Paprika80:И какой в 1060 смысл при таком процыке?
Проц к можно поменять и уже не надо менять с лету карту.
Может и не раскачивает на все 100%. Но фпс будет выше чем на 1050ти.
Я вот себе взял атлона и 1060. Мне пока хватит и атлона, для игр с 2013 года и причем не требовательные.
Тут надо посмотреть, может новый атлона вообще лучше того что есть у него. Кстати, какой цп у друга?
Отправлено спустя 38 секунд:
Paprika80:А10 6700
Его устраивает?
Отправлено спустя 10 минут 53 секунды:
https://cpu.userbenchmark.com/Compare/A ... 4vsm262171
Новый атлона уделает а 9700. Значит атлон для него это уже победа.
И так, я свой опыт опишу.
Память 2×4 1200, атлон 1500. Мать у меня itx, поэтому берём другую в расчет 1600+-. Итого 4300. 1200 свободны, осталось докинуть немного до карты, поискать бу 1050 меньше 3х. Я взял за 2700 1060. Тут уж надо смотреть, много ли ему мало. Так наверное тот камень и 1050 не раскачает. Есть над чем подумать в общем.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Т.е. мне мой набор обошёлся 6000, а товарищ планирует 5500.
Отправлено спустя 37 секунд:
Соврал, 7м