Corsair отзывает часть СЖО H100i RGB Platinum SE из-за брака

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Gokk
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Бердянск

Сообщение

Предлагаю обсудить Corsair отзывает часть СЖО H100i RGB Platinum SE из-за брака
что значит компания заботится о своей репутации :)
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Gokk:Предлагаю обсудить Corsair отзывает часть СЖО H100i RGB Platinum SE из-за брака
что значит компания заботится о своей репутации :)
Да, но значит и то что контроль качества так себе :-/
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

сначала мы заберем ваши 170 долларов а потом смотрите на ярко-зеленый цвет охлаждающей жидкости на фоне белых шлангов и других компонентов СВО. Все что нужно знать о качестве СВО Корсара
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Брак - ргб не светилась )
vova_84
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Никогда такого не было и вот опять.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Особенно забавно будет это объяснять всяким мелким розничным торговцам (да и многим крупным тоже) которые везли ее под клиента и будут втирать что все ок.
cpu1156
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Основной брак этого (и других) изделий состоит в том, что на нём написано "Corsair"
Alexey1977
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Melofon
какая то смена провтычила :D
cpu1156
не думаю что доля брака у них выше чем у других сопоставимых производителей.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
недовода за 170 у.е. НЕ МОЖЕТ так себя вести!!!
На кой она нужна вообще если ещё и подтекает за такие деньги? :tomat:

Молодцы конечно что отзыв делают.
Это вендор правильно старается.
Ошибки надо смывать кровью хладогентом
:laugh:
Dmytro_o_o
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Київська обл.

Сообщение

Коли я був щасливим володарем водянки, то загроза протікання теж свердлила мозок. Заради "peace of mind" перейшов на кулери Noctua (не реклама :) ))
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Вот это по людски, не то что be quiet со своим silent loop, продают заведомо ущербный хлам и не краснеют.
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dmytro_o_o:Коли я був щасливим володарем водянки, то загроза протікання теж свердлила мозок. Заради "peace of mind" перейшов на кулери Noctua (не реклама :) ))
Вообще водянки весьма спорные решения на самом то деле. Если бы они были безвентиляторные то да это мастхев, но радиатор то надо обдувать. В итоге по температурам можно выиграть градусы, а по шуму получить тоже самое :lol:
RIKODOU
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Donate:
Dmytro_o_o:Коли я був щасливим володарем водянки, то загроза протікання теж свердлила мозок. Заради "peace of mind" перейшов на кулери Noctua (не реклама :) ))
Вообще водянки весьма спорные решения на самом то деле. Если бы они были безвентиляторные то да это мастхев, но радиатор то надо обдувать. В итоге по температурам можно выиграть градусы, а по шуму получить тоже самое :lol:
И при определенной доле везения утопленные железяки.
Dimentoza
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Ну слава Богу Корсаир обосрался. А то на него многие молились, как на святую фирму :laugh:
Dreamy
Member

Сообщение

В очередной раз убеждаюсь, что последней хорошей асетековской AiO былa Celsius.
LVladislavchik
Member

Сообщение

Donate:Вообще водянки весьма спорные решения на самом то деле. Если бы они были безвентиляторные то да это мастхев, но радиатор то надо обдувать. В итоге по температурам можно выиграть градусы, а по шуму получить тоже самое :lol:
Спорные только недоводянки с 120/140мм или 240/280мм тонкими радиками, место им максимум в корпусах типа Thermaltake V1, где норм башня не станет, а водянка в самый раз, хотя и туда можна топ-кулер влепить типа Ноктуа С14, ещё в слимы можно их пихать, а в нормальном корпусе кастом водянка с огромными радиаторами будет намного тише воздуха при идентичных температурах или темпы будут ниже с таким же шумом.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Donate
RIKODOU
Парни, вы когда нибудь нормальное СВО видели? :D у людей годами все работает и тихо и безопасно. :beer:
Donate
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74:Donate
RIKODOU
Парни, вы когда нибудь нормальное СВО видели? :D у людей годами все работает и тихо и безопасно. :beer:
Тут же вопрос цены. В случае с воздухом мне откровенно по барабану что там, лишь бы крепление для вертушки было обычное что бы в случае чего её быстро заменить на более тихую или исправную. 30-40 баксов и всё отлично. В случае с водой, покупать условный геймакс это надо быть камикадзе :lol:
А когда реально нужна вода, там уже можно найти спеца и сделать вообще на заказ, боюсь там уже деньги за само железо будут в круглую сумму. Хотя имхо я бы взял готовый необслуживаемый чёртов NZXT Kraken X62 там гарантия вроде приличная, правда и цена почти в 200 у.е. забавляет :rolleyes: ДОРОГО! А вообще я не вникал в этот вопрос так прямо сильно, сейчас существует вообще что бы прям альтернатива была бюджетным башням? Или минимум 100 у.е.?
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dimentoza:Ну слава Богу Корсаир обосрался. А то на него многие молились, как на святую фирму :laugh:
корсар ничего же не производит :lol:

Отправлено спустя 18 минут 8 секунд:
Daemon74:Donate
RIKODOU
Парни, вы когда нибудь нормальное СВО видели? :D у людей годами все работает и тихо и безопасно. :beer:
ну не все так радужно, даже дорогие СВО протекают иногда
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

У меня пока опыт с Корсаром вполне себе - недоводянка пыхтит с 2014го года 24/7 в компе с i7-4790K в лёгком разгоне, 2 набора памяти в том же компе и в ноуте работают норм, сейчас клава-лэпборд Corsair K63 отлично пашет. Разве что мыша их, Dark Core SE - батарея совсем не радует, каждый день на зарядку... Но в целом не понимаю гона на Корсар - не худший вендор ИМХО.
Ответить