Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

Zero0
ну ты бы хоть в тему вник слегка...
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Zero0:
бред никому не нужный
:lamer: :lamer: :lamer: :lamer:
Не нужна лишь вся гнилая и ублюдская банковская система , с ее цифрами в компьютере и печатным станком, постоянной девальвацией (особенно в Украине, где нац. фантики в 3 раза обвалилась за 1.5 года, и весь народ посасал писос :censoured: , супер, это всем нужно (нет) это нужно лишь мразям в правительстве, и надправительсвенным мразям со станком (фрс) :baby: :lamer:
Kronus
Member

Сообщение

RAZOR 9280: Не нужна лишь вся гнилая и ублюдская банковская система , с ее цифрами в компьютере и печатным станком, постоянной девальвацией (особенно в Украине, где нац. фантики в 3 раза обвалилась за 1.5 года, и весь народ посасал писос :censoured: , супер, это всем нужно (нет) это нужно лишь мразям в правительстве, и надправительсвенным мразям со станком (фрс) :baby: :lamer:
При чем тут банковская система? Мы декоммунизировали остатки советской промышленности. А на подсолнечном масле и пшенице сильно не разгонишься.
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Майнинг на видеокартах уже не приносит никакой прибыли?
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

JIPOCTO_AHAHAC:Майнинг на видеокартах уже не приносит никакой прибыли?
Одна 1080ti на данный момент. :think:
спойлер
https://picua.org/images/2019/01/08/716 ... c2606a.png
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

JIPOCTO_AHAHAC
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

RAZOR 9280
даже чуток меньше: комса майнера+потери шар, хотя сегодня вроде пофиксили кое-что...ну 0,94$ :D
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

anatolikostis

это я указал 3.2mh\s, 120 по ядру и немного по памяти, жать с нее можно 3.5 и даже больше , я уже пытался выжать макс из ферсы 1080 и поплатился нервами :banghead: :censoured: :mad: пока выяснил что райзера начали сыпаться :banghead:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

RAZOR 9280
забивал 3,3, свет по 0,065центов, 190вт...
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
А сколько должен быть курс битка чтобы ты её включил?
alena
Junior

Сообщение

JIPOCTO_AHAHAC:
TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
А сколько должен быть курс битка чтобы ты её включил?
а много сейчас майнит 1080 битка?)))) я последний раз майнил биток на картах когда 5850 давала 0.1 битка в сутки)))
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

alena:
JIPOCTO_AHAHAC: А сколько должен быть курс битка чтобы ты её включил?
а много сейчас майнит 1080 битка?)))) я последний раз майнил биток на картах когда 5850 давала 0.1 битка в сутки)))
Ну я не Майнер, я думал, все отталкиваются от стоимости битка
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

Кому интересно монета Pascal, которая раньше майнилась в дуале, перешла на алгоритм RandomHash и теперь майниться только на процессорах. Профит есть.
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

souvenirUA
670 H/s на одном E5-2650, не густо)
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

souvenirUA
Никакой там прибыли нет :rip:
амуда r7 1700, 3.7GHz = 1.65 kh, 110 ват, там чистыми будет меньше 20 центов , нафиг надо :banghead:
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

RAZOR 9280
Но в плюс же!) Сейчас так то вообще туго. Посмотрим что после 16-го вообще будет, хотя если сделают прогпов в скором времени на эфире то все не так плохо.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
Kronus
Member

Сообщение

TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
Ну конечно. Еще же обвязка с платой 100 Вт потребляет. На одной-двух картах нет смысла майнить.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Kronus
Это ещё ничё, а вот людям с асиками сейчас вобще весело.
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
Жесть
А что с асиками? Им сложнее стало? Я чайник в этом, сори)
Ответить