Слух: графическое ядро AMD Navi 23 бросит вызов флагманским продуктам Nvidia

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
JIEXArus
Member

Сообщение

Hotspur: из всего списка играю в PlayerUnknown’s Battlegrounds, Metro Exodus, Battlefield V (не много) и как бы все. что то не тянет на прорыв совсем
Так, если вы играете в три игры из списка, то это не значит, что в остальных не будет лучей ))
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JIEXArus:
Hotspur: из всего списка играю в PlayerUnknown’s Battlegrounds, Metro Exodus, Battlefield V (не много) и как бы все. что то не тянет на прорыв совсем
Так, если вы играете в три игры из списка, то это не значит, что в остальных не будет лучей ))
нет, просто там список треша а не чего то. возьми 10 самых продаваемых игр за 2018 и потом посмотри что такое успешные игры.
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пока эта Navi 23 выйдет, Хуанг представит новые карты на 7нм и AMD опять будет позади
Все эти ожидания чуда от RTG и гроша ломаного не стоят
Не наступайте на те же грабли
спойлер
Изображение
ender
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Uncle_Breaddy:
Ого, неужели и вправду так понерфили. Так то 1050ti, а если карточка помощнее будет? :(
10% как и не бывало.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Megaclite:Пока эта Navi 23 выйдет, Хуанг представит новые карты на 7нм и AMD опять будет позади
не знаю. и новые карты при цене в 1200-1500 как любит кожаная куртка никому не нужны в принципе то :lol:
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:1200-1500 как любит кожаная куртка никому не нужны в принципе то :lol:
будто АМД меньше залупит за свои карты, если они дотянут по производительности НВ
Все мы уже увидели как компания бобра продает мидлы по 450$
Firebrand
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

francaise
когда ты уже узбагишься со своими лучами? :tomat:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Megaclite:
Hotspur:1200-1500 как любит кожаная куртка никому не нужны в принципе то :lol:
будто АМД меньше залупит за свои карты, если они дотянут по производительности НВ
Все мы уже увидели как компания бобра продает мидлы по 450$
пока что вижу по 399 в нормальных странах, у нас как всегда дороже. и да, у куртки ЕЩЕ дороже :lol:

Отправлено спустя 28 секунд:
Firebrand:francaise
когда ты уже узбагишься со своими лучами? :tomat:
никогда, он всю жизнь мечтал только про лучи :lol:
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:
Megaclite: будто АМД меньше залупит за свои карты, если они дотянут по производительности НВ
Все мы уже увидели как компания бобра продает мидлы по 450$
пока что вижу по 399 в нормальных странах, у нас как всегда дороже. и да, у куртки ЕЩЕ дороже
За это можешь поблагодарить НВ, если бы они не выпустили RTX super, то АМД и не подумали бы снизить цены

А карты НВ естественно дороже, потому что они предлогают больше функционала для VFX/3D/Программирования
HKS: interactive ray-traced stadium design | Project Spotlight | Unreal Engine
Audi and Mackevision create a digital showroom with UE4 | Project Spotlight | Unreal Engine
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Megaclite
Нвидию поблагодарить - ты галопередола переел? - если бы не кожанка, мидлы бы по 500 баксов не стоили бы как сейчас
Megaclite
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen:Megaclite
Нвидию поблагодарить - ты галопередола переел? - если бы не кожанка, мидлы бы по 500 баксов не стоили бы как сейчас
Никто не мешает АМД продавать карты по 249$-299$, или Хуанг не даёт, запрещает?
Может ты переел.
JIEXArus
Member

Сообщение

Hotspur:
JIEXArus: Так, если вы играете в три игры из списка, то это не значит, что в остальных не будет лучей ))
нет, просто там список треша а не чего то. возьми 10 самых продаваемых игр за 2018 и потом посмотри что такое успешные игры.
Речь шла не о субъективной оценки игр, а о том, что их всего три штуки. А оказалось, что намного больше. Ты просто скорее всего подумал, что мы обсуждали игры, но здесь немного о другом был разговор.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Megaclite
А нвидии кто мешает? Или нвидии все можно?
Uncle_Breaddy
Member

Сообщение

ender:10% как и не бывало.
Не, ну 10% это ещё ничё так :)
А вот помниться, был у меня такой случай... Стояла GTS320Mb, и решил я переиграть в Невервинрес Найт 2, пройденный где-то годом(или около того) ранее. И вот, запускаю я игру и не могу понять что происходит. Ну не играбельная картинка, а ведь до этого всё было норм. Значица так, сношу я новые дрова и ставлю что-то из старых. И, О ЧУДО, игра внезапно полетела. Ну и разница по фпс там была явно больше 10%. Эх, зря не замерил, наверно, сказалось шоковое состояние. Следующей моей карточкой была Радиён 4870 :)
И да, согласен, если денег хватает покупать каждый год новый топ и не получается найти им более достойное применение, то онли Нвидиа! B-)
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JIEXArus:
Hotspur: нет, просто там список треша а не чего то. возьми 10 самых продаваемых игр за 2018 и потом посмотри что такое успешные игры.
Речь шла не о субъективной оценки игр, а о том, что их всего три штуки. А оказалось, что намного больше. Ты просто скорее всего подумал, что мы обсуждали игры, но здесь немного о другом был разговор.
мы обсуждаем то что в тот список треша никто не играет. а потому видеть лучи не может в принципе
Daimler
Junior
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение

Ivan Ivanov:Можно расшифровать архитектуру РДНА от АМД как РоДНАя :D
А ще краще - RiDNA :D
dead_rat
Member
Аватара пользователя
Откуда: Берлін

Сообщение

JIEXArus:Речь шла не о субъективной оценки игр, а о том, что их всего три штуки. А оказалось, что намного больше.
С пометкой что они вышли в списке их 10.
Это гораздо больше, чем 3, но большая часть только тем и примечательно, что так или иначе прикрутили ртх.
Hack-Stock
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

у амд какая-то странная политика, как по мне то правильнее было выпустить карту без лучей на 10-15% мощнее 2080 ти и по цене чуть ниже, баксов $100-150. Вот это была бы действительно убийца топа нвидия, ибо как владелец 2080 ти, я могу сказать что ради двух игр ими можно и пожертвовать (метро и лара), я их прошел, да, действительно, разница есть с ними или без, в бф5 у меня с лучами постоянные статтеры, там вообще играть невозможно с ними.
Больше игр с лучами будет только после выхода новых консолей, вот тогда и нужно брать карту с лучами, а сейчас я бы с удовольствием взял карту которая бы была чуточку мощнее тишки, потому что именно 10-15% нынешней тишке не хватает для 4к@60 во всех играх
Daimler
Junior
Откуда: Kiev, Ukraine

Сообщение

Hack-Stock:у амд какая-то странная политика, как по мне то правильнее было выпустить карту без лучей на 10-15% мощнее 2080 ти и по цене чуть ниже, баксов $100-150. Вот это была бы действительно убийца топа нвидия, ибо как владелец 2080 ти, я могу сказать что ради двух игр ими можно и пожертвовать (метро и лара), я их прошел, да, действительно, разница есть с ними или без, в бф5 у меня с лучами постоянные статтеры, там вообще играть невозможно с ними.
Больше игр с лучами будет только после выхода новых консолей, вот тогда и нужно брать карту с лучами, а сейчас я бы с удовольствием взял карту которая бы была чуточку мощнее тишки, потому что именно 10-15% нынешней тишке не хватает для 4к@60 во всех играх
ну еще по первым сливам именно такой план и был где-то, Нави 10 должна была выйти в еще в 1 квартале 2019, а большая Нави в 3 квартале и обогнать 2080ti. И по цене естественно до 1000$. И АМД стала бы лидером по производительности по крайней мере на какое то время.

Но из-за проблем с первыми ревизиями им пришлось отложить запуск для доработки. Теперь когда выкатят большую Нави в начале 2020г, неизвестно с кем ей прийдется бороться, то ли с 3080ti то ли с 2080ti Super :gigi:
ManWithNoName
Member
Аватара пользователя
Откуда: СССР

Сообщение

Слух: графическое ядро AMD Navi 23 бросит вызов флагманским продуктам Nvidia
Дальше первого слова можно ничего и не читать.
Ответить