Обновлённые Acer Nitro 5 и Nitro 7 доступны в Украине

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Обновлённые Acer Nitro 5 и Nitro 7 доступны в Украине

Хочу на апу такой в металле.... И не за 100к
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Metroid:Хочу на апу
Metroid:в металле
Metroid:И не за 100к
Короче, вообще другой ноут :laugh:
absolute_185
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

absolute_185:Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
Да, самое то. 2060 уже скатывается до уровня той же 1660ти в подобных буках, так что тут стоит остановиться на последней как оптимальной по нагреву/пр-сти. 50 фпс на ультрах такая связка выдает в Ведьмаке, и ладно.
capacitor440
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
За 30к будет i5 и 1650. А вышеописанное будет около 40к
absolute_185
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

capacitor440:
Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
За 30к будет i5 и 1650. А вышеописанное будет около 40к
не знаю зашел на хотлайн
спойлер
https://hotline.ua/computer-noutbuki-ne ... /#cond_new
32к ну правда 8гб оперативы, ок куплю планку как раз будет 8х2 )
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

absolute_185:Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
вопрос в охлаждении. если оно через год сдохнет то не норм
absolute_185
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:
absolute_185:Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
вопрос в охлаждении. если оно через год сдохнет то не норм
А как это?) батарейки сядут?) я думал или оно нормально с начала работает, или нет. Если обслуживать нормально по идее все ок должно быть и дальше, ну от поломок конечно никто не застрахован
capacitor440
Member
Аватара пользователя
Откуда: Херсон

Сообщение

не знаю зашел на хотлайн
спойлер
32к ну правда 8гб оперативы, ок куплю планку как раз будет 8х2 )
А, возможно, не курил за 15 дюймовые. Себе смотрю 17.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Hotspur:
absolute_185:Та шо, похоже топ за свои деньги) i7 9-го, 1660Ti, 16гб за 30к для наших реалий норм
вопрос в охлаждении. если оно через год сдохнет то не норм
Там 1660ti идут залоченные под 80 или 60 ватт в зависимости от модели, а 9750 - 35-45 ватт. Соответственно - 95 - 125Вт рассеивать нужно максимум. Со скрипом, но справится. У других ноутов вон одна только 2060 / 2070 столько или больше выжирает
TillyVilly
Member
Аватара пользователя

Сообщение

За 40 тыщ я лучше комп соберу! Ноут -это до 12 тыщ. Больше = маразм...
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

absolute_185:
Hotspur: вопрос в охлаждении. если оно через год сдохнет то не норм
А как это?) батарейки сядут?) я думал или оно нормально с начала работает, или нет. Если обслуживать нормально по идее все ок должно быть и дальше, ну от поломок конечно никто не застрахован
нет, текстолит (если он не специальный) и некоторые элементы не любят температуры больше 50 по Цельсию. нет, я не шучу. потому в общем малопотребляющие ноуты живут лучше и дольше мощных игровых. с рабочими станциями по разному, они есть с добротным охлаждением

Отправлено спустя 58 секунд:
TillyVilly:За 40 тыщ я лучше комп соберу! Ноут -это до 12 тыщ. Больше = маразм...
нормальный ноут сейчас от 2 килобаксов. офисный. станция дороже. новый, б у можно делить на 2-3.
Lucas55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Сообщение

Grinnie Jax:
Hotspur: 9750 - 35-45 ватт
Хахаха :laugh: это если он троттлить будет и работать почти в номинале 2,6-3,0. В серьезных нагрузках и на 3,9 Ггц. он доходит до 60 Вт, а если не залочено до 80 Вт.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TillyVilly: Ноут -это до 12 тыщ
это планшеты с не лучшим экраном 15.6, корпусом из самого дерьмового пластика, ну и при лучшем раскладе - с кукурузеном 2200u
Hotspur:потому в общем малопотребляющие ноуты живут лучше и дольше мощных игровых
(нет)
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo:(нет)
ты конечно подтвердить статистикой можешь или как всегда ?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Lucas55:Хахаха :laugh: это если он троттлить будет и работать почти в номинале 2,6-3,0. В серьезных нагрузках и на 3,9 Ггц. он доходит до 60 Вт, а если не залочено до 80 Вт.
Да, ты прав. В большинстве ноутов он эти 3.9 не удерживает и падает обратно до 3 и меньше.
Lucas55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Сообщение

Немного ошибся, этот вообще должен 4,0 держать в бусте, это 8750 - 3,9.
sionus
Member

Сообщение

jimbo: это планшеты с не лучшим экраном 15.6, корпусом из самого дерьмового пластика, ну и при лучшем раскладе - с кукурузеном 2200u
Я вот третий день пользуюсь Thinkpad T580 - просто божественный 15 ips экран, i5-8250 конечно слабее чем i7-7700hq в другом моем ноуте раза в полтора, но он легкий и из отличного материала, не знаю что это но даже намека нет на люфт.
И это я купил новый за 14 тыс 3 дня назад
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ооооооооойййй, блин, вот этот красный цвет просто капец
_Andrik_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук-PL

Сообщение

TillyVilly:За 40 тыщ я лучше комп соберу! Ноут -это до 12 тыщ. Больше = маразм...
О , давно небыло собиральщиков компов с дисплеем, клавой, wifi , картридером , возможностью взять в кроватку/ на кухню/ .. на край света :rotate: и прочими компонентами которые умещаются в рюкзак, с массой до 3кг и при этом стоят также как ноут.
П. С когда же вы начнёте мыслить не тем, на чем сидите :dontknow:
Ответить