Razer закрывает игровой магазин Game Store

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
korwalol
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Razer закрывает игровой магазин Game Store
Какая большая потеря :(
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Впервые слышу об этом магазине. Возможно поэтому он закрывается из-за малой аудитории, которая о нем знает?
OverPow
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Даже не знал о существовании такого
Киреев Всеволод
Member

Сообщение

Подобных магазинов, торгующих ключами активации для стимов тьма. Одним больше, одним меньше.
CSIsuicide
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Їм би взагалі усю компанію звернути ;)
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Мне кажется, скоро Vinga откроет свой игровой магаз. :laugh:
Jaa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Они вообще ребята с поздним зажиганием - у них майнинг-бум только начинается))
спойлер
Local - Screenshot - 17_02.png
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Отлично, скатертью дорога.
Скидок нормальных все равно не было. Процедуру возврата товара по гарантии, как у Evga тоже оформить нельзя было, для всех стран кроме США. Токены, майнинг, аналитика карты кликов - все это никому не нужное барахло. Так что поделом.
jessez
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CSIsuicide:Їм би взагалі усю компанію звернути ;)
Ты прибыль и стоимость этой компании посмотри, клоун
TheDmytrius
Member

Сообщение

Эх... Известность бренда не смогла!
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Jaa:Они вообще ребята с поздним зажиганием - у них майнинг-бум только начинается))
спойлер
Local - Screenshot - 17_02.png
Сегодня удалял Razer Synapse со всеми приблудами, эта программа,оказывается,сожрала 1.5 ГБ памяти (при "требуемых" 300 МБ :lamer: ).Про майнинг от Razer:майнишь на Razer для накопления ZSilver.Такое себе барахло :-/
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как может умереть то, что было и так мертво? :rolleyes:
ackstarvinta
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Хороша контора, просто не в ту сторону їх понесло.

Маю їх миш(4шт), клавіатуру, гарнітуру(2шт), гейпад, коврик.
Речі зроблені якісно, але програмісти в них Восилії з сусіднього під‘їзду.

Приклади: в 2014 в мене на клаві Blackwidow 2013 ultimate злетів біос. Да да, таке буває. Половина кнопок і макроси не працювали. Ввів в режим перепрошивки, прошило. Після того в клави помінялись віртуально місцями win та alt. А також в біосі клава взагалі не працювала. Повний 0. В вінді працювала.

На мишці - вінда вмикається 10 секунд. Софт від разер ще 20, а працювати мишка починає ще секунд за 10.(саме працювати, а не рухатись як черепаха)

Можу розказати за будь який продукт :D :D
Grimstroke
Member

Сообщение

ackstarvinta
А зачем заводить такой зоопарк периферии если у них софт проблемный? У самого кстати десаддер, синапс запустил 1 раз для регистрации продукта
Piopi_2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

ackstarvinta:Blackwidow 2013 ultimate
у меня такая же клава. Работает прекрасно с 2013 года. Думаю еще столько же проработает. хотя конечно, посматриваю в сторону новой ведьмы, только с защитой от воды - https://www.youtube.com/watch?v=G8JFSaXTHqg
crisisby
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Два дезадера сдохло. В одном при супербережном использовании на колесе ухо оторвалось. Болтается с одной стороны. На втором сдох сенсор. Разер хаммерхеды при таком же использовании слезла оплетка у железки, где провод раздваивается. Разер мамба турнамент едишн лежит, в котором сенсор дропает в верхнюю левую часть монитора+сам сенсор фризит. Веду переписку с размерами. 4 ответа от них по типу, меняй юсб порт, меняй комп, сделай вторую учетку синапса. Надеюсь, на замену по гарантии. Если мне откажут я буду в шоке.

З. Ы: Разер реально такое себе. И нечего здесь жопу рвать. Почитайте отзывы на амазоне про последнюю упомянутую мышь. :write:
ackstarvinta
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Piopi_2
В мене зараз 2016 ultimate stealth. Принципової різниці жодної, хіба додаткові клавіші зліва забрали. А також в 13тому році було 2*3.5мм, тепер 1(в клаві)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Grimstroke
Подобається стилістика/функціонал/якість.
Макроси теж корисна річ B-)
Віджати кур‘єра в доті, фоловінг/анфоловінг інстаграму/пінтересту, інші рутинні дії)
Metroid
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jessez:
CSIsuicide:Їм би взагалі усю компанію звернути ;)
Ты прибыль и стоимость этой компании посмотри, клоун
А это пофиг, назови хоть 1качественный продукт компании. Я вот не могу назвать навскидку. Мыши и клавы это логитеч. Уши это синхи , коссы или акг. А райзер один оверпрайснутый шлак делает. Негатив о продукции компании впервые услышал от сокланов в 9-10 году, с тех пор ниче не поменялось, Только продукты еще овершлаковей становились. А так Да, туда им и дорога.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

У меня самая примитивная их мыша - Razer Abyssus, уже полгода. В принципе, нареканий нет. Ноуты их обзорщики, вроде, хвалят, но себе не решился брать - уж больно горячим показался Blade 15 при живом общении (игры) в салоне :-/ вплоть до дискомфорта для рук на клавиатуре.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А вот их новый моник я бы себе взял, офигенный: https://www.theverge.com/2019/1/7/18168 ... e-ces-2019
fataljke
Junior
Аватара пользователя
Откуда: de_kiev

Сообщение

думал купил радугу по скидосу... .ага))))))

"NOTICE: The activation key only works in United States, Canada, American Samoa, Puerto Rico, Virgin Islands U.S." :rotate:
Ответить