Maxhope:Мне нужен кирпич , моей х7 можно орехи колоть
Новый MS explorer. Рассказывать про крутость древней X7 тут не имеет смысла, тут половина, включая, через этих динозавров пошла, перешла с них и обратно не хочет. Мне когда-то они тоже нравилась, после долгих лет неюзанья воткнул, по сравнения c SS Kana она была ужасна, сравнивать с более новыми типа SS Sensei 310, которая лучше Каны во всём, не имеет смысла. Подарил её, всё ж лучше, чем выбрасывать или в хламе будет валяться. Пусть пользу приносит. Она ужасна только в сравнении, а если привык к офисному дешману, то вполне себе мышак.