Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
JIPOCTO_AHAHAC
Доходность можно посмотреть: https://asictrade.com/calc.html
По сути всё, что оранжевое майнит близко к розетке или в минус если розетка дорогая.
Доходность можно посмотреть: https://asictrade.com/calc.html
По сути всё, что оранжевое майнит близко к розетке или в минус если розетка дорогая.
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
500 за все потребление в квартире? врядли 1 -1080 тянет на 500 гр:) Если есть парк карт, то можно снимать среднюю ЗП. Все равно выгодно. Учитывая распродажу ферм. Можно набрать коров в ферму по дешевкеTheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Кто подскажет, надо 2- 580 и 2 - 1060 в 1 ферму поставить, ранее не делал, какие настройки? ставил в ферму не вышло, но делал через хаб, может в этом проблема, клеймор вылетает. Сегодня попробую по две в материнку без хаба. Есть какието танцы с бубном, какие первые крты ставить или дрова в порядке очереди накатывать?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
xopyc
У меня спокойно работала 1080ti и RX478 без танцев с бубном, установил и включил, майнер - клеймор.
У меня спокойно работала 1080ti и RX478 без танцев с бубном, установил и включил, майнер - клеймор.
-
Kronus
Member
Таких карт нет. Но, есть RX480 и GTX1070. Нормально настроил, только когда RX в основной слот первой картой поставил.xopyc:Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Кто подскажет, надо 2- 580 и 2 - 1060 в 1 ферму поставить, ранее не делал, какие настройки? ставил в ферму не вышло, но делал через хаб, может в этом проблема, клеймор вылетает. Сегодня попробую по две в материнку без хаба. Есть какието танцы с бубном, какие первые крты ставить или дрова в порядке очереди накатывать?
-
souvenirUA
Member
- Откуда: Odessa
xopyc
С помощью DDU удаляй дрова, на красных бывает так что если карты меняешь без переустановки дров, то потом клей вылетает.
С помощью DDU удаляй дрова, на красных бывает так что если карты меняешь без переустановки дров, то потом клей вылетает.
-
xopyc
Member
- Откуда: Киев
Да такое читал так и сделаю. спсбKronus:Таких карт нет. Но, есть RX480 и GTX1070. Нормально настроил, только когда RX в основной слот первой картой поставил.xopyc:Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Кто подскажет, надо 2- 580 и 2 - 1060 в 1 ферму поставить, ранее не делал, какие настройки? ставил в ферму не вышло, но делал через хаб, может в этом проблема, клеймор вылетает. Сегодня попробую по две в материнку без хаба. Есть какието танцы с бубном, какие первые крты ставить или дрова в порядке очереди накатывать?
Отправлено спустя 43 секунды:
souvenirUA:xopyc
С помощью DDU удаляй дрова, на красных бывает так что если карты меняешь без переустановки дров, то потом клей вылетает.
Есть особенность какие первые дрова ставить зеленые или крассные?
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
500грн електрика це нічний тариф?TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
-
Kronus
Member
Шутишь? Думаю, он кроме компа еще что-то накинул. Ибо, даже при цене 1.68 грн/кВт выходит потребление 500/1,68/30/24=0.41 кВт/ч. Как-то много для компа с одной GTX1080Ti. Пусть карта 200Вт + обвязка 100Вт = 300Вт. Но, тоже дофига выходит и профит почти нулевой.alexvvv:500грн електрика це нічний тариф?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
alexvvv
Это с квартиры всего за месяц. Ночью не стираю если вопрос об этом.
Это с квартиры всего за месяц. Ночью не стираю если вопрос об этом.
-
greatspqr
Member
Звернув увагу на різке зростання потужності мережі Монеро за останні дні.
Схоже що можна спостерігати пришестя FPGA або айсіків на V8 у прямому ефірі
За останні дні потужність мережі зросла з приблизно 400 MH/s до 476.97 MH/s на даний момент.
А загалом за останні два тижні потужність зросла з 300 MH/s до 476.97 MH/s і продовжує рости.
От нам і обіцяний айсікрезістент алгоритм...
Схоже що можна спостерігати пришестя FPGA або айсіків на V8 у прямому ефірі
За останні дні потужність мережі зросла з приблизно 400 MH/s до 476.97 MH/s на даний момент.
А загалом за останні два тижні потужність зросла з 300 MH/s до 476.97 MH/s і продовжує рости.
От нам і обіцяний айсікрезістент алгоритм...
-
souvenirUA
Member
- Откуда: Odessa
greatspqr
24h Avg. Nethash: 571.452 Mh/s
Current Nethash: 501.917 Mh/s
из попы в жопу
24h Avg. Nethash: 571.452 Mh/s
Current Nethash: 501.917 Mh/s
из попы в жопу
-
greatspqr
Member
Найбільше зростання мережа продемонструвала за останні дві доби.
https://www.coinwarz.com/network-hashra ... rate-chart
І це при падінні курсу монети.
На фоні новин про атаку 51% на Класік в мене навіть виникають думки а чи не відбувається прямо зараз щось подібне з Монеро.
Отправлено спустя 50 секунд:
souvenirUA
Де ви брали дані про потужність мережі? Можете дати посилання?
https://www.coinwarz.com/network-hashra ... rate-chart
І це при падінні курсу монети.
На фоні новин про атаку 51% на Класік в мене навіть виникають думки а чи не відбувається прямо зараз щось подібне з Монеро.
Отправлено спустя 50 секунд:
souvenirUA
Де ви брали дані про потужність мережі? Можете дати посилання?
-
souvenirUA
Member
- Откуда: Odessa
greatspqr
www.coincalculators.io
https://whattomine.com/
Но 477 я тоже на других видел, но прикол в том что хеши то разные, но сложность подтягивается корректно.
К примеру тут https://monero.herominers.com/ сложность подтягиваетя 57G при этом пишет 477 мегахеш, а на воттумайне 500 мегахеш и такая же сложность
www.coincalculators.io
https://whattomine.com/
Но 477 я тоже на других видел, но прикол в том что хеши то разные, но сложность подтягивается корректно.
К примеру тут https://monero.herominers.com/ сложность подтягиваетя 57G при этом пишет 477 мегахеш, а на воттумайне 500 мегахеш и такая же сложность
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
greatspqr
а что там смотреть: кого-то похитили и требуют выкуп 9кк $$$ в монеро (умные какие!), вот читающие новость и кинуль копать
вдруг пампанут, ведь выкуп нужно собирать...
а что там смотреть: кого-то похитили и требуют выкуп 9кк $$$ в монеро (умные какие!), вот читающие новость и кинуль копать
вдруг пампанут, ведь выкуп нужно собирать...
-
Dzen914
Member
anatolikostis
у тебя словесный понос?
хотя бы новость до конца прочитал.
ни кто выкуп платить не будет.
у тебя словесный понос?
хотя бы новость до конца прочитал.
ни кто выкуп платить не будет.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Интересно будет ещё эфир по 80? Сейчас снова по 129 и вроде летит вниз.
-
Dzen914
Member
TheBlackFox
будет еще ниже
будет еще ниже
-
b_andriy
Member
Dzen914
а потом выше, а потом ниже
-
Kronus
Member
На 100% был уверен, что любитель б/у клавиатур сюда нагрянет яд попускать. Пошел бы лучше денег заработал и клаву себе нормальную купил.
А если эфир будет ниже, то это супер. Он уже был по 80$. Кто тогда закупился и слился по 150$, почти x2 сделал, пока успешные и богатые сопли по морде растирают.
P.S. Кстати, как ты печатаешь? Светодиоды глаза не слепят? Или, синей изолентой их заклеил?
А если эфир будет ниже, то это супер. Он уже был по 80$. Кто тогда закупился и слился по 150$, почти x2 сделал, пока успешные и богатые сопли по морде растирают.
P.S. Кстати, как ты печатаешь? Светодиоды глаза не слепят? Или, синей изолентой их заклеил?
-
Dante_syb
Member
- Откуда: Ukraine
Тема скатывается в топик оскорблений Dzen914'ом всех и оскорбления Dzen914'на всеми 