AMD Radeon RX 5700 XT можно разогнать до 2,2 ГГц через правку реестра Windows

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

sergtrav:Как и заранее заявлять о возможности полыхания карт при мизерном увеличении потребления.
ты просто молодой и не помнишь GTX 480 и что с ними иногда происходило при "мизерном увеличении потребления" :lol: :lol: :lol:
sergtrav
Member

Сообщение

Hotspur:
sergtrav:Как и заранее заявлять о возможности полыхания карт при мизерном увеличении потребления.
ты просто молодой и не помнишь GTX 480 и что с ними иногда происходило при "мизерном увеличении потребления" :lol: :lol: :lol:
Я настолько молодой, что помню даже Pentium 166MMX, разогнанный до умопомрачительных 210мгц. А GTX480 счастливо прошла мимо меня, я в те времена сидел исключительно на Радеонах.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ddev
Ну я сам 1903 не тестил, просто слышал про синьки из за античит программ и прочее. Синьки в 10 ловил только от неудачного разгона памяти.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Hotspur:
sergtrav:Как и заранее заявлять о возможности полыхания карт при мизерном увеличении потребления.
ты просто молодой и не помнишь GTX 480 и что с ними иногда происходило при "мизерном увеличении потребления" :lol: :lol: :lol:
:super:
Vecchio
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ATIRadeon:Больше поражает не производительность, а сам факт таких частот на карточках амд.
Ну дык David Wang, приглашенный в АМД вместо Raja Koduri, дело нужное делает.
спойлер
Изображение
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:Enombre de soberano:
Softas
В соседней теме, всего за 151$, EK-Vector Radeon RX 5700 +XT RGB - Special Edition. С питальником (и даже с памятью) всё будет замечательно.
к тому Вектору еще куча всего надо, минимум на 300 баксов если за пределами Неньки скупать
смею сделать уточнение/замечание :beer:
можно и в 2-3кгрн(с медь 360 радиком) без водоблока вполне влезть. китай воду никто не отменял. или универсал врм (300грн)и гпу блоки (от 500грн норм) взять вместо 150баксов.
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Deadpool
В идеале (готовый контур) хватит и водоблока с фитингами (или без них)
Павло
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Bender_Rodriguez:
Павло:Єдине з чого я гору це нові монітори на va матрицях від самсунга.
Что с ними не так?
Одним словом на хотлайні, розетці через один коммент пишуть про брак, як не биті пікселі то засвіти і т.д. В моніторах 144герца пишуть про шлейфи. Кароче монітори то за свої гроші круті но ось така покупка чиста лотерея :up:
Gideon Wells
Junior

Сообщение

Советую перед разгоном купить огнетушитель и начать присматривать новую видеокарту или даже новый компьютер.
Ответить