Устройства c USB 4 выйдут в конце 2020 года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Предлагаю обсудить Устройства c USB 4 выйдут в конце 2020 года

А как же USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB 2x2? Выходит зря их заучил, вернулись к человеческим стандартам? :laugh: :gigi:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

StingerYar:А как же USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB 2x2? Выходит зря их заучил
Зря, я этот порожняк пропустил :gigi:
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

StingerYar

вы хотели сказать USB 3.34/5 gen4.5 type F micro ?))) )
я даже не пытался их заучить, сами запутались видать, и хорошо что вернулись к просто цифрам)))
BuSHmaker
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Хммм... Где-то упустил, что интел подарили людям тандерболт. И теперь у юсб такой дикий рывок вперед.

StingerYar
порожняку разве не придумали нормальные названия типа 5 гигабит, 10 гигабит? Или это уже не актуально?
gedie
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Самое смешное, что в большинстве случаев до сих пор используется USB 2.0, его достаточно, не считая требовательных устройств вроде внешних накопителей.
korwalol
Member

Сообщение

Смысл, usb 2.0; 3,0 сейчас вполне хватает :dontknow:
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gedie:Самое смешное, что в большинстве случаев до сих пор используется USB 2.0, его достаточно, не считая требовательных устройств вроде внешних накопителей.
использую SSD как флешку с переходником М.2<>USB и версия 3.0 очень даже спасает, не то что 2.0 которая работает в разы медленней
EUGENEY
Member
Аватара пользователя

Сообщение

интересно, в будущем в продаже, также как сейчас с юсб 3.0 , так и на юсб 4.0 останутся флешки со скоростью записи 5 метров в секунду и чтением 12, но главное что есть поддержка 3.0? :gigi: :gigi: :lol:
IIAHKO
Member

Сообщение

gedie:Самое смешное, что в большинстве случаев до сих пор используется USB 2.0, его достаточно, не считая требовательных устройств вроде внешних накопителей.
Ага особенно люди покупающие 32 Гб китайские флешки с 3 Мб/с на запись :lol:
Один раз держал в руках "натуральную" USB2.0 флешку, сквозь прозрачный корпус просвечивалось что-то вроде встроенного контроллера, скорости очень порадовали, подбивали к предельной для 2.0. :up:

П.С. Флешка скорее всего было полноценным High-Speed.
Последний раз редактировалось IIAHKO 13.06.2019 14:16, всего редактировалось 1 раз.
phobosse
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Наконец-то на AMD будет thunderbolt )
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ух ты, ЮСБ4 :super:
Помню как покупал первую юсб3 флешку и хдд, охххх и давно же это было.

Лишь бы формфактор был годный и прочный.
sergiiua
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

О, у TB3 появилось новое название
cpu1156
Member
Аватара пользователя

Сообщение

... это вам не новые процессоры Рузен ждать :rotate:
MSTWNTED
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницкий

Сообщение

Ну шо, пацаны, видеокарты по USB? :super:
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

korwalol:Смысл, usb 2.0; 3,0 сейчас вполне хватает
Та ну, 3.0 - это Вы с жиру беситесь. 4.0 обычному пользователю будет достаточно, ИМХО.
NEXT
Member
Аватара пользователя

Сообщение

еще толком люди не используют флешки с 3.0 а тут уже 4.0 )))))
Но есть толк скидывать по 3.1 на жесткий (ССД) там вот чувствуется скорость скачки
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

StingerYar:USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB 2x2
А я как-то думал, что есть усб2 и усб3 :laugh:
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

gedie:Самое смешное, что в большинстве случаев до сих пор используется USB 2.0, его достаточно, не считая требовательных устройств вроде внешних накопителей.
Ну еще это движение с внешними видеокартами для ноутбуков можно туда приписать, но я чет не знаю ни одного живого человека, который этим пользуется...
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а мне вот жаль, что 4 версию не сделали на type C разъеме. а что, двухсторонний, удобный, ну не будет совместимости обратной и фиг с ни)))
Ответить