На следующей неделе CD Projekt RED покажет новый ролик с геймплеем Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Предлагаю обсудить На следующей неделе CD Projekt RED покажет новый ролик с геймплеем Cyberpunk 2077

Новость ради новости :gigi: Время отсчитывать ради просмотра ролика только упоротые будут.
Ostin
Member

Сообщение

То ли еще будет. Новости по типу "в скором времени ожидаем новые новости об игре, т.к. разработчики обещали что-то рассказать через неделю" и прочий бред на ровном месте уже и так заполнили эфир. А когда и это закончится, то можно высасывать из пальца наподобие "когда же новости об игре?" или "журналисты спрашивают, не хотят ли разработчики поделиться новостями?".
:)
Последний раз редактировалось Ostin 22.08.2019 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Выходит и на приставках- графоний будет не топ... Как сингл сойдет наверно от создателей дерьмака
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

Metroid:дерьмака
Забаньте его пожизненно
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

dead_rat:
Metroid:дерьмака
Забаньте его пожизненно
Да лучше сразу закинуть донос в СБУ, а ведь такие по улицам ходят среди нас. Ух, безумец, ещё и не RTX купил наверное, а про графон тут унижает.
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nv_ua:
dead_rat: Забаньте его пожизненно
Да лучше сразу закинуть донос в СБУ, а ведь такие по улицам ходят среди нас. Ух, безумец, ещё и не RTX купил наверное, а про графон тут унижает.
сразу в интерпол, а чё. А то подвергает тут сомнению общепринятые нормы...
bibliary
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Туда-Сюда:
nv_ua: Да лучше сразу закинуть донос в СБУ, а ведь такие по улицам ходят среди нас. Ух, безумец, ещё и не RTX купил наверное, а про графон тут унижает.
сразу в интерпол, а чё. А то подвергает тут сомнению общепринятые нормы...
Тогда уже нужно вызывать Нибиру!
HAVOK
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тю. А почему не онлайн геймплей?А уже записанное,подкоректированное видео. :dontknow:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

ничего нового не покажут, бессмысленный экшон и унылый стелс, именно это и надо демонстрировать в киберпанке, а не социалку и киберпространство. :mad:
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Draqoon:ничего нового не покажут, бессмысленный экшон и унылый стелс, именно это и надо демонстрировать в киберпанке, а не социалку и киберпространство. :mad:
ну не знаю. В DeusEx меня всегда манил сюжет.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Туда-Сюда:
Draqoon:ничего нового не покажут, бессмысленный экшон и унылый стелс, именно это и надо демонстрировать в киберпанке, а не социалку и киберпространство. :mad:
ну не знаю. В DeusEx меня всегда манил сюжет.
ты про какой дэус экс то пишешь? Хуман революшен и манкайнд - посткиберпанк
Туда-Сюда
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Draqoon:
Туда-Сюда: ну не знаю. В DeusEx меня всегда манил сюжет.
ты про какой дэус экс то пишешь? Хуман революшен и манкайнд - посткиберпанк
все. Даже Invisible War. А вот в тот консольный не играл.
SKYJAKER
Member
Аватара пользователя
Откуда: м Камянське

Сообщение

мне кажется такой ажиотаж по поводу кибербанка будет сильный до нового года только , а когда будет выходить то уже никому и не нужен будет
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Metroid:Выходит и на приставках- графоний будет не топ... Как сингл сойдет наверно от создателей дерьмака
спойлер
123_90005530_orig_.jpg

:lol:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Новость о том что на следующей неделе будет новость.

Вот так новость!
Draqoon:
Туда-Сюда: ну не знаю. В DeusEx меня всегда манил сюжет.
ты про какой дэус экс то пишешь? Хуман революшен и манкайнд - посткиберпанк
Почему "пост" ? Если исходить из событий оригинала то Mankind как раз самый ренессанс аугментаций и развития киберпротезов и других технологий.
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

deserteagle777
Не-а, Не угадал. Играю в тундру , miscreated,мехварриор онлайн,пубг , овервотч, квейк чампионс,сурвариум. Хотя в доту с друзьями 2к+ наиграл тока во 2ую , но не вижу ничего тут зазорного все игры pvp либо киберспортивные... Ну а ты друг гоняй дальше ботов один или в кооперативе. В Добрый путь :facepalm:
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

акции покупаем, а то опять взлетят
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Metroid:deserteagle777
Не-а, Не угадал. Играю в тундру , miscreated,мехварриор онлайн,пубг , овервотч, квейк чампионс,сурвариум. Хотя в доту с друзьями 2к+ наиграл тока во 2ую , но не вижу ничего тут зазорного все игры pvp либо киберспортивные... Ну а ты друг гоняй дальше ботов один или в кооперативе. В Добрый путь :facepalm:
Несколько однобокая логика. В PvP-направленных играх ничего зазорного не видите. А в сюжетных синглах видите?
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Shaolin_Style:Новость о том что на следующей неделе будет новость.

Вот так новость!
Draqoon: ты про какой дэус экс то пишешь? Хуман революшен и манкайнд - посткиберпанк
Почему "пост" ? Если исходить из событий оригинала то Mankind как раз самый ренессанс аугментаций и развития киберпротезов и других технологий.
если ток у восточной европы
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Metroid:не вижу ничего тут зазорного все игры pvp либо киберспортивные... Ну а ты друг гоняй дальше ботов один или в кооперативе.
В сингловых играх гоняешь ботов, но хотя бы есть сюжет и конечная цель и ты переключаешься на что то новое, а в PvP раков можно гонять до посинения :gigi:
Я пока за сингл.
Ответить