AMD Radeon RX 5700 XT можно разогнать до 2,2 ГГц через правку реестра Windows

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
archetype247
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WhiteFallen:Виндовс 10 хороша в ltsb версии - корпаротивка с вырезенным магазином, картаной и прочей телеметрией. Даже в 1903 версии если вырезать спец программой лишнее, будет оч неплохо.
Вспоминаютса винХР "народные сборки" где вырезаны IE и другие мусорные службы.программы.
А ведь нужен софт изначально без лишнего говна, и "особых.элитарных" сборок, на которых кстати все новые игры запустить нельзя.
1903 в версии ltsb нет, а как только появится, игроделы выкатят патчи, которые будут требовать уже новые ревизии вин10 и опять по кругу.
sergtrav
Member

Сообщение

Кстати, из обзора 2060/2070S с 3дньюс:
Энергопотребление GeForce RTX 2060 SUPER при повышенных частотах GPU и памяти увеличилось в игровом тесте со 168 до 207 Вт, а у GeForce RTX 2070 SUPER — с 207 до 225.
По неизвестным причинам воплей о горении не видать, хотя увеличение потребления 2060S получилось большим, чем у 5700ХТ.
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Sixma
Ждём от партнеров Duble Hertz edition.
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А если наоборот, снизить напряжение? На 1060 потребление удавалось снизить ниже 75Вт, почти без падения фпс.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Enombre de soberano
Чёт реклама какой-то медицины из начала 2000 вспомнилась :laugh:
Enombre de soberano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

HappyBird
Обыграл ghz edition.
IvanCh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Sixma:Цікава новина, зелені нефонати негодують, а по темі, не обов'язково гнати прямо в упір (2.2-2.3), щоб не мучити карту. Ну й про охлад не варто забувати
ти чо? розгон розгоном вважається тільки якщо в щі. тільки в максимум і пофіг на стабільність і що щось згоріти може. :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:


П.с новина хороша. І кожен володар кільця карти сам вирішить на скільки гнати в залежності від можливостей со
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

archetype247
Ltsb сборки нет на 1903 версии по одной простой причине - 1903 сборка нифига не стабильная, а в ltsb ток стабильную делают. И да, это не какая то там сборка а именно корпоративная версия прямиком от майков
Nic101
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

WhiteFallen у меня на ltsb сборке многие игры перестали запускаться. Вернул обычную версию от мягких, все стало норм...
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic101
Какие игры у вас не стартуют, просто интересно, ибо сам сижу на ltsb и как то ни одного такого случая не было :eek:
greatspqr
Member

Сообщение

WhiteFallen
У мене на ltsb версії 1511 не захотів нормально працювати Пубг лайт, а на іншому компі з ltsb версії 1607 він прекрасно працює.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

WhiteFallen:archetype247
У каждого своя правда - 2 фазы маловато, 12 перебор для 65 ватного цп. Виндовс 10 хороша в ltsb версии - корпаротивка с вырезенным магазином, картаной и прочей телеметрией. Даже в 1903 версии если вырезать спец программой лишнее, будет оч неплохо.
Плюсую за корпоративную винду. Разница с ширпотребной версией десятки поражает.
Nic101
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

WhiteFallen Все из микромягкого магазина :gigi: Ну даже с пиратским флагом. ;) Для них магазин нужен, которого нет. Возможно это единственный минус. Но мне не зашло...
Bender_Rodriguez
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Павло:Єдине з чого я гору це нові монітори на va матрицях від самсунга.
Что с ними не так?
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic101
Ну ни одной моей игре майковский магаз не нужен, сижу на ltsb 1607 и в общем все оч даже. Не то что на 1903, где говорят синьку в некоторых играх ловят, лол - серьёзно, некоторые античит программы уводят десятки 1903 сборки в аут =)
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Больше поражает не производительность, а сам факт таких частот на карточках амд. Интересно сколько она сможет на азоте, если на воде запросто берет 2.2-2.3 ггц :super:
Nic101
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

WhiteFallen не знаю на сборке 18хх ltsb ничего не заводилось. В сети прочитал, что из-за отсутствия магазина.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Nic101
Ну тогда не знаю - игр из майковского магаз в не пользую, ток стимовские.
HaruMamberu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

kolia:Индуса спихнули и сразу дело пошло, даже по таким ценам вегу 64 вообще резона 0 брать. 5700 даже не хт всяко вкусней смотрится но только в нереференсном виде
то ли дело 556
вега 56 за 260-270евро не реф с цу, когда у нас на бу 1070 майнеры за 190евро сотнями продают(те что пару месяцев назад продавали их по 140евро)
жаль что с таможкой и доставкой карта выйдет 300. но все еще новая
а рх5700 дешевле 400евро не получить
которая где-то на столько же и производительней в стоке
ddev
Member

Сообщение

WhiteFallen:Не то что на 1903, где говорят синьку в некоторых играх ловят, лол - серьёзно, некоторые античит программы уводят десятки 1903 сборки в аут =)
Лицензия 1903 - никаких проблем, синек и прочего булщита. Походу какая то неправильная десятка у меня.
Ответить