Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
InHale
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину

Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)

Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net

Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира

Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления

спойлер
Всем привет, ищу помощи у людей которые заказывают или заказывали товар с aliexpress. Почитал чучуть статей в интернете... но не сильно забрался.
За полнил форму профиля ( адрес получение посылки ):
http://i.piccy.info/i7/bfa3ae8d5567dcc7 ... Snymok.png" target="_blank
есть - privat internet card, для оплаты.
А что дальше делать не могу понять ))) я так понял что надо привязать к 1 с плтежных систем ? или сразу делать оплату с номера карточки ? :shuffle:
буду благодарен за помощь... :beer:
Последний раз редактировалось gehka3 22.11.2018 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: !
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Dimentoza
Сколько раз выбирал еПакет - всегда курьер миста доставлял :-/
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

на али теперь поиск без авторизации неработает?
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

працює, перезагрузіть сторінку з очищенням кеша або відключайте додатки браузера
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

mumu
С главной страницы ввожу товар в поиск и меня сбрасывает на страницу с авторизацией.
Проверил с MS Edge, кеш чистый, первый раз запустил этот браузер - тоже самое. Наглеют китайцы, пришлось искать через поиск гугла.
dflz
Junior

Сообщение

Здравствуйте, парни подскажите хочу заказать с aliexpress геймпад (первый раз заказываю) https://ru.aliexpress.com/item/32858528 ... st=ae803_3 и там пишет что доставка бесплатная, что это значит, когда я приду на почту, мне ненужно будет заплатить за перемещения посылки по украине или только ту суму которая указана на aliexpress то есть 13.99 и ни цента больше?
super37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев - UA УКРАІНА

Сообщение

да только 13,99 и все
dflz
Junior

Сообщение

super37
Спасибо вам большое
sanya555
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ, Оболонь

Сообщение

Мне вчера сообщение в вайбер пришло от UTEC express что посылка с Али уже в Киеве, ожидайте смс от новой почты. Первый раз такая доставка
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

sanya555
зависит от того , какой службой доставки отправил китаец.
Мне частенько уведомления с укрпочты на вайбер приходят с просьбой прийти и забрать на отделении.
Shreder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Здравствуйте, помогите! решил впервые купить товар с алиекспресс, и не знаю куда оформить доставку. Поставщика изменить не могу (AliExpress Standard Shipping). Какой адресс вводить? Почтового отделения укрпошты, что у меня в селе, номер отделения Новой Пошты или тупо номер дома где живу :puzzle: И кто привезет? И где отследить? :banghead:
super37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев - UA УКРАІНА

Сообщение

свой домашний адрес , и сиди и жди
taxi911
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Shreder
Тупо вводишь почтовый свой адрес,так для получения письма по Укрпочте.
Выбирать ты особо ее можешь, ибо не знаю кто там с китайскими и европейскими логистик компаниями у нас сотрудничает. Но если сверхценная посылка можешь выбрать ДХЛ или ЮПС, ТНТ и заплатить сверху 100$ за доставку :)
Shreder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

taxi911
ну а село ввести там где улица можно? Ибо есть только графа город, где писать нельзя а только выбрать. Они ведь поймут, надеюсь, что город будет обозначать район где находится село...
В том то и дело, что доставщика выбрать не могу, скрин прилагаю.
спойлер
Безымянный.png
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Shreder
Китайцы поймут? Да они же кириллицу на раз два читают)
Все что Вы там напишете будет распечатано и наклеено на посылку. Задача написать так, чтоб поняли наши почтальоны.
PS Индекс самое главное верно пишите.
Shreder
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

zmax
понял, спасибо)
murzik
Member

Сообщение

Раньше доставка епакет была 10-15 дней, а сейчас самая быстрая из недорогих 30 дней. Чтото изменилось? Это цифры на сайте, не по факту.
iisysQQ
Member

Сообщение

У меня одного на али все заказы с купонами отфуболиваются с сообщением "ваш банк не подтвердил блаблабла"?
PER4IK
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Ребятки , а как с гирбеста кто-то покупал телефоны и можно ли там занизить стоимость для таможни и безопасно ли это ?
kostyany4
Junior

Сообщение

Епакет счас дольше идёт чем регистрируемая Чайна пост. Проверено не единожды, а также это и сами китайцы подтвердили при общении.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

заказывал на али в июне мелочь, одна с посылка кодом LLXХХХХХХХXXCN пришла очень быстро, буквально за 2 недели. Пришло уведомление от УкрПочты в вайбер, посылка пробивалась на сайте УкрПочты. Вторая посылка с кодом UCXXXXXXXEE все никак не дойдет. По трекингу вторая посылка на УкрПочте не бьется, но по китайскому трекеру посылка еще месяц назад прибыла в страну назначения. Куплены были обе еще в начале июня. Можно уже махнуть на нее рукой или это нормальные сроки для посылки с таким индексом?
Ответить