Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

ATIRadeon:Дырки будут делать только в супер бюджетных мышках потому что так дешево снижать вес
Там целевая группа другая, те, кто не может позволить себе заплатить 2К за мышь, но хочет быть крутым. Маркетологи не зря свой хлеб едят, хотя повбывав бы.
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Urik
И все в ней идеально, включая сенсор ? :rotate:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Urik
Перебухал вчера? )
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaxA:Например
точные модели уже не скажу, где-то на тему попадал, но обычно там в списке лоджитеки были по 100-150+$
Urik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ARomanA:Urik
И все в ней идеально, включая сенсор ? :rotate:
А что с ним не так ? Или вы думаете, что сможете различить сенсоры в слепом тестировании ? А вот то , что он не теряется на цветных поверхностях и не тупит на белых матовых , как его именитые и более дорогие собратья - это плюс, а вот удобство во время пользования мышкой вы сразу ощутите :kbd:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Urik:Или вы думаете, что сможете различить сенсоры в слепом тестировании
Смотря какие. SS Kana v.1 vs G102 легко, с удивлением это проходил уже.
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Urik:не тупит на белых матовых
О, новая легенда, предлагаю теперь в выбор мыши добавить пункт "тупит на белых матовых поверхностях" :beer:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Freem-freem:тупит на белых матовых поверхностях
А это что в реальной жизни? Бумага чтоли или? Ну, тогда еще и на зеркале надо тестировать, тоже часто используется вместо ковра.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaxA
Ну у меня например стол из обычного глянцевого стекла :gigi:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

kaery:Ну у меня например стол из обычного глянцевого стекла
Не, я таких материалов в нагруженных конструкциях боюсь, инстинкт самосохранения не позволяет.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaxA
не так выразился. стол обычный, но на рабочей поверхности сверху приклеено стекло
спойлер
Изображение
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery
клава отражается в мониторе, мониторы в столе , просто ад
У меня была клава механика с подсветкой , ни разу не включал , так как отражалась в мониторе , жутко бесило, спокойно пересел на низкопрофильную, ножничную без подсветки
Интересно , когда настал тот момент когда вдруг все ПК железо стало светится как новогодняя елка :-/
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Maxhope
так я специально подобрал угол чтобы было видно что там стекло + на камеру же все не так как в жизни, тот же монитор вон как пересвечен до нечитабельности.
и вот про ёлку не надо, у меня все с этим порядочно еще. подсветка на клавиатуре включена чисто для красоты
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery
ну разве что для фоточки ;)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ну а глянцевый корпус монитора меня самого бесит, но уже как то свыкся
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Maxhope:клава отражается в мониторе, мониторы в столе , просто ад

Да уж ... ну, на вкус и цвет ...
Xan Kriegor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Уже с месяц юзаю Глориус Модел О. Клубов пыли нет, пчелы с осами так и не свили гнездо.
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Xan Kriegor:Клубов пыли нет, пчелы с осами так и не свили гнездо.
Месяц же )
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA:
kaery:Ну у меня например стол из обычного глянцевого стекла
Не, я таких материалов в нагруженных конструкциях боюсь, инстинкт самосохранения не позволяет.
10-15 мм держит полный вес 1-2 хомо сапиенсов :D весь вопрос в толщине :D ну и что бы закаленное было :D
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Xan Kriegor:Уже с месяц юзаю Глориус Модел О
Так это вообще ерунда, домашняя мышь, т.е. как обычный человек ты пользуешься ею часа 2 в будни и часов по 5 в выходные ? Да Бог суммарно у нее 50 часов работы :D
Ответить