Ubisoft анонсировала бесплатное DLC «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» для The Division 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Ubisoft анонсировала бесплатное DLC «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» для The Division 2

на первую часть где?? тогда зачем я покупал вашу игру??
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

KimRomik:тогда зачем я покупал вашу игру??
Купили первую когда уже вторая вышла? :D
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

KimRomik:Предлагаю обсудить Ubisoft анонсировала бесплатное DLC «Окрестности Вашингтона: Экспедиции» для The Division 2

на первую часть где?? тогда зачем я покупал вашу игру??
Первая в ультимат версии продавалась со всеми длц и контента на неё больше не будет

Отправлено спустя 37 секунд:
А сколько по времени займёт прохождение этого длц?
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

отличная новость. :super:
не хватает мотивации в нее играть
спойлер
Annotation 2019-07-11 131835.jpg
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кто во вторую уже поиграл - сюжет там хоть есть, или подобие первой части? :spy: :beer:
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

MaxD:Кто во вторую уже поиграл - сюжет там хоть есть, или подобие первой части? :spy: :beer:
Подобие. Мне первая больше в этом плане понравилась, причём.
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

нет сюжета
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxD:Кто во вторую уже поиграл - сюжет там хоть есть, или подобие первой части? :spy: :beer:
а что в первой его разве не было?
MaxD
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH
Одно название. Для галочки только, пресный, линейный и короткий.
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Дивижн - это эталонный пример как за громким Tom Clancy - можно выдать пресное ништо
Сюжет есть.
И в принципе он мог бы стать хорош.
Только его размазали, подали с рутинным сходи зачисти - и сюжет стал невнятным бормотанием на которое никто не обращает внимание.
Он как в сериале LOST - всея его интрига "ждешь когда все это закончится".

Еще во второй части они замутили скрытые квесты, которые найти могут единицы, поскольку догадаться о их существовании нереально, остальные - в гугл.
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Темная зона еще мертва?
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

я том с покупки не был. лол
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Ammper:Еще во второй части они замутили скрытые квесты, которые найти могут единицы, поскольку догадаться о их существовании нереально, остальные - в гугл.
Разве они не показываются на карте после того, как посетишь Кесси (секретную торговку)? Скорее, это охотников, а ними и маски — сам хрен найдёшь.
Robostyle
Member

Сообщение

Хм, а если купить standart edition, то потом контент из gold/ultimate отдельно столько же будет стоить? Интересно глянуть, но это поделие 1500 грн не стоит, максимум 600-700 :-/
Ammper
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Zombie:
Ammper:Еще во второй части они замутили скрытые квесты, которые найти могут единицы, поскольку догадаться о их существовании нереально, остальные - в гугл.
Разве они не показываются на карте после того, как посетишь Кесси (секретную торговку)? Скорее, это охотников, а ними и маски — сам хрен найдёшь.
А я и ее не нашел, а я уже на 5 этапе.
:rotate:
Причем Неша я раза 3 находил.
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Robostyle:Хм, а если купить standart edition, то потом контент из gold/ultimate отдельно столько же будет стоить?
А они тебе точно нужны, эти gold/ultimate издания?
Контент трёх DLC-эпизодов дадут всем и так, только купившие Year One Pass получают его на неделю раньше. Ну, туда ещё включена ускоренная разблокировка специализаций, 8 каких-то „секретных заданий” о падении Вашингтона, а также пару-тройку дополнительных косметических штук. О, и VIP-статус, конечно.
Я решил не заморачиваться, брал стандарт, с 20% скидкой за очки Юплея. Кстати, если надо этот купон — обращайся, я брать у Юбиков ничего не планирую, а очки всё равно теперь сгорают ~ через год после получения.
Robostyle
Member

Сообщение

Zombie
Даже не знаю - донатной болезнью не страдаю, тряпочки-шапочки-скины, это вообще моему разуму непостижимо. Просто хочется получить максимально полное в плане качества и контента издание, ну и если геймпелйные какие-то бонусы, имбу какую дают вместе с доп.изданием - тогда тоже интересно. Говоришь, доп.задания, ускоренная разблокировка... в приницпе, интересно, дороже время тратить чем купить уже готовое, гринд - это не про меня, просто первый дивижн зацепил одиночкой и PvE. PvP то вообще мрак.
А вот по поводу Gold vs Ultimate - я так понял за 300 грн они докладывают парочку цветных пикселей и всё?
Zombie
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

Robostyle:ZombieГоворишь, доп.задания, ускоренная разблокировка... в приницпе, интересно, дороже время тратить чем купить уже готовое, гринд - это не про меня, просто первый дивижн зацепил одиночкой и PvE. PvP то вообще мрак.
А вот по поводу Gold vs Ultimate - я так понял за 300 грн они докладывают парочку цветных пикселей и всё?
Как я понимаю, сам по себе Year One Pass, кроме упомянутого мной, даёт ещё дополнительные ежедневные активности (aka больше лута).
Плюшки от первых трёх специализаций прокачивались в процессе игры, можно было не гриндить специально, если не к спеху получить максимальные бонусы.
А вот для новой специализации уже необходимо выполнить „СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОЛЕВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ” в пять этапов, с довольно задротскими требованиями, как то: убить n врагов из стационарной турели на разных миссиях и в открытом мире; выполнить по 5 активностей одного типа на карте используя только один класс оружия (снайперки, ПП, штурм. винтовки, и т. д.); доп. условия к убийству босса конкретной миссии; и прочая подобная хрень. Вот гайд (англ.) Конечно, с купленным Pass-ом доступ к текущим и будущим специализациям разблокируется сразу, "Pay2Skip" угу.
Сам я этот весь головняк с разблокировкой пулемётчика даже не трогал, ибо оставил игру незадолго до введения этой специализации, из-за пресыщения гриндом.

А, и в Ultimate также даётся со старта апгрейд хранилища снаряги, на 50 единиц, который остальные игроки могут разблокировать только после 30-го уровня, в эндгейме.
Ответить