Anthem обзавелась системными требованиями

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Dobivatel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Как обычно маркетологи игроделов приравняли разные по производительности процессоры - Intel Core i5-3570 и AMD FX-6350.
Для аудитории нашего сайта такое приравнивание нормально, мы легко сможем разогнать AMD FX-6350, но для большинства других ... :(
EridanGrey
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Rikko:Что за проект? Кто следил за им расскажите что за рыба такая?
Красивая и сравнительно бодрая смесь Destiny и Mass Effect Andromeda / Dragon Age Inquisition с рудиментарными тактикой и RPG-элементами (даже в сравнении с ME:A).
О сюжете и персонажах пока рано.

П.С. Под «бодростью» подразумеваю сугубо спинномозговую часть геймплея. Пока что не ясна насыщенность игры контентом, вполне может вылиться в традиционный для жанра гринд со скриптованными неписями.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
П.П.С. Альфа, кстати, не впечатлила. Отзыв им оставил ругательный, но проблемы игры лежат в ее базисе и концепции - за два месяца такое не исправишь.
Но все же надеюсь на что-то удобоваримое и хорошие продажи - исключительно из идеи выживания BioWare.
_Andrik_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук-PL

Сообщение

Нет что бы развить вселенную "Mass Effect" и направить в правильное русло , так нет же будем всякий никому ненужный шлак клепать , гробить студии и любимые миллионами игры . Биотварями стали кончеными .
Кому то реально зашло , то что они игрой обозвали ,? ну хоть на капельку от увиденного кого нибудь вставило ?

P/S Эх , как вспомню трейлер МЕ2 в 2010 , так у меня муражки бежали , и слюнки текли :-"ну что , что же там дальше с Шепардом " . И после начала игры с дрожащими руками, аж слезы :weep: были после разхерячивания нормандии . Вот что цепляло от когда то одной из любимых студий , а ни это рукоблудие .
Maxiler
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я, конечно, жду. Но интересно будут ли контент, или только вот этот графон + полеты?
Rikko
Member
Аватара пользователя
Откуда: Южанин

Сообщение

EridanGrey
Спасибо :up: :)
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

_Andrik_:Нет что бы развить вселенную "Mass Effect" и направить в правильное русло , так нет же будем всякий никому ненужный шлак клепать , гробить студии и любимые миллионами игры . Биотварями стали кончеными .
Кому то реально зашло , то что они игрой обозвали ,? ну хоть на капельку от увиденного кого нибудь вставило ?

P/S Эх , как вспомню трейлер МЕ2 в 2010 , так у меня муражки бежали , и слюнки текли :-"ну что , что же там дальше с Шепардом " . И после начала игры с дрожащими руками, аж слезы :weep: были после разхерячивания нормандии . Вот что цепляло от когда то одной из любимых студий , а ни это рукоблудие .
А я вот считаю, что если что-то начинает вонять трупячиной, то это надо закапывать. МассЭффект должен был закончиться на третьей части. (И да, я считаю концовку МЕ3 правильной с точки зрения завершения истории Шепард (для меня это рыжая баба, гы-гы)). Проблема биотварей в том, это уже не те биотвари, остались только спекулянты на былом имени. Самое лучшее для этого имени на данный момент стать на полочку лет на 10, пока его не выкупит тот, кто имеет на это имя право, но чтобы у него хватило денег сейчас биотвари должны полностью облажаться.
Но Игорей-то нет! У меня, пнимашь, ломка!
_Andrik_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук-PL

Сообщение

Wahoo:
А я вот считаю, что если что-то начинает вонять трупячиной, то это надо закапывать. МассЭффект должен был закончиться на третьей части. (И да, я считаю концовку МЕ3 правильной с точки зрения завершения истории Шепард (для меня это рыжая баба, гы-гы)). Проблема биотварей в том, это уже не те биотвари, остались только спекулянты на былом имени. Самое лучшее для этого имени на данный момент стать на полочку лет на 10, пока его не выкупит тот, кто имеет на это имя право, но чтобы у него хватило денег сейчас биотвари должны полностью облажаться.
Но Игорей-то нет! У меня, пнимашь, ломка!
Ну я как бы и не говорил о продолжении
..Нет что бы развить вселенную "Mass Effect" и направить в правильное русло..
И с вами соглашусь о том что история Шепарда закончена. Но Андромеда не зашла от , ну совсем и абсолютно , заставлял себя но так и не смог , как и многие фанаты оригинала.
BGMike
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

serg1487:а ШО рейДрейсинга нет?
Только DLSS завезут :gigi:
Maxiler:Я, конечно, жду. Но интересно будут ли контент, или только вот этот графон + полеты?
Смотря на BF5 верится с трудом, что на старте будет нормальный объем контента :spy:
_Andrik_:Но Андромеда не зашла от, ну совсем и абсолютно , заставлял себя но так и не смог, как и многие фанаты оригинала.
В МЕ:А проблема в реализации "открытых" миров их забыли наполнить интересным контентом или хотя бы событиями. Начало сюжетной линии преподнесли на абы как, середина была нормальной, но под конец из всех щелей виднелась спешка и недоработки. Задумка была хорошей, но нишмагли реализовать до конца, а если бы не забили на дальнейшую поддержку игры могли бы и вытянуть её (как NMS от Hello Games, взяли и доделали игру). Но ЕА это не выгодно, проще забить на проблемы игры сказать что вы ничего не понимаете и делать очередную недоделку (BF5 прииииивеет :banan: )
TakTuk_TukTak
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Думаю поначалу перетянет часть аудитории, но прайс :eek: конский как для игрули под руководством современной ЕА, ждём в общем скидок через месяц-два после выхода ;)

P.S. скидок ещё не значит что сразу бежать покупать) просто забавных попыток продать убогую поделку)
Ответить