Обзор корпуса Chieftec HC-10B-OP

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків; Слов'янськ

Сообщение

Изображение
:facepalm:
Sixma
Member
Аватара пользователя
Откуда: Конотоп

Сообщение

Як офісник - може й норм, а ось ціна в 40$ за офісник - уже не норм :rolleyes:
Романчег
Member
Откуда: Киев

Сообщение

А когда-то бренд Chieftec был синонимом качества. :-/
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

жду обзоров нормальных корпусов :rotate:
Yevi
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Я в том году Raidmax Zeta взял за 1100. Так он по сравнению с этим гробом как порш по сравнению с гнилой таврией.
Dart-s
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Для тех кто любит ретро!
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Классический корпус. Не понятно только почему не развернули корзину хдд. Это было бы практичней. Тем более цена 40у.е. за корпус без БП... Зато есть место под 120 вентиль, а не как в прошлом обзоре корпус с 80мм посадочным местом

У Чифа есть вполне годная офисная линейка с предустановленным БП - Либра.
vankalight
Member
Откуда: Київ Кам'янське

Сообщение

Скорее всего были старые запасы или заготовки из 2000х в том числе и картонную упаковку, налепили на переднюю панель юсб 3.0 и можно спихивать
GGWP
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

По 40 бачей как-то трудно верится в то что они смогут их быстро спихнуть.. разве что для компов в стиле олд скулл)
Ответить