Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

divinity
На Freelancer есть куча модов, в том числе изменяющих графическую составляющую игры, а также работающие серваки со стабильным онлайном. Как вспомню как рубался на сабле с орлами в пвп так руки вздрагивают)
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Wolfenstein: Youngblood - не смешная пародия на предыдущие игры Wolfenstein. С подростковыми шутейками за 300, глупыми персонажами и искаженной культурой 80-х. Но стоит отметить, что в кооперативе играется очень бодро. Визуально выглядит очень красиво, хоть и с картонными задниками. При стрельбе слепит всё так же, как и в New Collosus.
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

ну теперь все игры от издателя беседки будут без сюжета, прописанных и раскрытых персонажей зато с коопом/мультиплеером/онлайном т.к. такое проще продать.
blvckxscvle
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Shaolin_Style очень жаль, The New Colossus была очень жирной и с шикарным юмором (сцену с Гитлером в учет не брать)
_nic
Member
Откуда: bank of Detroit river

Сообщение

Shaolin_Style:Wolfenstein: Youngblood - не смешная пародия на предыдущие игры Wolfenstein. С подростковыми шутейками за 300, глупыми персонажами и искаженной культурой 80-х. Но стоит отметить, что в кооперативе играется очень бодро. Визуально выглядит очень красиво, хоть и с картонными задниками. При стрельбе слепит всё так же, как и в New Collosus.
да уж отзывы в стиме весьма разносторонние :-/ Еще и микротранзакции ... :mad: Что то мне кажется они решили со временем, какой то овервотч по вселенной вульфенштейн запилить :idea:
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

_nic: да уж отзывы в стиме весьма разносторонние :-/ Еще и микротранзакции ... :mad: Что то мне кажется они решили со временем, какой то овервотч по вселенной вульфенштейн запилить :idea:
Микротранзакции в данном случае не влияют практически ни на что, так как возможность прокачки "всего и сразу" жестко ограничена самой игрой. Игрок вкинувший дополнительные деньги в игру, в итоге ничего толком не получит, так как все апгрейды завязаны на уровне персонажа, который необходимо прокачивать самому. Максимум что можно купить за донат это первый уровень апгрейда для всех оружий и пару скинов на персонажа.

Меня больше огорчает другое, то что к игре приложили руку Arcane сразу заметно по их фирменному многоуровневому дизайну локаций. Где обязательно есть один проход через канализацию, один сверху, два слева и справа и один через крышу. Кроме того, очень сильно утомляет собирательство монет, которые обильно разбросаны по всем подворотням, столам, мусорным бакам, лавочкам и так далее но исключительно в размере 1-2шт (цена одного апгрейда составляет от 150 до 300 монет), вот и бегай как сраный Марио из одного конца уровня в другой, собирая монетки до бесконечности. С другой стороны, монеты стакаются в инвентаре, и спавнятся заново при выходе из локаций, так что это можно делать до бесконечности (возможно это вскоре уберут, если беседка поймет что сама дала возможность игрокам не донатить в игру).
Из хорошего, линейный шутер мутировал в псевдо-опенворлд на подобие Dying Light или Borderlands, только в рамках одного Парижа. Есть целая карта, с блокпостами и укрепрайонами, разграниченные по уровню сложности, которые предстоит штурмовать всю игру до победного.
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Shaolin_Style:Из хорошего, линейный шутер мутировал в псевдо-опенворлд
Так это вроде с релиза и не скрывали...
Но меня интересует только одно: полоски хп можно убрать? Как же они все портят :mad:
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Hum:divinity
На Freelancer есть куча модов, в том числе изменяющих графическую составляющую игры, а также работающие серваки со стабильным онлайном. Как вспомню как рубался на сабле с орлами в пвп так руки вздрагивают)
Согласен игра вечная, тоже рубался много в нее... А еще могу посоветовать отличную игрульку Nexus - The Jupiter Incident гемплей на высоте!
FarCry
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style
Вчера сделал с другом рефанд. Нас хватило на 3 часа, после чего мы успешно покрыли игру матом. =)
Такой классный дизайн, музыка, эстетика... всё просрали этими псевдо-RPG элементами. Аж трясёт от злости. :gigi:
Но что поделаешь... продолжаем ждать Дум.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Добил ночью первую Bayonetta, игра конечно просто бомбезная, только расстроился из-за отсутствия второй части на ПК. Однако пол ночи поисков и уже играю во вторую часть в 4К 60 фпс с помощью cemu :super: Графа реально намного лучше, чем на wii u или свиче, правда требовательная зараза этот эмулятор, все 6 ядер по максимуму грузит.

Первый случай, когда на профильном i5 8600k я реально увидел заметную разницу в игре между 4.4ггц и 5ггц, во втором случае загрузка ядер пониже и всё куда более плавно.

Особо никогда не хотел, но раз такой способ нашелся, то чуть позже и Legend of Zelda breath of the wild нужно попробовать.

Жаль только нативно dualshock 4 не видит в беспроводном режиме, нужно через кабель или качать сторонний софт, но это мелочи.

Я конечно готов заплатить за Bayonetta 2 pc or ps4, но не хочу покупать ещё одну консоль... Соррян, Nintendo.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

FarCry:Shaolin_Style
Вчера сделал с другом рефанд. Нас хватило на 3 часа, после чего мы успешно покрыли игру матом. =)
Такой классный дизайн, музыка, эстетика... всё просрали этими псевдо-RPG элементами. Аж трясёт от злости. :gigi:
Но что поделаешь... продолжаем ждать Дум.
моего терпения пока хватило на 4.3 hrs сольного прохождения. Рпг элементы это неуместный костыль, на который накручен скейлинг врагов, как в самых дешевых мморпг нулевых, да.

Дум скорее всего тоже просрут, в попытках превратить игру в фансервис, не сомневайтесь в возможностях беседки :facepalm:
VladCorvi
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Fallout Nevada, Arcanum Multiverse Edition, Stalker Lost Alpha и Anomaly.
Kenshi с модами.
Последнее время тянет на интерактивные миры с глубокой проработкой.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Совсем случайно открыл для себя A Plague Tale: Innocence.
Годная игрулина. :up: Сейчас редко во что играю, но эта зацепила детальностью воссоздания средневековой Европы, как по мне, так атмосфера передана отлично.
Глобальный сюжет может и не самый закрученый, но диалоги и озвучка отлично сделаны.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Прохожу Bioshock, первый, оригинальный. Обычно после 10 минут какой-то игры хотеться выключить, а тут нет, затягивает, крутая игрушка :super:
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Ray2000gt:Совсем случайно открыл для себя A Plague Tale: Innocence.
Годная игрулина. :up: Сейчас редко во что играю, но эта зацепила детальностью воссоздания средневековой Европы, как по мне, так атмосфера передана отлично.
Глобальный сюжет может и не самый закрученый, но диалоги и озвучка отлично сделаны.
:spy: и это в тоже время когда есть KCD без фэнтези чепухи
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Draqoon
Я себе купил в составе бандла от хамблбандла. Не знаю зачем, лол.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Bayonetta 2 пройдена и только узнал, что Nier:Automata от тех же разрабов. Вот думаю стоит ли пробовать, ранее меня что-то видео геймплея не сильно впечатляло, но там хоть история адекватная есть?
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

snegurrrka:история адекватная есть?
История есть, но насколько она адекватная я не могу сказать :) Я потом после прохождения часовое объяснение сюжета серии на Ютубе смотрел, мне понравилось.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Grava
Понял, подумаю на досуге, а пока буду Зельду дальше играть.
_Ade
Member
Откуда: Київ

Сообщение

кто знает Heavy Rain бесплатно на ПК появится?
Ответить