Видео: 15 минут игрового процесса ретро-шутера Ion Fury

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Предлагаю обсудить Видео: 15 минут игрового процесса ретро-шутера Ion Fury

Шикарная игра, прошел то, что было в early access с упоением. В принципе, после Amid Evil думал, что мне будет неинтересно играть в ещё один олдскульный шутан - а нет - Ion Maiden (Fury) даже лучше, чем Amid Evil.

P.S. А что касается суда с неодноименной группой.. такой бред. Это мне напоминает паранойю группы U2, которые заклюют насмерть за любые буквосочетания и любой чих.
Nehrk
Member
Откуда: Philly, PA

Сообщение

Металл-группа дебилов, желаю им смерти. Мразота хипстерская чтоб их сатана сожрала. Пусть свои дуршлаги в вонючем альбионе катают и не смотрят в эти интернеты гадосные.

Норм пацаны хосику слушают.
Пойду гляну че за игра такая
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Grinnie Jax:А что касается суда с неодноименной группой.
но схожесть ведь и правда большая :rotate:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Что-то из недавно выпущенных и анонсированных "ретро" шутеров приглянулся только Prodeus. Почему "ретро" шутер обязательно должен быть с графикой 199х года? Одно дело мод на древнюю игру, а другое - пилить с ноля игру на 20-летнем движке. Никогда не понимал этого :-/
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Fishnya:но схожесть ведь и правда большая :rotate:
Схожесть с названием орудия пыток? Вот из словаря: https://www.merriam-webster.com/diction ... n%20maiden

То есть можно любое слово из словаря сделать типо своим и начать карать всех за его использование? :gigi:
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

Nehrk:Металл-группа дебилов, желаю им смерти. Мразота хипстерская чтоб их сатана сожрала. Пусть свои дуршлаги в вонючем альбионе катают и не смотрят в эти интернеты гадосные.

Норм пацаны хосику слушают.
Пойду гляну че за игра такая
Метал-группа шикарная.
И норм посоны всякое слошают. Даже если "Хосика" это мексиканские Осико (и они шикарны).
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Grinnie Jax
свастика до 3 рейха тоже была достаточно нейтральным символом.
или, наоборот, звезда 5-конечная
andrew_sc
Member
Аватара пользователя

Сообщение

3d Realms?! Они еще живы?!
Mockingjay
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Смесь вульфиннштейна3д с No One Lives Forever :eek: Парадокс, производительности все больше, а графика все хуже :lol: Когда видеокарту преодолеют отметку 50 Tflops, то все будут в тетрис и астероиды играть :up:
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

Хорошая игрушка сохранившая стиль легенд DOS'a :super:
Creature4O
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nehrk:Металл-группа дебилов, желаю им смерти. Мразота хипстерская чтоб их сатана сожрала. Пусть свои дуршлаги в вонючем альбионе катают и не смотрят в эти интернеты гадосные.

Норм пацаны хосику слушают.
Пойду гляну че за игра такая
Тебя как сюда занесло божий человек? Пойди библию почитай, авось отпустит.

По теме: игра на ностальгии, уже не прет, хотя пару минут можно и посмотреть.
Hoyt Ridge
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Я как увидел первоначальное название игры, сразу подумал про схожесть с айрон мейден, хоть группу уже лет 7 не слушал и забыл про нее практически. Я еще тогда подумал, а не будет ли у них проблем. Меня все же претензии группы неприятно удивило. Хотя не знаю кто этими предъявами занимался, наверное не сами музыканты, а штатные юристы лейбла или группы. Все же не думаю что этот маленький конфликт развязали музыканты, поэтому не считаю проклятья в их адрес оправданными, хотя я тоже рассердился на всю ихнюю лавочку в целом.

Что касается самой игры. Наигрался в спрайты ище на денди с сегой, мне этого больше и даром не надо. Можно было сделать лоу-поли 3д, выглядело бы не менее олдскульно, олдфажно, ретрово, лампово, как в детстве-юношестве-молодости, винтажно, антикварно, раритетно, авторитетно, ну вы поняли. Также не прет и секторное освещение.
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Nehrk:Норм пацаны хосику слушают.
Хосико это вот этот наркоманский бред? Если да то уж лучше очередную Инстасамку смотреть(слушать) чем такое :gigi:

Отправлено спустя 45 минут 24 секунды:
Grava:Почему "ретро" шутер обязательно должен быть с графикой 199х года?
а как выделится по другому

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Grava:Что-то из недавно выпущенных и анонсированных "ретро" шутеров приглянулся только Prodeus.
а что в нем такого игра как игра
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Тоже никогда не понимал смысл выпускать в 2019м году игру с графикой 90х. заявить о себе так не получится особо. попрактиковаться? лучше бы платформер какой то сделали.
Aktay
Member
Откуда: Гомель

Сообщение

Grava:Что-то из недавно выпущенных и анонсированных "ретро" шутеров приглянулся только Prodeus. Почему "ретро" шутер обязательно должен быть с графикой 199х года? Одно дело мод на древнюю игру, а другое - пилить с ноля игру на 20-летнем движке. Никогда не понимал этого :-/
Ещё можно обратить внимание на WRATH: Aeon of Ruin. Обещают приехать на этот gamescom
https://store.steampowered.com/app/1000 ... n_of_Ruin/
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

nukeproof:
Nehrk:Норм пацаны хосику слушают.
Хосико это вот этот наркоманский бред? Если да то уж лучше очередную Инстасамку смотреть(слушать) чем такое :gigi:
На вкус и цвет... у тебя нет. (Шутка)
Мексикосы шикарные черти. Прям-таки гранды харш ЕБМ-а. И ненависть окружающих это огромная часть кайфа от прослушивания данного материала.
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:Тоже никогда не понимал смысл выпускать в 2019м году игру с графикой 90х
а я вот не понимаю щенячьих радостей по поводу "актуальной" графики, которая с 2007 года сидит на жопе ровно, изменений минимум, текстуры по прежнему из мыла, а требования к железу - ростут.
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo:
mgerchik:Тоже никогда не понимал смысл выпускать в 2019м году игру с графикой 90х
а я вот не понимаю щенячьих радостей по поводу "актуальной" графики, которая с 2007 года сидит на жопе ровно, изменений минимум, текстуры по прежнему из мыла, а требования к железу - ростут.
ну прямо таки ровно сидит, не надо прибеднять современную картинку. про требования и оптимизацию речь не идет. только про визуальную составляющую.
неужто графика морровинда не отличается от графики ведьмака 3 например?
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik:неужто графика морровинда не отличается от графики ведьмака 3 например
Моровинд так то вообще в 2002 вышел.
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jimbo:
mgerchik:неужто графика морровинда не отличается от графики ведьмака 3 например
Моровинд так то вообще в 2002 вышел.
сорян, сильно рано взял))) ну обливион) 2006й вроде, да блин даже скайрим 11-го года, уже режет глаз (в оригинале естественно, без модов)
Ответить