Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Fishnya
Та то для галочки. Что можно получить с яжматерей и выпивох. Максимум маты и бутылкой пиваса :gigi:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
План по протоколам :rotate:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
Да хотя бы сам факт вежливого объяснения - уже хорошо
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
Так можно от балды навыписывать. Типа бомжы без документов. То для галочки и чутка попилить денежек :gigi:

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
Хотя скажу, в последнее время водил наказывают. За что благодарочка, стало поспокойней.
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

KODI
Junior
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

Всем Привет!может кто подсказать где в Киеве можно подобрать визор к шлему?
(фирма шлема неизвестная так как он покрашен)
Или подскажите где рынок есть,чтоб самом посмотреть.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч:https://korrespondent.net/amp/4083484/ картельщики
неплохо так поднимают на продажах машин в разных подразделениях компании, если штраф в лярд только отразиться в доходах за первых 3 месяца 2019 года
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
Сине белые хомячки оплатят :laugh:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

насколько я понимаю, слушания еще не окончены, но пожар баварцы начали тушить уже сейчас: вор, шапка, горит - "ну вы понели"... :laugh:
в последнее время тройка игроков, которые постоянно трахают весь ЕС-рынок своей чепухой, что-то зачастила фейлится: видимо кого-то из евро-чиновников очень допекло и очень лично.
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Недарма я ніколи не любив німчужний автопром. :)
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Bloody_Justice
Та раньше делали на десятилетия. До сих пор бегают 30/40 лет :eek: хотя прокладка между рулём и сиденьем, тоже решает.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

zmax
блин, я только хотел скинуть :gigi:
но я кину чуть другую версию, от чужого, он там же и отписался, кстати:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Fishnya
не знаю, детей нет не могу судить объективно, но если б мимо меня так проехал максимум бы пару шелбанов по каске накинул :)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ниссановоды есть у нас?

Подарю новую втулку рулевого механизма 49520-AL500, оригинал, джапания
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Что то много деревянных по пояс выехало. Видно что водят, от чего опаснее, но неосмысленно.

Отправлено спустя 15 минут 44 секунды:
Нострадамлю приличный бой с учётом состояния дорог. Уже видел порисовано, возле пары ям.
Ответить