Ролевой экшен Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr получил дополнение Prophecy

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
akcent48
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Ролевой экшен Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr получил дополнение Prophecy

Слишком много игр и дополнений к ним же по вселенной Вархаммер. Честно говоря не знаю кто играет в такое, может разве что на западе. Из всех моих знакомых о вахе слышал только 1 и то по страренькой dawn of warкоторая была топовой доя своего времени. Потом всякий ширпотреб стали клепать :insane:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

akcent48
Vermintide и Vermintide 2 довольно популярны :dontknow: Есть, конечно, всякие странные игры, где тупо скин аля вархаммер натянули на игру, когда она уже была в финальной стадии, типо для популяризации, - например, Chaosbane.
spirit678
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харкiв

Сообщение

годков на 10 они с ней опоздали, не знаю кому оно сейчас надобно
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

akcent48:Слишком много мало хороших игр и дополнений к ним же по вселенной Вархаммер
fixed
Игр много, хороших - мало. Вспомнил только Space Marine, Vermintide 1-2, Dawn of War 1-2. И тот же Vermintide я играл не из-за вахи, не любитель фб.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

akcent48:Слишком много игр и дополнений к ним же по вселенной Вархаммер. Честно говоря не знаю кто играет в такое, может разве что на западе. Из всех моих знакомых о вахе слышал только 1 и то по страренькой dawn of warкоторая была топовой доя своего времени. Потом всякий ширпотреб стали клепать
Почему же? Интересная, хорошо проработанная вселенная, намного лучше тех же ЗВ, но ей категорически не везет с популяризацией в играх, кино и т.п., ну и с модными трендами SJW она совсем не совсестима.
akcent48
Member

Сообщение

waryag:
akcent48:Слишком много игр и дополнений к ним же по вселенной Вархаммер. Честно говоря не знаю кто играет в такое, может разве что на западе. Из всех моих знакомых о вахе слышал только 1 и то по страренькой dawn of warкоторая была топовой доя своего времени. Потом всякий ширпотреб стали клепать
Почему же? Интересная, хорошо проработанная вселенная, намного лучше тех же ЗВ, но ей категорически не везет с популяризацией в играх, кино и т.п., ну и с модными трендами SJW она совсем не совсестима.
Как по мне просто переоцененная и перехайпленая игра с довольно унылими и пафосными персонажами, именно поэтому и выходит из раза в раз довольно серые игры. Хорошие игры серии dawn of war и vermintide. Когда запустил space marine чуть не блеванул от пафосности персонажей, школьнико ориентированная серия в основном.
Ответить