MexaHuK_DM
я диски искал полгода, наверное.
и при этом и фланцы взял в отличном состоянии, не новодел, проточил их у токаря с двух сторон, все болты поменял, ступичные подшипники(ну там пора была), болты колёсные, гайки колёсные, новые диски кременчуга, новая резина, колодки. новые тормозные диски тоже поставил, но, как оказалось, китай, не придал значения. а они бьют так, что кажется, что машина развалится
после замены на оригинал(нашёл по месту в магазе) стало всё норм.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Hells Angels
всё в стоке
