Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Обсуждение статей и новостей сайта
Ответить
Автор
Сообщение
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Предлагаю обсудить Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Никогда не поддерживаю подобные налёты на агрегаторы, но с другой стороны, Deep Silver поступили очень некрасиво.
Misteri
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Предлагаю обсудить Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Ничего страшного, поправят как и всегда во всех играх поправляют, а так игру купил. Рад за наших разрабов, что создают такие игры, надеюсь окупится не плохо.
BelarUSA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

warp 37:Предлагаю обсудить Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Никогда не поддерживаю подобные налёты на агрегаторы, но с другой стороны, Deep Silver поступили очень некрасиво.
Оценки на агрегаторах, особенно к предыдущим частям, от пользователей - это не проблема.
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кстати, какие там технические проблемы? Игра работает стабильно, проблем с предзагрузкой не было, обещанные трассировка лучей и DLSS есть и работают - где, собственно, проблемы?
Последний раз редактировалось warp 37 16.02.2019 13:21, всего редактировалось 1 раз.
BelarUSA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Misteri:Предлагаю обсудить Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Ничего страшного, поправят как и всегда во всех играх поправляют, а так игру купил. Рад за наших разрабов, что создают такие игры, надеюсь окупится не плохо.
Украинцы первыми налетели на все форумы, что будут пиратить. Единственную игру AAA-класса со своей родины. Хлоп-Хлоп :lol:
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Лучше бы они оптимизацию завезли, а то на 1070ti я у себя видел 30 фпс
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

BelarUSA:
Misteri:Предлагаю обсудить Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Ничего страшного, поправят как и всегда во всех играх поправляют, а так игру купил. Рад за наших разрабов, что создают такие игры, надеюсь окупится не плохо.
Украинцы первыми налетели на все форумы, что будут пиратить. Единственную игру AAA-класса со своей родины. Хлоп-Хлоп :lol:
Ну покупать в помойном магазине - это тоже не вариант. У меня Steam версия - сам думаю, делать рефанд или нет...
BelarUSA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

warp 37:Ну покупать в помойном магазине - это тоже не вариант. У меня Steam версия - сам думаю, делать рефанд или нет...
В чем его помойность? Скриншотиков нет? Форумов нет? Твоего Профиля из СТима нет? Когда были только ларечные лавки ты чет про это вообще не думал :lol: Конкретно по своим коллегам из EA - 90% очень позитивно отнеслись к Epic Store. Гораздо позитивнее, чем к Gog.Com. Я повторюсь последний раз. Как магазин - влияет на качество игры?

Все приводят в противовес Консоли. С их 30%. Но во-первых, там прогрессивная шкала, а не постоянная 30%. В зависимости от игры она как повышается с меньшего, так и понижается с большого. Во-вторых, у консолей изначально другие методы распространения. И в-третьих, на консоли игру не спиратишь = гарантированный заработок
Последний раз редактировалось BelarUSA 16.02.2019 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Олег963
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

В мене була проблема чорний екран при запуску, помогла галочка з прававами адміністратора, раз вилетіла на роб стіл, і раз зависла при включані тессаляції!. А так норм.
sergtrav
Member

Сообщение

Подозреваю, что многие проблемы "появились" на почве переезда в Эпик стор. У меня непосредственно в игре была только одна проблема - она зависла при первом запуске без возможности закрыть через диспетчер задач, пришлось делать ресет. Оптимизация непосредственно в игре, опять же, без пяти минут отличная, на "ультре" стабильно 60 и более fps с просадками до ~50 в некоторых местах. Хотя, я пока бывал только на зимних локациях, может в летних лесных будет 22fps, как во встроенном тесте.

Но за одну эту сцену в игре про поезд я прощу ей 95% огрехов:
Изображение
WhiteFallen
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чёт про отсутствующие файлы прям повеселил, черт, не удивлюсь, если через годик другой станет известно что игра была ток наполовину готова когда её выпустили - просто у друга поиграл на соньке, да графа хороша, но сюжет и немой Артём убивают атмосферу нафиг. Ну а то что к тебе в поезде постоянно неписи поболтать лезут, а ты даже не мычишь а ток можешь 1 раз за игру покурить в тамбур, лол. Я ж не знал что артемка немой))) а вообще грустно - локации зашибись, оружие зашибись, ещё немного и прям чувство как в свое время в тенях Чернобыля, а тут бац, и тут недоработка, там недоработка. Грустно все это, товарищи
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

sergtrav: Но за одну эту сцену в игре про поезд я прощу ей 95% огрехов:
Тебе что, мужики нравятся? :laugh:
Marc Crass
Member
Откуда: из Владимиро-Суздальского княжества

Сообщение

warp 37:Кстати, какие там технические проблемы? Игра работает стабильно, проблем с предзагрузкой не было, обещанные трассировка лучей и DLSS есть и работают - где, собственно, проблемы?
Чего ж ты тогда тут тусишь, а не играешь в эту "великую" игру?
warp 37
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

BelarUSA:
warp 37:Ну покупать в помойном магазине - это тоже не вариант. У меня Steam версия - сам думаю, делать рефанд или нет...
В чем его помойность? Скриншотиков нет? Форумов нет? Твоего Профиля из СТима нет? Когда были только ларечные лавки ты чет про это вообще не думал :lol: Конкретно по своим коллегам из EA - 90% очень позитивно отнеслись к Epic Store. Гораздо позитивнее, чем к Gog.Com. Я повторюсь последний раз. Как магазин - влияет на качество игры?
Правильно, у него нет функционала - ни ачивментов, ни форумов, ни социальной сети, да ничего там нет! К тому же, ставить очередной лаунчер - мне хватает того, что для Call of Duty теперь надо ставить Battle.net (игру не покупал, досталась бесплатно), чтобы поиграть в Fallout 76 мне надо было ставить Bethesda Launcher (покупал, ибо фанат игр BGS). Зачем, когда давно есть один сервис белого человека?

И тем более, у меня почти 2000 игр в Steam, которые аккумулировались в течении девяти лет - мне нужно ещё объяснять, почему я против других сервисов? :facepalm:
Misteri
Member
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

BelarUSA:
Misteri:Предлагаю обсудить Metro Exodus столкнулась с проблемами после выхода

Ничего страшного, поправят как и всегда во всех играх поправляют, а так игру купил. Рад за наших разрабов, что создают такие игры, надеюсь окупится не плохо.
Украинцы первыми налетели на все форумы, что будут пиратить. Единственную игру AAA-класса со своей родины. Хлоп-Хлоп :lol:
это facepalm конечно. Я купил себе в эпике и нет проблем... благо не фанат стима и не молюсь на него
BelarUSA
Member
Аватара пользователя

Сообщение

warp 37:Правильно, у него нет функционала - ни ачивментов, ни форумов, ни социальной сети, да ничего там нет!
Там есть ачивменты. А социальная сесть ака недофорум - то что надо, для погружения в игры. :lol:
Последний раз редактировалось BelarUSA 16.02.2019 13:41, всего редактировалось 1 раз.
sergtrav
Member

Сообщение

heidfeld: Тебе что, мужики нравятся? :laugh:
Я не зря выделил поезд, кто знает, тот поймет :)
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Играю уже второй день.
Игра часто вылетает. Некоторые npc умеют ходить сквозь стены. Трупы после убийства впадают в эпилепсию, шевеляться. А некоторые противники бессмертны, приходится убегать. А еще они любят респавниться прямо перед носом. Вообщем надо ждать патчей, когда все поправят
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ztt:Лучше бы они оптимизацию завезли, а то на 1070ti я у себя видел 30 фпс
А сколько ты хотел на лоуэнде увидеть?
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

MessiaH:
ztt:Лучше бы они оптимизацию завезли, а то на 1070ti я у себя видел 30 фпс
А сколько ты хотел на лоуэнде увидеть?
Не лоуэнд-это 1080ti/2080ti? Чувак, я играю в fhd, а не в 4к. Так что иди похмелись
Ответить