Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Ответить
Автор
Сообщение
Jus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic
а с чего вдруг решил с воды уйти? Да еще летом?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Jus
Много раз писал: надоела вода. Помпа торохтит. Чтобы купить фобию надо долго ждать, чтобы купить лаинг надо примерно 1200 для всего. Плюс ухаживать за ней меня запарило, да и комп надо иногда таскать туда-сюда. В общем тупо достало.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Защита от молний:
Изображение
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=130408" target="_blank
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur
интересно, а если у меня на крыше стоит маршрутизатор, мне нужна эта хрень? Паша, а есть УПСы на 625 от АПЦ?
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

almazmusic:интересно, а если у меня на крыше стоит маршрутизатор, мне нужна эта хрень?
Я в сетях не силен, но если статика пойдет на Ethernet-порт, то будет у тебя управляемый свич, а не маршрутизатор :gigi:
Стоит 163 грн :spy: Я так понял, что он к "земле" присоединяется проводами

APC Back-UPS RS 650 (BR650CI-RS) 704.00 (минимальная у меня)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur
только с нормальными розетками :)
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Других около 625-700 от АРС нет
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

pasha4ur
а что-то в районе 200уе ? а то проблема с упсами
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

С обычными розетками нет. Все идут такие:
Изображение
almazmusic
Король клавиатуры
Аватара пользователя
Откуда: Planet Earth

Сообщение

Та не, такое это не вариант.
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

В бу появились:
Изображение
?Контр.SVGA PCIE 512Мb ASUS EN9500GT OC? ? ? 1? 344.00
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus" target="_blank ... 78766.html

Изображение
?Контр.SVGA PCIE 512Мб ASUS EN9600GT/HT? ? ? 1? 554.00
http://hotline.ua/tx/asus_en9600gthtdi512m/" target="_blank

?Контр.SVGA PCIE 256Мб ASUS EN8600GT/HT? ? ? 1? 378.00 :gigi:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur:В бу появились:
Щас народ налетит! B) oooooooooooo!!!!!!! :D
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

9600 интересная. Я как-то таких 2 сразу бу exile продал. Сильно не гнал, но вроде обе взяли около 750/1900(тест на рабостоспособность), а дальше я и не гнал.
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Ну очень!! :gigi: очень интересная но,по! 554.00
Ну есть по меньше но, по 344.00
-------------------------------------------------
Еху! :super:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Беспредел в инженерке блин.

Мало того, что в субботу вычитали последний предмет и дали по нему задание прочитать 2 методички(!!!), а экзамены по 5(!!!) предметам на след неделе! Сейчас пришло СМС, что 1 преподаватель захотел перенести по-раньше совй экзамен. Теперь в понедельник 2 экзамена в одно и тоже время!!!
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

pasha4ur: Сейчас пришло СМС,
Да! мобилы это зло :D
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Там еще предметы :insane: :
1) тесты по книжке 150-200 листов (история управленической науки);
2) написать усное выступление + выучить 9 листов ахтунг-терминов (риторика). :weep: :weep: :weep:
Сергей12
Member
Аватара пользователя
Откуда: Андромеда

Сообщение

Так ты б это тавой не на форумах бы шарился а зубрил бы - во как :gigi:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

бессмысленно. На работе трудно что-то учить. :insane:
inzer
Member
Аватара пользователя
Откуда: NY

Сообщение

бедный Паша. Несмотря на то, что стремление к самосовершенствованию, есть самое благое человеческое начинание, страшно представить, сколько для этого нужно силы воли.

Сегодня позвонил человек из Харькова-хочет приехать забрать мою GTX285. Даже не представляю, что можно взять на замену. Честно говоря, сам подумывал о докупке второй 285й, учитывая нецелесообразность приобретения 480й. 5870-может быть; но как-то обидно покупать карту, которой без малого год, и которая не подешевела... Из б.у. разве что если подвернется... И все равно, Метро с комфортом под DX11 на максе на текущем поколении не видать... (трипл-слай не рассматривается)
Ответить