PowerColor выпустила три линейки ускорителей Radeon RX 5700

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Mockingjay
Не, я имел ввиду что драгон тоже вроде с хорошей со и оч неплохим стилем. Просто у самого 588 от Powercolor Red dragon, и хоть кожух выглядит средне, зато система охлаждения оч даже неплоха. В общем похоже Powercolor пошёл на вершину
Dimysik911
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Лисичанск

Сообщение

Mockingjay:
Dimysik911: Тогда где 540уе там и 570уе
Так вы забыли сотачку и к 570 плюсануть
Вы правы не плюсанул.Посмотрим через пол годика на цены рынка новых и б/у.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

WhiteFallen:В общем похоже Powercolor пошёл на вершину
На самом деле, три вендора красных сейчас очень близко подобрались друг к другу - Sapphire / PowerColor / XFX. Как для 590й три самых вкусных версии были Nitro+ / Red Devil / Fatboy, так и тут, скорее всего, будут Toxic (Nitro+) / Red Devil / THICC. Думаю, любая из них позволит пнуть RDNA овер 2100 МГц при комфортных шумовых характеристиках.
Mockingjay
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax:
WhiteFallen:В общем похоже Powercolor пошёл на вершину
На самом деле, три вендора красных сейчас очень близко подобрались друг к другу - Sapphire / PowerColor / XFX. Как для 590й три самых вкусных версии были Nitro+ / Red Devil / Fatboy, так и тут, скорее всего, будут Toxic (Nitro+) / Red Devil / THICC
А ведь, когда-то (до 2009), XFX были исключительно вендорами зеленых :rotate:
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax: XFX 5700 XT THICCCC!
Этот хфх самый интересный пока что
Интересно что выпустит сапфир - нитро или токсик, про который слухи ходили
alexdeko
Member

Сообщение



Неплохая такая карта...
EvhenS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

439 аж слина потекла. Шо значить вчора 570 за стрікс побачити.
Izraphail
Member

Сообщение

EvhenS:439 аж слина потекла. Шо значить вчора 570 за стрікс побачити.
Маркетинг на повышение цен работает... Что тут еще сказать :-/
forz
Member

Сообщение

Mockingjay:
Dimysik911: Тогда где 540уе там и 570уе
Так вы забыли сотачку и к 570 плюсануть
Нет, он не забыл. В евро указана цена видях от асус со всеми налогами, которые будут продаваться в европейских странах и в том числе и у нас в гривнах примерно та же цена будет, а вот в баксах цена указана для США, где налоги в каждом штате свои и указываются отдельно в чеке.
Lopata
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Оказывается уже и видео есть...
Mockingjay
Member
Аватара пользователя

Сообщение

forz:
Mockingjay: Так вы забыли сотачку и к 570 плюсануть
Нет, он не забыл. В евро указана цена видях от асус со всеми налогами, которые будут продаваться в европейских странах и в том числе и у нас в гривнах примерно та же цена будет, а вот в баксах цена указана для США, где налоги в каждом штате свои и указываются отдельно в чеке.
Прям-таки в каждом. Есть штаты и безналоговые, тот же Делавэр. В чем проблема купить там? А проблема, видимо, в знаниях, основанных исключительно на Интернете. А с какого перепуга европейский прайс в 570евро без доп налогов и накруток трансформируется в гривны? В розетке будет за 575 евро, точно-точно?
forz
Member

Сообщение

Mockingjay:
Izraphail: Время разжигать гражданскую войну в лагере АМД?
RED DEVIL лучше! :D
Она избыточна, даже дя такой мощной ВК, которая на колени ставит 2080Ti
1.png
:beer:

ИМХО, Nitro+ идеально по удельной производительности/цене/размеру
Ну да, ну да, прям таки "ставит на колени", аж на целый один фпс в "красной" игре (около 0.7%) :lol: что для любого человек является (кроме разве что упоротого нефаната амуде) на уровне погрешности и не более. И уж коль амудешная видяха "настолько мощная", что" ставит на колени аж 2080Ti то почему же тебе не привести скрин где 2080ti унижено стоит на коленях перед 5700хт в 4к разрешении? :lol:
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

cAkeJJ:
Павло: А звідки ви взяли таку ціну?
https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 13/125013/ отсюда
Так за такі гроші можна 2070s взяти...
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Вышел обзор от Hardware Unboxed: https://www.youtube.com/watch?v=hpyE0S2yKJY

Отправлено спустя 42 секунды:
Павло:
Так за такі гроші можна 2070s взяти...
Вопрос, зачем..

https://www.youtube.com/watch?v=Nehn0AEhfTE
forz
Member

Сообщение

Mockingjay:
forz: Нет, он не забыл. В евро указана цена видях от асус со всеми налогами, которые будут продаваться в европейских странах и в том числе и у нас в гривнах примерно та же цена будет, а вот в баксах цена указана для США, где налоги в каждом штате свои и указываются отдельно в чеке.
Прям-таки в каждом. Есть штаты и безналоговые, тот же Делавэр. В чем проблема купить там? А проблема, видимо, в знаниях, основанных исключительно на Интернете. А с какого перепуга европейский прайс в 570евро без доп налогов и накруток трансформируется в гривны? В розетке будет за 575 евро, точно-точно?
А ничего что мой посыл был в том что я говорил именно про то что в США налоги указываются отдельно в чеке. Знаний явно не мне не хватает, а тебе и ты бы не молол бред про "А с какого перепуга европейский прайс в 570евро без доп налогов и накруток трансформируется в гривны". В Европе как и у нас цена уже указана со всеми налогами и цена у нас будет примерно та же что и в Европе что я и указал в своем посте выше .
Последний раз редактировалось forz 15.08.2019 16:12, всего редактировалось 1 раз.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mat-s:Здравствуй ASUS ROG STRIX !
И прощай :gigi:
mat-s
Member

Сообщение

Я имею ввиду внешнее сходство трёх вентиляторной версии и STRIX от асуса .
Не знаю что там с охладом , но кожух они слизали отменно .
sergtrav
Member

Сообщение

Red Devil по тестам очень хорош, тем более с учетом цены, а вот Red Dragon, судя по картинке, должен с треском проиграть Sapphire Pulse при равной стоимости. Естественно, я говорю про температуры и шум.
mat-s
Member

Сообщение

WhiteFallen:
mat-s:Здравствуй ASUS ROG STRIX !
И прощай :gigi:[/quote
А по профилю и не скажешь - сплошной ASUS :gigi: :gigi:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mat-s
Ну кроме асуса на фуфиках мп брать что то так себе идея - у гиги так себе охлад питалова, а у мси с биосом на 970 чипсете беда, ток по шине гнать.
А 1050 ти покупалась за цену меньшую, чем остальные 1050ти с более плохими охлада и. Да, во время майнинга бывало и такое - асус стрикс стоил дешевле чем рядовпя гига
Ответить