Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
dimka890
Member
- Откуда: Мелитополь\Запорожье
Zero0
ну ты бы хоть в тему вник слегка...
ну ты бы хоть в тему вник слегка...
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Zero0:
бред никому не нужный
Не нужна лишь вся гнилая и ублюдская банковская система , с ее цифрами в компьютере и печатным станком, постоянной девальвацией (особенно в Украине, где нац. фантики в 3 раза обвалилась за 1.5 года, и весь народ посасал писос
-
Kronus
Member
При чем тут банковская система? Мы декоммунизировали остатки советской промышленности. А на подсолнечном масле и пшенице сильно не разгонишься.RAZOR 9280: Не нужна лишь вся гнилая и ублюдская банковская система , с ее цифрами в компьютере и печатным станком, постоянной девальвацией (особенно в Украине, где нац. фантики в 3 раза обвалилась за 1.5 года, и весь народ посасал писос, супер, это всем нужно (нет) это нужно лишь мразям в правительстве, и надправительсвенным мразям со станком (фрс)
![]()
-
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Майнинг на видеокартах уже не приносит никакой прибыли?
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
Одна 1080ti на данный момент.JIPOCTO_AHAHAC:Майнинг на видеокартах уже не приносит никакой прибыли?
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
JIPOCTO_AHAHAC
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
RAZOR 9280
даже чуток меньше: комса майнера+потери шар, хотя сегодня вроде пофиксили кое-что...ну 0,94$
даже чуток меньше: комса майнера+потери шар, хотя сегодня вроде пофиксили кое-что...ну 0,94$
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
anatolikostis
это я указал 3.2mh\s, 120 по ядру и немного по памяти, жать с нее можно 3.5 и даже больше , я уже пытался выжать макс из ферсы 1080 и поплатился нервами
пока выяснил что райзера начали сыпаться 
это я указал 3.2mh\s, 120 по ядру и немного по памяти, жать с нее можно 3.5 и даже больше , я уже пытался выжать макс из ферсы 1080 и поплатился нервами
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
RAZOR 9280
забивал 3,3, свет по 0,065центов, 190вт...
забивал 3,3, свет по 0,065центов, 190вт...
-
JIPOCTO_AHAHAC
Member
А сколько должен быть курс битка чтобы ты её включил?TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
-
alena
Junior
а много сейчас майнит 1080 битка?)))) я последний раз майнил биток на картах когда 5850 давала 0.1 битка в сутки)))JIPOCTO_AHAHAC:А сколько должен быть курс битка чтобы ты её включил?TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Зависит от розетки, но я свою ферму выключил.
-
JIPOCTO_AHAHAC
Member
Ну я не Майнер, я думал, все отталкиваются от стоимости биткаalena:а много сейчас майнит 1080 битка?)))) я последний раз майнил биток на картах когда 5850 давала 0.1 битка в сутки)))JIPOCTO_AHAHAC: А сколько должен быть курс битка чтобы ты её включил?
-
souvenirUA
Member
- Откуда: Odessa
Кому интересно монета Pascal, которая раньше майнилась в дуале, перешла на алгоритм RandomHash и теперь майниться только на процессорах. Профит есть.
-
dimka890
Member
- Откуда: Мелитополь\Запорожье
souvenirUA
670 H/s на одном E5-2650, не густо)
670 H/s на одном E5-2650, не густо)
-
RAZOR 9280
Member
- Откуда: Sumy
souvenirUA
Никакой там прибыли нет
амуда r7 1700, 3.7GHz = 1.65 kh, 110 ват, там чистыми будет меньше 20 центов , нафиг надо
Никакой там прибыли нет
амуда r7 1700, 3.7GHz = 1.65 kh, 110 ват, там чистыми будет меньше 20 центов , нафиг надо
-
souvenirUA
Member
- Откуда: Odessa
RAZOR 9280
Но в плюс же!) Сейчас так то вообще туго. Посмотрим что после 16-го вообще будет, хотя если сделают прогпов в скором времени на эфире то все не так плохо.
Но в плюс же!) Сейчас так то вообще туго. Посмотрим что после 16-го вообще будет, хотя если сделают прогпов в скором времени на эфире то все не так плохо.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
-
Kronus
Member
Ну конечно. Еще же обвязка с платой 100 Вт потребляет. На одной-двух картах нет смысла майнить.TheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
Kronus
Это ещё ничё, а вот людям с асиками сейчас вобще весело.
Это ещё ничё, а вот людям с асиками сейчас вобще весело.
-
JIPOCTO_AHAHAC
Member
ЖестьTheBlackFox:JIPOCTO_AHAHAC
Одна 1080ti даёт ~600 грн в месяц, за свет плачу 500, за интернет 140, вот и считай выгодно майнить или нет.
А что с асиками? Им сложнее стало? Я чайник в этом, сори)