во-во, тоже по кольцу ехал. в их маленький мозг не помещается то, что при повороте не видно машин в зеркала.
ну и да, надо же левый ряд занять сразу, чтобы потом лезть вправо в последний момент
Fishnya:ухх бомбит.
......![]()
продаются какие-нибудь анатомические мороженки приложить? а то пичот

Нет у нас 98-го в принципе. Всё, что так называется - 95-й с присадками.Scoffer:Краще б сказали де 98й брати. Зараз у 146% свіжих машин ступінь стиснення овер 10.5, якраз під 98й.
На все невеличке місто Дніпро аж одна заправка з вог-100.
Subaru XV 2.0 бензинHappyBird:Японка какая-то ?
Точно, 95 RON.Scoffer:У тебе точно там записано в інструкції 95 RON, а не 95 AKI?



Полнолуние же. Было было было, но прошлоfantomrulezz:Магнитные бури какие-то