rage11
Одна рука держит бекплейт,вторая крутит болты,а радиатор чем держишь?)
Новости
Последние статьи и обзоры
Обзор процессорного кулера Zalman CNPS11X Performa+
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
-
Muttabor
Member
- Откуда: Киев
Когда корпус (с установленной внутри материнкой) в горизонтальном положении, радиатор придерживать не обязательно.ukrtel:Одна рука держит бекплейт,вторая крутит болты,а радиатор чем держишь?)
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
положил корпус, равномерно выкрутил болты, радиатор почти и не надо держать, бекплейт тоже.ukrtel:rage11
Одна рука держит бекплейт,вторая крутит болты,а радиатор чем держишь?)
-
Prescott
Member
- Откуда: Dnipro
rage11
+1, я о том же, а смотрят на меня как на сказочника
+1, я о том же, а смотрят на меня как на сказочника
-
Jampwnz
Member
Единственный минус 10й перформы - инструкция. В остальном все супер, про d14 или стрелу можете не рассказывать . П. С. На амд скобы хуже, чем на интел
Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Сколько залман хейтеров собралось)) видимо обидно когда платишь лишние доллары, а преимущество в пару градусов и два лишних болта крепления))
Добавлено через 1 минуту 54 секунды:
Сколько залман хейтеров собралось)) видимо обидно когда платишь лишние доллары, а преимущество в пару градусов и два лишних болта крепления))
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Jampwnz
Может наоборот,обидно когда не можешь купить хорошую вещь?
Может наоборот,обидно когда не можешь купить хорошую вещь?
-
Gudrich
Member
В этой перформе самый большой недостаток это то что у основания теплотрубки стоят далеко друг от друга !
-
Jampwnz
Member
ukrtel
Да, обидно. Но этот выпад в свою сторону могу легко парировать одной лишь фразой - это хорошая, даже отличная вещь! Я бы объяснил почему, но доказывать что-то идиоту означает спуститься до его уровня.
Да, обидно. Но этот выпад в свою сторону могу легко парировать одной лишь фразой - это хорошая, даже отличная вещь! Я бы объяснил почему, но доказывать что-то идиоту означает спуститься до его уровня.
-
ukrtel
HWBOT OC Team
- Откуда: Днепр
Jampwnz
для кого хорошая, а для кого как.
для кого хорошая, а для кого как.
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Gudrich
ТТ 6 мм всего, были бы 8мм - вот там вплотную стали бы и порвала бы эта 11+ десятку на пару тройку гр
ТТ 6 мм всего, были бы 8мм - вот там вплотную стали бы и порвала бы эта 11+ десятку на пару тройку гр
-
Centrix666
Junior
Кулер крутит больше 6 лет! Не шумит! Удачная модель! Купил когда-то за 350 грн!!! 
-
Zaelot
Member
- Откуда: Я з України
Я в принципе понимаю о чем вы , у меня был Ниньзя 3 на 8трубок , здоровенный радиатор и рамка на мать , которую фиг прикрутишь к радику , пока мать не снимешьukrtel:rage11
а болты ты чем закручивал?
-
murzik
Member
Ничего держать не нужно, гайки фиксируются пластиковыми фиксаторами, ставишь мамку на стол и спокойно крутишь. Посмотрите обзоры.ukrtel:rage11
Одна рука держит бекплейт,вторая крутит болты,а радиатор чем держишь?)
-
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Интересно, от прямого контакта производители кулеров когда-то откажутся окончательно? 