Gigabyte предлагает монитор Aorus CV27F с частотой обновления 165 Гц

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Fog of War
Member
Откуда: Менск

Сообщение

Гнутые 27 дюймов - это действительно кто-то может заметить разницу в сравнении с плоским?
Я понимаю для чего гнут сверширокие 43 дюма - там это жёсткая необходимость, но тут-то зачем.
Xardas_95
Member
Аватара пользователя
Откуда: Центральна Україна

Сообщение

Довольно-таки неплохо, одно но... зачем делать "светящиеся крылья" с той стороны которую при работе/играх за монитором не видно? Или теперь обязательным условием для того чтобы монитор назвать "геймерским" является наличие "свистоперделки"?
Marvin Nox
Member

Сообщение

Xardas_95:Довольно-таки неплохо, одно но... зачем делать "светящиеся крылья" с той стороны которую при работе/играх за монитором не видно? Или теперь обязательным условием для того чтобы монитор назвать "геймерским" является наличие "свистоперделки"?
Маркетинг же, для оправдания цены он должен выглядеть" геймерским". Раз покупают значит надо.
Владимир[-+-]
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Это нормально 27 дюймов при разрешении full hd??? Мне к примеру не нравится пиксельная зернистость. У меня монитор на 24 дюйма и если вглядеться сидя на кресле, то могу увидеть пиксели. Для 27 дюймов лучше квад hd
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Йшов 2014 рік, ой ні, то вже 2019 - full HD?, гнутий? Да ну :censoured:
_hydra_
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Владимир[-+-]:Мне к примеру не нравится пиксельная зернистость
не нравится - не покупай
MadONYX
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Владимир[-+-]:Это нормально 27 дюймов при разрешении full hd??? Мне к примеру не нравится пиксельная зернистость. У меня монитор на 24 дюйма и если вглядеться сидя на кресле, то могу увидеть пиксели. Для 27 дюймов лучше квад hd
Полностью согласен.
У меня 27 гнутый и 2К. Картинка хороша. А вот у знакомого 27 и фулШД. Конечно уже не то пальто.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Владимир[-+-]:Это нормально 27 дюймов при разрешении full hd??? Мне к примеру не нравится пиксельная зернистость. У меня монитор на 24 дюйма и если вглядеться сидя на кресле, то могу увидеть пиксели. Для 27 дюймов лучше квад hd
2.5к надо и без искривления

Отправлено спустя 51 секунду:
viperest1:Йшов 2014 рік, ой ні, то вже 2019 - full HD?, гнутий? Да ну :censoured:
справедливости ради сейчас 32" Самсунги и ЛГ 4к на ВА и ИПС очень дешевые. и без РГБ супер подставок и прочей нечести.
MadONYX
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Fog of War:Гнутые 27 дюймов - это действительно кто-то может заметить разницу в сравнении с плоским?
Я понимаю для чего гнут сверширокие 43 дюма - там это жёсткая необходимость, но тут-то зачем.
По моим ощущениям, лучше работает боковое зрение с закругленными краями.
Может, это и не обязательная штука. Но мне нравится :)
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur
Я собі теж планую взяти LG ультраширокий для роботи, но не зараз, бо фінанси на інше підуть ( поки маю профільний б/у).
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Владимир[-+-]:Для 27 дюймов лучше квад hd
Понятно, что лучше. А 4К еще лучше. А 8К еще лучше.
Однако где набрать таких видях, которые это все потянут без убивания настроек в ноль?
Scratchman
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Я вот понять не могу что вы хотите от монитора за эти деньги?
Выглядит достойно, да гнутость эта чистая комерция но тем неменее, фулл хд и выходы норм... Отклик 1 мс и частота выше 144... Покажите мне теперь цены на 27", 2к изображение и частоту 144, думаю он будет немного подороже
eXceed
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Scratchman:Я вот понять не могу что вы хотите от монитора за эти деньги?
Выглядит достойно, да гнутость эта чистая комерция но тем неменее, фулл хд и выходы норм... Отклик 1 мс и частота выше 144... Покажите мне теперь цены на 27", 2к изображение и частоту 144, думаю он будет немного подороже
Таки да, цена тут хороша, сам имею qhd 24" 165гц 1мс ТН с г синком(хардверным) без свистелок-перделок и ровный, брал полтора года назад за ~470$, так что тут цена вполне адекватная.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Этот хотя бы VA, уже лучше 200гц тнок по 500$
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

eXceed:
Scratchman:Я вот понять не могу что вы хотите от монитора за эти деньги?
Выглядит достойно, да гнутость эта чистая комерция но тем неменее, фулл хд и выходы норм... Отклик 1 мс и частота выше 144... Покажите мне теперь цены на 27", 2к изображение и частоту 144, думаю он будет немного подороже
Таки да, цена тут хороша, сам имею qhd 24" 165гц 1мс ТН с г синком(хардверным) без свистелок-перделок и ровный, брал полтора года назад за ~470$, так что тут цена вполне адекватная.
нет слов.
Lynch
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Оффтоп. Хочу брать AORUS AD27QD. Может быть посоветуете что-то получше за такую цену?
ender
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Кто ни будь, пожалуйста, объясните мне: зачем нужен G-sync когда есть FreeSync?
В чём преимущества первого перед последним, особенно учитывая что nVidia таки запилила поддержку последнего для своих адаптеров.
valeraaa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Addis Ababa

Сообщение

ender:Кто ни будь, пожалуйста, объясните мне: зачем нужен G-sync когда есть FreeSync?
В чём преимущества первого перед последним, особенно учитывая что nVidia таки запилила поддержку последнего для своих адаптеров.
импут лаг, диапазон синхронизации кадров, хотя по факту в идеале иметь мощное железо и включать быструю синхронизацию
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Владимир[-+-]:Это нормально 27 дюймов при разрешении full hd??? Мне к примеру не нравится пиксельная зернистость. У меня монитор на 24 дюйма и если вглядеться сидя на кресле, то могу увидеть пиксели. Для 27 дюймов лучше квад hd
с твоей точки зрения то может всё правильно и логично, но. В шутерах вполне удобно, когда видишь пиксель; 1440 в 165 кадров игры можно по пальцам рук пересчитать, если говорить о стабильных 165 без просадок; Изображение будет ощутимо замыливаться при снижении разрешения в играх, особенно в режимах 4:3 растянутом, как многие любят в кс
Ответить