Видео: 12 минут геймплея космического ужастика Moons of Madness

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Предлагаю обсудить Видео: 12 минут геймплея космического ужастика Moons of Madness

Dead space, привет из 2007 года. Жаль что EA убила его
UAC-001
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я думаю все фанаты Dead Space оценят эту игрушку по достоинству. Надеюсь она будет в Steam.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

UAC-001
Я бы оценил, если бы выпустили нормальную 4 часть, в духе 1 части. А не расстрел некроморфлв из пулемёта в коопе как в 3 части. Если нормально подумать 1 и 2 части самодостаточны и 3 часть это уже изначально лютая халтура. Когда сказали про кооп, я понял что усе
Draqoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: КиyB

Сообщение

Пока всё выглядит плохо и дешево это не Alien: Isolation и не новый Prey, а какая то очередная бродилка.
JIEXArus
Member

Сообщение

UAC-001:Я думаю все фанаты Dead Space оценят эту игрушку по достоинству. Надеюсь она будет в Steam.
Конечно она есть в Steam - https://store.steampowered.com/app/1012 ... f_Madness/
А так ведь без разницы в каком из трёх магазинов покупать игры: Epic, GOG или Steam :beer:
Просто в Steam больше инди мусора, чем в двух других, где в Epic - собраны качественные эксклюзивы, а в GOG - классика игропрома.
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

JIEXArus
В епике, качественные эксклюзивы, ахахах
Анальный зонд-шпион в подарок =)
JIEXArus
Member

Сообщение

WhiteFallen:JIEXArus
В епике, качественные эксклюзивы, ахахах
Анальный зонд-шпион в подарок =)
Ответ, так и пестрит опровержениями.
Шапочку из фольги не забыл одеть от "зонд-шпионов" :D
jt38
Member

Сообщение

WhiteFallen:Я бы оценил, если бы выпустили нормальную 4 часть, в духе 1 части
пробовал играть в 1-ю часть - не получилось. отложил столько кирпичей, что хватило бы на 2-этажный особняк
JIEXArus:Шапочку из фольги не забыл одеть от "зонд-шпионов"
от анального зонда-шпиона шапочка не поможет - нужна пробочка
Sigur Ros
Junior

Сообщение

полу Прей полу Элиен
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Как-то графика не смотрится на 2019 год :-/
Надеемся потянут к релизу
Aibolit25
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Консольщина во всем :banghead: Движение как у робота: вперед, назад, вперед, влево, с ускорением начинаются и плавно заканчиваются. Нельзя одновременно вперед идти и правее смотреть? При нажатии на кнопку интерактивности резко и быстро подбегает к указанному предмету, как ускоренная съемка. Когда человек так ходил? На компе хоть как-то движения на реальные похожи.
Когда сел за комп, у которого клавиатура на столе, код вводил как будто не с клавы, и не мышкой, а словно стрелки нажимал, а потом Энтр. Ну кто так вводит цифры на компьютере? :puke:
А на дворе 2019 год - что, люди в космическом аппарате до сих пор пользуются люминесцентными лампами у которых каждый второй "пусковик" летит :facepalm:
Ну пора уже отходить от от этих стереотипов. Мы живем в другой эпохе, и должно быть окружение в игре другое, и пугать можно по другому.
По поводу графики и сюжета никаких притензий не имею.
Creature4O
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хочется написать много плохого, а потом вспоминаю "дуракам половину работы не показывают". Будем ждать демо или бету или релиз, тогда и посмотрим.
Скажу только, что вот к такой игре было бы круто прикрутить рейтрейсинг, потому что освещение вообще отсталое, одни точки в темноте светятся, никак не влияя на освещение комнат и коридоров. Фонарь который освещает только то место куда от него попадает свет, так тоже не бывает. Не может быть полной темноты при таком количестве источников света, даже пускай маленьких и слабых.
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

О, блин, ноуменскай + мертвое пространство :D
Прикольно)
Slavon84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина, Шостка

Сообщение

JIEXArus:Просто в Steam больше инди мусора, чем в двух других, где в Epic - собраны качественные эксклюзивы
Чуть не блюванул от прочитанного.. :puke:

Игра не очень будет, уровень 2008 года не достигнут. Даже на половину. Выглядит как дешёвый скример, коих есть множество.
Ответить