Основная кампания Borderlands 3 займет 35 часов

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Zaelot
Member
Аватара пользователя
Откуда: Я з України Харків це біля Європи

Сообщение

MessiaH: она и есть затычка, карта для нетребовательного геймера и сегодня она уже неактуальна
Жаль что ты на столько беден, что не можешь купить себе 2080ti. Придется закладывать свой картонный дом для покупки, не так ли? :lol:
vova_84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Я 4 раза начинал играть в бордерлендс и не смог из-за картинки. Глаза режет, ничего не могу поделать. Вот сейчас будет выходить очередная годнота и на этот раз даже покупать не буду. Не мое.
antonshe
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Прошел 1 и 2 части неоднократно. В кооперативе очень заходит.
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zaelot:Жаль что ты на столько беден, что не можешь купить себе 2080ti.
с чего ты решил что я себе не могу позволить 2080ти? могу, но покупать её сейчас до выхода так сказать рефреша смысла нет, а в 2020-м думаю будет уже 3080ти, покупая игровой топ можно его менять через поколение, в то время как остальные затычки станут неактуальными через пол года-год после их выхода
VovaII
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Zaelot: Жаль что ты на столько беден, что не можешь купить себе 2080ti. Придется закладывать свой картонный дом для покупки, не так ли? :lol:
ИМХО: смысл покупать видяхи с РТХ, появится не раньше, чем блок РТХ сделают раза в 3-4 сильнее. — Иначе это или деньги на ветер, или себя не уважать. ИМХО.
Grimstroke
Member

Сообщение

MessiaH:
Zaelot:Жаль что ты на столько беден, что не можешь купить себе 2080ti.
с чего ты решил что я себе не могу позволить 2080ти? могу, но покупать её сейчас до выхода так сказать рефреша смысла нет, а в 2020-м думаю будет уже 3080ти, покупая игровой топ можно его менять через поколение, в то время как остальные затычки станут неактуальными через пол года-год после их выхода
Ну или когда кредит одобрят?
могу ошибаться, я уже не помню кто там 9900к в кредит покупал
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MessiaH:Предлагаю обсудить Основная кампания Borderlands 3 займет 35 часов
1 и 2 части как и пресиквел лютая дичь, эта мультяшная стилистика и геймплей трэш дикий, и чего борда такая популярная?
Снова отцовский телефон взял без разрешения для написания очередного высера?
Ответить