи вони просто задовбують, зустрічав в пещері стаю "ящірок" вони просто під час атаки випадають із режиму бою що автоматом дає регенерацію і хп і броні і знову йдуть у напад, довелось з дистанції купу пульок вистріляти на цю заразу. А так є дежавю драгон ейджа, тільки но камера мене підбісює не завжди вдається поставити так щоб все було видно.
Ответить