Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya
через суд, у них должна быть видеофиксация нарушений что бы доказать что я виновен или как минимум то что я подписать должен был протокол что проинформирован и тд тп.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
дык на суд есть 10 дней
а узнать о штрафе ты сможешь как начнутся проблемы: штрафы-приставы, а это спустя несколько месяцев может произойти
torny
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Hells Angels:Fishnya
через суд, у них должна быть видеофиксация нарушений что бы доказать что я виновен или как минимум то что я подписать должен был протокол что проинформирован и тд тп.
Протокол действителен и без подписи нарушителя. Достаточно укзать в протоколе, что нарушитель подписывать протокол отказался. И пару понятых (которых по факту может и не быть)
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya
пока по базе нету моей фамилии в судовых делах и "владельца" тоже нет :)
torny:Протокол действителен и без подписи нарушителя. Достаточно укзать в протоколе, что нарушитель подписывать протокол отказался. И пару понятых (которых по факту может и не быть)
ну как бы я не сам был в машине и они тоже видели что пришли навешали лапши про создание аварийной ситуации, видео не показали, посмотрели в моих руках водительское и попросили документы на машину.. свалили к себе... что там они делали около 20мин фиг его знает, потом принесли документы на машину и ничего не сказав ушли.
Yaroslav
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

А что они тебе предлагали подписать? Если корешок типа чека из банкомата, так то и была постанова :eek: А дальше, может пойти по-сценарию, как описывает Fishnya. У меня именно так и было, через пол-года пришли бумаги уже от исполнительной службы :eek:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Yaroslav
вообще никаких бумаг на подпись не предлогали, в конце как обиженные чем то отдали тех-паспорт на машину
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вчера велосипедиста прибило, оторванным колесом, армейского уазика, через встречку. Не знаю жив ли.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Ну и как всегда, немного фоток с UDC 2019 :)
Изображение
спойлер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Перебрать половину задней подвески меньше чем за 5 минут...
Изображение
Изображение
Изображение
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

https://pikabu.ru/story/ne_poslushalsya ... er_6800637
машина бедная еле стоит на дороге, а он в шашки :rotate:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
идиот клинический, рисанулся перед девчатами на десяток лет вперед, а людей со встречки уже не вернуть, по крайней мере водилу

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
prosha_evolist
жопкифотки сочные :up:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

HappyBird
то водитель и пассажир болид-мобиля погибли
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
Всегда удивляли идиоты которые на дорожной резине (в лучшем случае ато и в "сликах" которые раньше были обычной резиной) и ушатаной подвеске ещё по моерому вытворяют такую дичь в городе (которую то и в нормальных условиях лучше не делать)
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

:super:
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

heidfeld:
Z - красотка :lick:
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

https://www.unian.net/incidents/1061630 ... -foto.html
Чем больше бляхеров - тем меньше бляхеров.
Хорошо, хоть никого не сбила.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

fantomrulezz
люди хоть не пострадали?
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Люди - нет.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Fishnya:дык на суд есть 10 дней
вчера опять там проежжал, пацаны с новой полиции стригут денежку на том отрезке.. натура старых ментов проявиялась окончательно
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

ухх бомбит.
2 раза подрезали внаглую с разницей в 100 метров.
один раз на драме - ещё один даун в повороте решил перестроиться. заранее ж нельзя полосу занять.
так ещё и без поворотников :rotate:
и второй влез через сплошную, тоже не смог заранее занять полосу :rotate:
продаются какие-нибудь анатомические мороженки приложить? а то пичот
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Fishnya
Магнитные бури какие-то, как будто ополоумели все, меня тоже подрезали, один раз вчера вечером, второй - сегодня утром, и оба раза по круговому ехал, и вклинивались редиски на круг с второстепенной, без поворотников и элементарного здравого смысла.
У нас никаких там нововведений не было, может опять закон поменялся и круг уже не главная?
Ответить