Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Ekz0rcyst:все те кто хотел её там купить уже купили
Я, например, подожду, пока в стиме скидки будут, а там посмотрю
TErry78
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Если честно, то сейчас пошла мода выкладывать сырые продукты(издатель подгоняет по срокам разработчиков) и тестировать на покупателях баги, затем выпускать патчи...да и игры еденицы в год радуют...я хочу сказать, что издатель в погоне за прибылью конечного потребителя на х.. вертел и вертит как хочет.
avuremybe
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Earanak, да, именно неопьітньіе пользователи.
Неправильньіе пароли, в любой адекватной системе, Вам не позволят вводить больше 15 раз в сутки. Соотв. тот процент угнанньіх, которьіх сбрутили - юзали нечто в стиле 123456.
Далее - переход по левьім ссьілкам и ввод паролей на фейковьіх страницах.
Что там еще? Письмо от администрации банка с просьбой дать CVV код карточки?

Давайте смотреть правде в глаза, если у т.н. хакера есть достаточно навьіков и времени, чтобьі взломать базу стима - ему срать на сторублевьіе аккаунтьі. Ведь он работает где-нибудь в АНБ.

Любой взлом должен бьіть єкономически вьігодньім. А то, о чем Вьі пишете - єто "неопьітньіе" пользователи.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

leworan:только за деньги
:lol: ещё один из лесу. Интернет по средам?
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Феном Феномыч:ещё один из лесу. Интернет по средам?

В одному leworan правий. Купив гру, от і добре, навіщо цей вчинок якось підкреслювати? Не їсть хтось м'яса, не обов'язково про це розказувати в компанії, яка їсть, якщо тебе не спитали напряму.
От ці понти, і публічне вивалювання власного "благородства" не дуже люблять. :-/
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kib:добре, навіщо цей вчинок якось підкреслювати?

Так наоборот же, кто купил или легально скачал без оплаты, молчит. Могут поделиться ссылкой. А те кто украл хваляися, какой он рачительный хрзяин :laugh: Вам так не кажется?
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Феном Феномыч:Так наоборот же, кто купил или легально скачал без оплаты, молчит. Могут поделиться ссылкой. А те кто украл хваляися, какой он рачительный хрзяин :laugh: Вам так не кажется?

Ну в даному випадку згоден, що leworan вчинив не краще тих, хто в цій темі не один раз підкреслив, що він купив і правильно зробив. Тому тут один вчинок, викликав інший. :dontknow:
Бедный студент
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

leworan
Здається ліцензійну угоду ні разу ви не читали, коли щось встановлювали. Регулюється це навіть не нашими законами, а країни, де її створили/видали. І за піратство мали б карати і у нас. А взагалі, не обов'язково бути свиньою, поки копієчкою не наказують
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kib
Не в том месте изобретательность. И обезьяна может с торрента скачать
Weep
Member
Откуда: Івано-Франківська обл

Сообщение

Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kib:Тому тут один вчинок, викликав інший.
Понимаете, это топик по обсуждению игры и все что с ней связано. Поэтому, ничего удивительного, для меня по крайней мере, в том что отписуваются те, кто купил игру и делятся своими впечатлениями, зря не зря, пожалел, нет. Выйдет на торентах, создайте топик и обсуждайте особенности торрент эдишн. Так более понятно? А я вот когда то там, скачаю - вообще не интересно.
Последний раз редактировалось Феном Феномыч 17.02.2019 09:35, всего редактировалось 1 раз.
BelarUSA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dzen914:Смотрю лицензионщики как всегда бесплатно тестируют сырой продукт вместе с денуво)))
Через пару-тройку неделек пофиксят баги, вырежут денуво, вот тогда можно со спокойной душой качнуть с торента.
Ну если будут делать игры только под консолт, то ты первым обрадуешься

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
leworan:
Феном Феномыч:leworan
Зачем что то покупать, если это можно взять из вашей квартиры? Зачем вам платить 100% за работу, если достаточно 30%. Зачем вам делать дороги и т.д. можно продолжать до бесконечности. Каждый выбирает свой путь.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Тем более большинство игр модно взять бесплатно или за копейки.
С квартиры взять это статья УК кража.
Остальные ваши сравнения совсем не в тему.
Я кражу из ваших любимых магазинов не совершаю.
Скачиваю легально, так как ни кто не запрещает.
Нет закона запрещающего мне качать бесплатно игры с открытых интернет ресурсов.
Это вы недалекие спорите еще какому магазину лучше отдать свои деньги. Больные на голову люди.
Точно нет такой статьи? Уверен уверен? Слабо в ближайшее отделение полиции прийти и предоставить пк на сканирование?

А чего так забоялся?
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Всё дело в генах и воспитании,приятно чувствовать себя человеком,участвовать в развитии интересных игровых проектов. Есть и такие которым нравится переодеваться бомжом- ходить по электричкам прося милостыню,а потом насмехаться над порядочными людми.
Но пока существуют страны третьего мира,пиратство всё таки необходимо. Так же хватает моментов когда покупателю приходится покупать кота в мешке,в таком случае пиратство весьма полезно,потому что к сожалению хватает непорядочных разработчиков игр.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

catdoom:Но пока существуют страны третьего мира,пиратство всё таки необходимо.
Так пиратство это не только игры, если углубляться. Если есть время играть во все новинки, и нет денег купить, или ума скачать бесплатно, значит пора менять что то в своей жизни. Если везде бардак, не обязательно свою жизнь превращать в такое же.
Vgamble
Member

Сообщение

AntonyKandaurov:А потом люди удивляются " ИГОРЬТОНЕТ" , "игратьващеневачто" , " игра говно", "раньше лучше было" . Спасибо доброжелателям с открытых ресурсов что выложили игру в свободный доступ и лишили заработка создателей игры.
Не вижу проблемы в том чтобы действительно хорошую игру купить, даже если по скидке. Всяко лучше чем скачать с открытого ресурса.
Эра синглов ушла, тому что "игорьтонет" удивлияются только олдфаги, а все больше и больше людей становятся геймерами уже во времена онлайна, сервисов, лутбоксов и подписок. Для них игорь не тонет, он всегда был таким, и чем дальше тем "лучше". Если кто то действительно покупает игры для того чтобы спасти мир, то выдыхайте, корпорациям ваши 5 баксов с платиру никуда не уперлись.
BelarUSA:Слабо в ближайшее отделение полиции прийти и предоставить пк на сканирование?
какое сканирование? У них у самих винды и офисы ломаные стоят :)
docent27
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Уже в который раз наблюдаю, что любая тема про метро, заканчивается лаунчеро-срачем + купить-торрент срачем. Смысл этих выпердышей не понятен, все равно каждый при своем мнении остаётся.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Vgamble:ваши 5 баксов с платиру никуда не уперлись.
Им виднее. Зачем побуждать людей к незаконным действиям и подставлять ресурс? Качайте в тихую. Вот не понравится кому то что то, и привет. Ещё и гордиться этим. Ну просто пипец. За две копейки. Мы рады, можете купить пол сникерса.
Earanak
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

avuremybe, хах... Ну вы даете.
Разумеется я имел ввиду что продает базу сворованных аккаунтов а не взламывает базу зарегистрированных аккаунтов.
Vgamble
Member

Сообщение

Феном Феномыч:Им виднее. Зачем побуждать людей к незаконным действиям и подставлять ресурс? Качайте в тихую. Вот не понравится кому то что то, и привет. Ещё и гордиться этим. Ну просто пипец. За две копейки. Мы рады, можете купить пол сникерса.
Где вы там увидели побуждения к незаконным действиям? Это капець, конечно.
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Ну а вообще игра хороша)) В ней теперь больше от сталкера, чем от метро. Атмосферка :super: Радует внимание к малейшим деталям. Лазать исследовать территории очень интересно. Прикольные диалоги, между, казалось бы, второстепенными персонажами. Как пример, нашел двух сектантов (батю и сынка), побеседовали они со мной, а в это время играет какая-то попса из стоящего рядом магнитофончика кассетного. Кто не в курсе секта анти электрическая. Ну и спорят они значит меж собою...старый полон ностальгии, а молодому напрочь мозги промыли. Пока я лазил рядом, зашел в дом, тут слышу выстрел и музыка замолкает. И начинает батя орать-сокрушаться шо ж ты сынок такое сделал :lol:
Ну в общем игра пока радует. Технических проблем, кроме указанного выше сломанного скрипта, у меня никаких не было. А нет. брешу. Был какой то графический баг. Появились какие то длинные нити, похожие на траву в местах с дохлыми гулями. Я даже подумал сначало может так и надо)) А так вылетов, крашей ничего такого не было.
Ответить