Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
fastneed
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Aibolit25:
Vgamble: Я бы после такого выбросил в окно этот кусок пластмассы.. и плевать на кредиты!

если заснимешь на ютубчик как ртх летит под поезд тебе еще и материальную помощь сообразят амдшники, по гривне с рыла - глядишь и в плюс выйдешь
Я двадцатку скину на карту ради такого!!!!!!!Плюс еще в YouTube на просмотрах можно некисло заработать!!!! Только снять надо все одним кадром: от низкого FPS в Метро, до выкручивания карты из компа и полет с этажа с пристрастием!!! Заголовок " Спасибо тебе, кожанка, за стабильные 60 кадров и за мыло за 800 баксов!!!
т.е. вы обижены на топове железное решение в мире? :facepalm:
нужно больше хаить, боооольше! а вдруг патанцевал АМД раскроется ХАХА
столько позитивных эмоций вызывают завистники, хоть у меня и нет RTX но ведь весело наблюдать за двуличностью форумчан.
Selestine[USB]
Member
Аватара пользователя
Откуда: Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

Сообщение

У меня за час игры вылетело 2 раза...
Сделал проверку целостности файлов... Посмотрим, как дальше бегать будет
WACU
Member
Аватара пользователя
Откуда: кривой рог

Сообщение

Не заметил никаких проблем.Графон шикарен,реализация атмоса вообще выше крышы.HDR через винду - только потом в меню появляется возможность его включить.
lividum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

у меня за часов 5 игры была только 1 проблема, но она просто взорвала мне мозг. Я сломал скрипт, из-за чего тупо застрял и не смог продолжить игровой процесс. Пришлось переигрывать часа 2 геймплея. Разрабы уникальны...вроде бы дают тебе свободу в перемещении, но как оказалось это может стоить тебе изрядных нервов. И делать все надо было именно по указке. Конкретнее, исследуя территорию, решил добраться до церкви фанатиков прыгая по кочкам (а не как мне румяная баба сказала на лодке). Если ты срываешься в воду, то потом выбираешься на берег, но в строго определенных местах. Даже если упал вводу за 10 метров от этого места. Если выбраться некуда, то тебя жрут лангуст-переросток. Ну, шлепнулся я в воду около церкви, и выкинуло меня уже внутри ее периметра. ну и все..пророк их там покричал свою речь и все замерло. Некоторые пресонажи нормально функционируют, некоторые застыли в разных позах (даже набегу). Короче застрял я там намертво. Кое-как выпрыгнул за пределы церкви, но там далеко не упрыгал. Просто тупо не хватало дальности прыжка дальше. Появилось дикое желание вернуть ее (игру) создателям. Олени.
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CRY-nano:Те, кто так активно продолжает тему переноса игры в другой клиент, напоминают сборище консерваторов. Все аргументы какие-то размытые, мол, еще одна программа весом ~300 мб на моем комплютеле с дисковым пространством на какие-нибудь 2ТБ и ОЗУ 32 гб. Вроде взрослые люди тут все, а игру запускать им принципиально с давно помирающего клиента.
Хотя против Steam ничего не имею, лучший клиент, но на этом и все, честно говоря плевать откуда запускать игру, так как инвентарем и прочим баловством Стима не пользуюсь особо, поэтому тут для меня разница между клиентами стирается, не учитывая дизайн конечно.
причем здесь 2ТБ и 32Гб? Я в шоке, люди не понимают очевидную проблему - проблему выбора и реально пытаются доказать, что иметь 10 клиентов на одном из которых 95% игр - удобно и нормально и можно скачать и 11й. Ну дык пользуйся на здоровье хоть сотней клиентов, только зачем вешать ярлыки людям мнение которых не совпадает с твоим? Я как покупатель хочу сам выбрать где мне удобно пользоваться а не где больше издатель заработает!

p.s. ты же в магазин ходишь в какой ты хочешь а не в какой тебе сказали? Или может ты ходишь за хлебом в один магазин, за молоком в соседний а за мясом в другой конец города? Тогда вопросов нет, но вот я привык покупать всё в одном месте и дело здесь не в консерватизме а в банальном удобстве.
sergtrav
Member

Сообщение

Не было печали, но придется теперь играть без рук, похоже, загрузки сейвов и перезагрузки игры не помогают.
Изображение
CRY-nano
Member
Аватара пользователя
Откуда: Покровск

Сообщение

ruslan23:
CRY-nano:Те, кто так активно продолжает тему переноса игры в другой клиент, напоминают сборище консерваторов. Все аргументы какие-то размытые, мол, еще одна программа весом ~300 мб на моем комплютеле с дисковым пространством на какие-нибудь 2ТБ и ОЗУ 32 гб. Вроде взрослые люди тут все, а игру запускать им принципиально с давно помирающего клиента.
Хотя против Steam ничего не имею, лучший клиент, но на этом и все, честно говоря плевать откуда запускать игру, так как инвентарем и прочим баловством Стима не пользуюсь особо, поэтому тут для меня разница между клиентами стирается, не учитывая дизайн конечно.
причем здесь 2ТБ и 32Гб? Я в шоке, люди не понимают очевидную проблему - проблему выбора и реально пытаются доказать, что иметь 10 клиентов на одном из которых 95% игр - удобно и нормально и можно скачать и 11й. Ну дык пользуйся на здоровье хоть сотней клиентов, только зачем вешать ярлыки людям мнение которых не совпадает с твоим? Я как покупатель хочу сам выбрать где мне удобно пользоваться а не где больше издатель заработает!

p.s. ты же в магазин ходишь в какой ты хочешь а не в какой тебе сказали? Или может ты ходишь за хлебом в один магазин, за молоком в соседний а за мясом в другой конец города? Тогда вопросов нет, но вот я привык покупать всё в одном месте и дело здесь не в консерватизме а в банальном удобстве.
Ну я бы не назвал это сравнение корректным, т.к. все таки чтобы скачать (единожды) и запускать игру вообще с ярлыка, явно не сравнимо с наматыванием кругов по магазинам.
Ну а если все таки принимать во внимание такое сравнение, то для меня лично, если в магазине, где я покупаю 95% продуктов, будет отвратительное и вечно просроченное молоко, то брать я его там не буду и придется пройтись туда, где оно хотя-бы приемлемого качества. Хотя для меня это не идет в сравнение, так как в теме, о которой идет спор, не нужно даже свою ж... поднимать со стула (если что, не говорю о ком-то конкретно в таком грубом выражении, выразился так в общем, о себе в том числе).
gnusma
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

16.02.2019 14:25
sergtrav:Подозреваю, что многие проблемы "появились" на почве переезда в Эпик стор.
16.02.2019 22:08
sergtrav:Не было печали, но придется теперь играть без рук, похоже, загрузки сейвов и перезагрузки игры не помогают.
Жги дальше...
sergtrav
Member

Сообщение

gnusma: Жги дальше...
Игру кроме как на ютубе видел, поджигатель?
mickey rat
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dzen914:Смотрю лицензионщики как всегда бесплатно тестируют сырой продукт вместе с денуво)))
Через пару-тройку неделек пофиксят баги, вырежут денуво, вот тогда можно со спокойной душой качнуть с торента.
только вот денуво на торренте не вырезают, игра из стима и игра с рутрекера, будет тормозить твой комп одинаково)
TErry78
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Феном Феномыч:
TErry78:Интиресно, а есть ли еще люди, кроме меня, которые никогда не платили за игры и не устанавливали стим?
И из лесу никогда не выходили :gigi: сам только поставил стим, и купил пару игр.
Если лес темный или опираясь на теорию темного леса, то оно и к лучшему, что не выходил B-)
jessez
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CRY-nano:
ruslan23:
причем здесь 2ТБ и 32Гб? Я в шоке, люди не понимают очевидную проблему - проблему выбора и реально пытаются доказать, что иметь 10 клиентов на одном из которых 95% игр - удобно и нормально и можно скачать и 11й. Ну дык пользуйся на здоровье хоть сотней клиентов, только зачем вешать ярлыки людям мнение которых не совпадает с твоим? Я как покупатель хочу сам выбрать где мне удобно пользоваться а не где больше издатель заработает!

p.s. ты же в магазин ходишь в какой ты хочешь а не в какой тебе сказали? Или может ты ходишь за хлебом в один магазин, за молоком в соседний а за мясом в другой конец города? Тогда вопросов нет, но вот я привык покупать всё в одном месте и дело здесь не в консерватизме а в банальном удобстве.
Ну я бы не назвал это сравнение корректным, т.к. все таки чтобы скачать (единожды) и запускать игру вообще с ярлыка, явно не сравнимо с наматыванием кругов по магазинам.
Ну а если все таки принимать во внимание такое сравнение, то для меня лично, если в магазине, где я покупаю 95% продуктов, будет отвратительное и вечно просроченное молоко, то брать я его там не буду и придется пройтись туда, где оно хотя-бы приемлемого качества. Хотя для меня это не идет в сравнение, так как в теме, о которой идет спор, не нужно даже свою ж... поднимать со стула (если что, не говорю о ком-то конкретно в таком грубом выражении, выразился так в общем, о себе в том числе).
Ты намеренно игнорируешь и другие причины того, почему люди не хотят устанавливать этот лаунчер.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Жутко лениво читать 6 страниц. Расскажите в кратце, в чем срач собственно? :D
Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Daemon74
viewtopic.php?p=2587822#p2587822

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Я Axiom Verge - примитивный платформер весом 500 мб скачал на ЭпикГеймс и поставил лончер. Жив, не умер. А сектанты Стима поднимают срач на тыщи бестолковых постов...
nukeproof
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Volodimir:А сектанты Стима поднимают срач на тыщи бестолковых постов...
Надоедает инсталить 100500 разных лаунчеров, при чем каждый норовит в трее остаться пока его оттуда ногами не выпихнешь.

Отправлено спустя 48 секунд:
ПыСы Потому GOG лучший!
docent27
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чё то чем больше смотрю обзоры на Ютюбе про метро, тем больше тянет поиграть в сталкера, тем более в некоторых местах графика очень даже близка, с разницей лишь в том ,что сталкер запустится на моем калькуляторе в 60fps а для метро нужны кожаные лучи.
ruslan23
Member
Аватара пользователя

Сообщение

jessez:
CRY-nano:
Ну я бы не назвал это сравнение корректным, т.к. все таки чтобы скачать (единожды) и запускать игру вообще с ярлыка, явно не сравнимо с наматыванием кругов по магазинам.
Ну а если все таки принимать во внимание такое сравнение, то для меня лично, если в магазине, где я покупаю 95% продуктов, будет отвратительное и вечно просроченное молоко, то брать я его там не буду и придется пройтись туда, где оно хотя-бы приемлемого качества. Хотя для меня это не идет в сравнение, так как в теме, о которой идет спор, не нужно даже свою ж... поднимать со стула (если что, не говорю о ком-то конкретно в таком грубом выражении, выразился так в общем, о себе в том числе).
Ты намеренно игнорируешь и другие причины того, почему люди не хотят устанавливать этот лаунчер.



Например? Что я там умолчал?))) и я ли это был?
Vgamble
Member

Сообщение

docent27:тем более в некоторых местах графика очень даже близка, с разницей лишь в том ,что сталкер запустится на моем калькуляторе в 60fps а для метро нужны кожаные лучи
Куда тут сталкеру вашему, там и на то время графоуни был так себе. Оно всегда так, в памяти любимая игра, в которую не играл n лет "выглядит не хуже", стоит зайти в игру, а там графон как в смартфонах 2015 года.
docent27
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vgamble
Например в "чистом небе", вышедшем в 2008м уровень графики по тем временам был крутым, топ компы того времени ее еле еле вытягивали на максимальных.
Ekz0rcyst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Місцевий

Сообщение

Daemon74
Детский садик развели. Не переживайте вы не пропустили ничего интересного. Говорят игру не купят и не поставят потому что не в steam, а в epic store. А на деле все те кто хотел её там купить уже купили, а те кто сейчас ноют и покупать не собирались, только и могут что ныть. Позорище.
Ответить