Сколько потоковых процессоров будет у GeForce GTX 485?

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Джен Сен Хуанг
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санта-Клара, Калифорния, США

Сообщение

Предлагаю обсудить Сколько потоковых процессоров будет у GeForce GTX 485?

У NVIDIA дела будут идти просто отлично от дополнительного дохода, собранного с тех, у кого терпения не хватило и купил сначала карты с урезанными процессорами. :up:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

тоже мне новая карта,добавили шейдеров и рзогнали на 20мгц.... Звиздец просто,это все равно что на Ладу Калину поставить 14" диски, повесить игральные кости и Назвать её лада Малина) :shuffle:
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

SoulOfONYX
тоже мне новая карта,добавили шейдеров и рзогнали на 20мгц.... Звиздец просто,это все равно что на Ладу Калину поставить 14" диски, повесить игральные кости и Назвать её лада Малина)
:lol: :lol: :lol:
+1
Puha
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Джен Сен Хуанг:У NVIDIA дела будут идти просто отлично от дополнительного дохода, собранного с тех, у кого терпения не хватило и купил сначала карты с урезанными процессорами. согласен, во!
Я смотрю, тебе компания раскрывает все секреты :lol: Еще скажи, что 512 шейдеров хватит на все :gigi:
Zendar
Member

Сообщение

Такой вариант 485-й интереснее выглядит, чем просто "немного более холодная, дешёвая в производстве и на 20 МГц разогнанная" 480-я.
oRac001
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

Zendar
+1, якщо купляти топ, то хотілося б, щоб це був топ, а не якийсь обрізок. Можливо, навіть буде нова ревізія ядра, що теж не може не радувати.
Клаус
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

А вот это уже интересно, особенно, если разница в цене будет примерно такой, как ранее сообщалось
falameezaar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Довольно прозрачно и ярко выглядит постепенное освоение тех.процесса с постройкой на нём относительно сложного и "навороченного" чипа. Постепенно выходят на "полнофункционал"..
Что ж, посмотрим, что из этого выйдет ;)
login55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Zendar:Такой вариант 485-й интереснее выглядит
интереснее лишь в том случае, если на новом степинге удастся добиться меньшего тепловыделения, что, впрочем при повышении частот и увеличении потоковых процессоров сведет все старания на нет!!!
грустно. хочется реальной конкуренции и снижения цен на 5800...!
ShevaVSS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Слава Україні

Сообщение

Ну кроме доработки техпроцесса (а уменьшать там есть что) для уменьшения температуры также говорилось о какой-то более качественной СО, в предыдущей теме, и если это правда, то по сути может получится очень даже ничего! Печ480 уже счас, после наладки дров, почти везде опережает 5870, а с переходом на Тру ДХ11 и вовсе отрывается, теперь же надежда на небольшое повышение производительности, при меньшем уровне ТДП и улучшенной охладе, может стать приятным бонусом для тех, кто еще не обзавелся новой мощной видюхой или вовсе только собирает производительный комп.

Однако соглашусь, что по уровню ТДП АТИ 5ххх вне конкуренции...
Vasyl
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

ShevaVSS
Не тільки по рівню ТДП. По ціні також. 5870 коштує як 470. А я так хотів на нвідіа перейти...
такоэ
Member

Сообщение

А я так хотів на нвідіа перейти...
Рановато ещё, пусть зелёные дополируют, красные переедут на "острова", публика набьёт достаточно шишек и вывалит восторги в сеть...вот только тогда и никак не раньше. Кароче, надо ждать. :gigi:
Пол Отеллини
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Intel

Сообщение

Джен Сен Хуанг:Предлагаю обсудить Сколько потоковых процессоров будет у GeForce GTX 485?

У NVIDIA дела будут идти просто отлично от дополнительного дохода, собранного с тех, у кого терпения не хватило и купил сначала карты с урезанными процессорами. :up:
Вы просто обманываете своих клиентов. Наша компания так никогда не поступает. И пусть графические адаптеры у нас не самые быстрые, зато CPU просто рулят.

А вы со своими CUDA просто никто!
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Отжежж восковых фигур тут разбегалось..
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Є 2 варіанти:
1. Це або людина, яка начиталася Хуанговий смішний :gigi: бред тоже хоче уваги
2. Це одна й та сама людина
EtherealDeath
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

капец срачЬ твориться...
login55
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

модератор в студию!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
SoulOfONYX:повесить игральные кости
а это из ДИРТа... :D
Ответить