FSP представила блоки питания Hydro G Pro с сертификатом 80 Plus Gold

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить FSP представила блоки питания Hydro G Pro с сертификатом 80 Plus Gold

Если цена не конская будет, то очень ОК.
MaKCuMyC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сєвєродонецьк

Сообщение

А где то, почему он Hydro?
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

С водяным охлаждением? Или водостойкий?
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Хорошая серия блоков, на самом деле.
MaKCuMyC:А где то, почему он Hydro?
гидродинамический подшипник же :gigi:
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaKCuMyC
Grinnie Jax
Статью не читай, сразу пиши. (с)
FSP особо отмечает защитное покрытие PCB и силовых элементов, благодаря чему БП могут беспроблемно работать в условиях 95% относительной влажности.
MaKCuMyC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сєвєродонецьк

Сообщение

А я водянку высматриваю :gigi:
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kore
Причём, что сразу в голову пришло при упоминании влажности в 95 % - тропинки, партизаны,шварц, хищник :rotate:
Evergod
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Irbis: FSP особо отмечает защитное покрытие PCB и силовых элементов, благодаря чему БП могут беспроблемно работать в условиях 95% относительной влажности.
Водянщики будут спать чуточку спокойнее. Если потечет то дым пойдет не сразу :gigi:
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

у FSP нормальные блоки за свои деньги только бюджетные pnr-i, все остальное не стоит внимания
Caesar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Горішні Плавні - Одеса

Сообщение

heidfeld, усе якраз навпаки: саме PNR-I невартий уваги, слабкий він, навантажувати на нього щось потужніше за "офіс" в жодному разі не можна, бо згорить - на відміну від будь-якої іншої моделі FSP!
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Мне вот интересна суть этих кнопок Эко. Если БП может безболезнено работать в полупассиве, зачем кнопка? Сделайте это по дефолту.
В некоторых Суперцветках тоже такие кнопки стоят. У меня у товарища Leadex II Platinum 750 с кнопкой, так он ее не включает, думает, что это нештатный режим и блоку будет плохо...
Nic101
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Теперь можно купаться с БП. Это достижение "ящитаю".
SkelligeWarrior
Member

Сообщение

опять маркетолохи постарались. я ожидал водное охлаждение.
Зафигачить нормальный вентиль не так дорого.
Получается у меня hydro видеокарта имеется
и hydro ноут. и hydro корпус
Геральт из Ривии
Member
Откуда: Луганск

Сообщение

Смотрю, не один я подумал, что блок под СВО :shuffle:
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

вот вместо 120 поставили бы 140 были бы совсем лапочками

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
heidfeld:у FSP нормальные блоки за свои деньги только бюджетные pnr-i, все остальное не стоит внимания
у них много нормальных блоков, вообще контора неплоха, стабильней тех же наклеек от Чифтека или Корсара которые через 2 на 3 горят

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ray2000gt:Мне вот интересна суть этих кнопок Эко. Если БП может безболезнено работать в полупассиве, зачем кнопка? Сделайте это по дефолту.
В некоторых Суперцветках тоже такие кнопки стоят. У меня у товарища Leadex II Platinum 750 с кнопкой, так он ее не включает, думает, что это нештатный режим и блоку будет плохо...
постоянный старт стоп очень вреден если вентилятор не супер дорогой аля последние Ноктуа. и потом вентиль тихо здыхает и сам блок-пол системника тоже, реальные случаи уже были. тут или ставить дико дорогие вентиляторы или что бы постоянно крутил на малых оборотах или ставить зуммер в бп на перегрев :D

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
SkelligeWarrior:опять маркетолохи постарались. я ожидал водное охлаждение.
Зафигачить нормальный вентиль не так дорого.
Получается у меня hydro видеокарта имеется
и hydro ноут. и hydro корпус
нормальный вентиль что бы постоянно делал старт-стоп стоит очень дорого
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Hotspur:постоянный старт стоп очень вреден если вентилятор не супер дорогой
Мой вопрос касался не этого. Кто и зачем к этой кнопке будет лазить? Ее либо включат один раз, либо выключат, в итоге БП будет постоянно работать в одном из режимов.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ray2000gt:
Hotspur:постоянный старт стоп очень вреден если вентилятор не супер дорогой
Мой вопрос касался не этого. Кто и зачем к этой кнопке будет лазить? Ее либо включат один раз, либо выключат, в итоге БП будет постоянно работать в одном из режимов.
ну так ты сколько людей знаешь которые в курсе что постоянный старт стоп вреден для вентиляторов ? кнопка вполне имеет право на жизнь, она дешевле зуммера и дорогого вентилятора
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

"Power never ends" низя так писать на БП, плохая примета :gigi:
Ответить