Pure Base 500 — недорогой Mid-Tower от be quiet!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
ostman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чумацький Шлях

Сообщение

bg kumbi: 3 120 на вдув и 3 на выдув, вполне сносно будет.
думаю він має на увазі занадто маленькі повітрязабірники на передній панелі

Regnum RG4 Frosty White
спойлер
Изображение
Dimysik911
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Лисичанск

Сообщение

Стильный,строгий дизайн,и внутри вроде все продуманно,если б еще цена 50$ вообще супер. :super:
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

Tessier-Ashpool:не нравится отсутствие прямого потока воздуха спереди.
А у этого разве есть спереди ПРЯМОЙ? Та же шляпа, но с забором потока сбоку.

Tessier-Ashpool:Не мог найти что-то адекватное, чтобы без стекла
Думаю, что плохо искали. В нынешнее время, когда корпусов стало тьма тьмущая, и каждую неделю выпускают новые модели, не составит труда найти нужное. Я, например, запросто нашёл себе с сеткой во всю "морду" аккурат на 3 вентиля на 140мм.

Tessier-Ashpool:но с нормальной продуваемостью.
С этим будет всегда проблема, ибо задняя стенка в большей степени всегда закрыта. Так что от потока "буквой Z" никуда не денешься.
Avenger80
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Мне вот интересно все так сейчас хвалят этот корпус - о, он такой классный и т.д. и т.п. А чем он принципиально отличается от https://www.overclockers.ua/case/bequie ... e-600/all/ - который все зафукали? Кстати, хороший корпус. :)
WWQ
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wahoo
докиньте еще 100-150 и офигейте от качества и продуманности на каждом квадратном сантиметре.
mat-s
Member

Сообщение

Enombre de soberano:Предлагаю обсудить Pure Base 500 — недорогой Mid-Tower от be quiet!

Наконец-то вменяемый корпус от be quiet!
Позвольте спросить , а какие были раньше НЕ вменяемые ?
Можно конечно спорить о цене на всю продукцию be quiet! , но в вопросах качества и внешнего вида их трудно упрекнуть .
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

mat-s
Я имел в виду возможности вентиляции / стоимость. Внешний вид слишком - субъективное понятие.
evrial
Member
Откуда: Москва

Сообщение

Срисовали Define C за 2 с лишним года
Pathfinder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Сообщение

Tessier-Ashpool:Pathfinder, мне нужно белое и без стекла сбоку, на первый взгляд этот BQ как раз то что надо.
Мешифай тоже есть белый. Не полностью. Но вот без стекла проблематично найти у нас в продаже.
mat-s
Member

Сообщение

Enombre de soberano:mat-s
Я имел в виду возможности вентиляции / стоимость. Внешний вид слишком - субъективное понятие.
С вентиляцией там то же всё в порядке , другое дело что с температурами не очень , но это последствия анти шумки , тут каждому - своё , кому тишина в приоритете , а другому ведро дырявое подавай - лишь бы пару градусов сбить .
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

mat-s
Этот корпус как раз предоставляет выбор между дуршлагом и тихобоксом. И вишенкой на торте, его цена.
mat-s
Member

Сообщение

Enombre de soberano:mat-s
Этот корпус как раз предоставляет выбор между дуршлагом и тихобоксом. И вишенкой на торте, его цена.
Да , в сравнении с более " старшими" моделями цена выглядит весьма привлекательной .
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

mat-s:С вентиляцией там то же всё в порядке , другое дело что с температурами не очень , но это последствия анти шумки , тут каждому - своё , кому тишина в приоритете , а другому ведро дырявое подавай - лишь бы пару градусов сбить .
Так если с температурами не очень, это как раз и означает, что с вентиляцией далеко не все в порядке ;)
Ибо есть ящики, в которых справляются два вентиля на 500-600 оборотов, при этом на выхлопе воздух практически холодный.
Как по мне, это достаточно странный подход - загерметизировать гроб, но получить при этом жару и раскручивание вентилей внутри. Такая себе тишина :lol: Но пыли намного меньше, это да.
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Продуваемость конечно хорошо, но как на счет фильтров? Давно не встречал корпуса со встроенными съемными фильтрами. А те что продаются отдельно для 120/90/80 будут смотреться не очень, так скажем, для полностью закрытых корпусов (без окон и дверей).
Ответить