AMD Ryzen 5 3500: шестиядерный Zen 2 без поддержки многопоточности

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
akcent48
Member

Сообщение

Не понимаю я красных фанатов, всем доказывают что за многопоточностью будущее, укатывают в какаху 8400/9400f за то что голые ядра без потоков и будут в сотку долбиться, но как только амд анонсирует аналогичный проц, сразу же желчь преобразуется в восторг и уже не важно что ядра без потоков и будут тоже долбиться в сотку при +-равной цене. Всегда любил логику красных всё говно и кастраты кроме красной продукции, но если амд выкатит аналогичное кастрированное говно сразу писают кипятком и обьявляют бестселлером :shuffle:
Святой
Member
Откуда: Украина

Сообщение

akcent48
Ты не учитываешь много факторов. АМД все делает правильно но голубая отара не в состоянии видеть разницу между ценами потоками производительностью и так далее. Как тольго голубой овал выкатит проц который будет иметь не меньше ядер/потоков и большую производительность на такт и лучший частотный потенциал и меньший нагрев при равной или меньшей цене тогда его можно будет назвать бест баем но по сей день Интел не представил такого камня. А значит критика небезосновательна. Был бы 9600к в цену 3500 того - слова бы не сказал в пользу интела.
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

Ну почему им так впадлу сделать 8/8 , вера чтоль не позволяет??
1injener
Member

Сообщение

scoronozhek:9400f лучше чем 3600х в половине относительно новых игр и проигрывает ему лишь в играх с отличной масштабируемостью под многопоток, так что 3500 конкурентом будет лишь за счет цены, но в момент выхода 3500 будет дороже, а через год (с выходом 4000 райзенов) это будет очередная тыква от амд которую и за полцены не продать, сужу по своему отыквленному райзену 2600 купленному за 14к в декабре который и за 7к никому не нужен.
ztt:9400f пака
Где то я это уже слышал и нечто подобное каждый раз от вас красные фанатики, но только всё никак у амд не получается обойти интел в играх, ну никак.))
R5 3600 ничем не хуже, чем i5-9400F в играх. https://www.computerbase.de/thema/prozessor/rangliste/
Посмотри на рейтинг по фремрейту R5 2600Х и увидишь, почему его не хотят брать за 7к
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Zaelot:Ну почему им так впадлу сделать 8/8 , вера чтоль не позволяет??
Для тебя есть божественный i7 9700k
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

WhiteFallen:Kozakevich
Чёт вас из крайности в крайность - то у вас синие процы топ, то будут фризить как 9400 :gigi:
Я вообще ничего не говорил про 9400F :rotate:
спойлер
search.php?keywords=9400&terms=all&auth ... 1%81%D0%BA
search.php?keywords=9400F&terms=all&aut ... 1%81%D0%BA
search.php?keywords=8400&terms=all&auth ... 1%81%D0%BA
Если я не топлю до умопомрачения за АМД,так сразу синий нефанат? :lol:
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

да не нужен он никому. тут уже обьяснили что специально для 6/6 вставилизабылов
Ответить