Мы можем выбрать один из трех профилей (Nomad, Streed Kid или Corporate), настроить внешний вид персонажа и распределить баллы по атрибутам по своему выбору: Силе, Интеллекту, Ловкости, Технике и Хладнокровности.
Только самое главное, нельзя выбрать пол персонажа. Как они сами сказали ранее скин ничего не значит
Maxhope
Вы бы в описание под видео заглянули, прежде чем про графу писать: там написано, что геймплей писали в 1080р, а на ютубе апскейнули к 4К. Намёк на то, что графон явно не то убожество, что показали.
Ра:Включил на 4K-телеке - это ютуб так ужимает качество или у них просто игра в ролике на минималках запущена?
Maxhope:Ну картинка в целом слабая
dret09:Графа, конечно, не айс
По иконкам интерфейса, и поведению курсора вполне очевидно, что снято было на сосноль
А описание под видео тоже не просто так - "Disclaimer: this video was recorded in 1080p and upscaled to 4k to utilise YouTube’s higher bitrate for 4k videos."
Ра:Включил на 4K-телеке - это ютуб так ужимает качество или у них просто игра в ролике на минималках запущена?
И то и другое, имхо. Я еще с первых видосов киберпанка заметил, что у них используется очень мыльное сглаживание, типа FXAA, а также агрессивное размытие движений, и даже через сжатие ютуба это хорошо видно.
Игра на первый взгляд имеет всё необходимое, чтоб долго быть интересной: проработанный до мелочей мир, несколько возможных вариантов прохождения, прокачка персонажа, торговля. Всякие "приметы времени" типа перекачанной бабы-негритянки во главе банды в данном случае не очень напрягают, это же киберпанк. А получится ли у создателей создать "атмосферу", в которой захочется задержаться подольше из ролика всё равно не понятно. Но иногда именно излишний реализм убивает желание играть. Меня например в реальной жизни "реализм" достал: с рюкзаком 25кг уже не побегаешь, ружбай и 1000 патронов магнум - вообще шагу не ступить, выпил воды из речки и три дня с унитаза не слазишь... Когда такой реализм переносят в игру, то игра перестаёт приносить удовольствие. Очень надеюсь, что разрабы не переборщат с реализмом.
Alex Pepper:WhiteFallen
Тоже насторожило. Когда показывали варианты прохождения - с боем напролом несётся девка, а мужик на подкрадухах в режиме стелса действует. Потом главарь банды качков - конечно же женщина Может, они хотели этим удивить, но я почему-то был на 100% уверен, что так и будет. Время сейчас такое - хочешь удивить аудиторию, сделай главу банды мужиком
Ну, посмотрим что будет. Я всё же надеюсь, что с игрой будет всё в порядке, не смотря на явные попытки проджектов подсластить пилюлю обделённым.
У них есть первоисточник в котором глава банды, как раз была баба, они и следуют за первоисточником
Ну да лучше бы они Ведьмака нового делали, чем больше смотришь на игру, тем меньше в нее играть хочется. Еще и графон резанули больше, чем с Ведьмаком в свое время
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
DevourerOC:
Ра:Включил на 4K-телеке - это ютуб так ужимает качество или у них просто игра в ролике на минималках запущена?
Maxhope:Ну картинка в целом слабая
dret09:Графа, конечно, не айс
По иконкам интерфейса, и поведению курсора вполне очевидно, что снято было на сосноль
А описание под видео тоже не просто так - "Disclaimer: this video was recorded in 1080p and upscaled to 4k to utilise YouTube’s higher bitrate for 4k videos."
Hotspur:пожалуй ради такого можно апгрейднутса. Будет такой же хит как Ведьмак 3
На то и расчёт, что ты побежишь к папе просить деньги на новаю плату в ПК, цена за которую никогда не будет обьяснена для последнего весомыми нецензурными словами.Вот.