Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

RAZOR 9280 у тебя что 40-50+ видеокарт?
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение

Dzen914:когда награда за блок в января снизиться с 3х до 2х эфиров
Эфир не майню, никогда не не была интересна эта монета (майнил ее только на найсе, когда было в лом жонглировать монетами, но тогда найс хорошо давал, но сейчас времена не те, нужно жонглировать :laugh: )
Эфирофанатики (которые уже который месяц ее майнят при стоимости ниже 200 , когда есть более профитные монеты) и куча асиков останутся на нем при любых раскладах, остальных, которые решат уйти с эфира, множество монет примет без существенных просадок сложности в 2-3 раза.
Dzen914:отпиши еще раз как там прибыль
Хорошо. В конце января отпишусь тебе. :beer:

rage11:RAZOR 9280 у тебя что 40-50+ видеокарт?
Если бы у меня были 1060, то приблизительно такое количество нужно было бы для моих имеющихся мощностей. ;)
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

b_andriy
Зачем? Майнинг умер же. ;)
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TheBlackFox на работу нужен :gigi:
Italianec1983
Member

Сообщение

И по чем возьмёшь ?
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Italianec1983 купил за 1к :insane: хотя сам продал 2шт за 900 :gigi:
w000000w
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

проблема с руганью на даг файл с 4 гиговыми амд решилась установкой в ферму 1 8 гиговой карты
panitive
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

w000000w
А без установки 8гб карты как решить ?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

panitive
Поменяй две тройки на одну восьмёрку. ;)
duren196
Junior

Сообщение

panitive
Может поможет
Zero0
Member

Сообщение

TheBlackFox:Dzen914
Весной все не гос предприятия закроются.
Это их так штормонет правительство? Откуда инфа такая?

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Кстати , вы тут последнее время обсуждаете миллиардеров и т.д . А никто не помнит Джона Рокфеллера, первого в истории долларового милиардера :super: ?
Мне понравилась одна его забавная фраза , что "
"По сути весь способ делать деньги , состоит в том, чтобы скупать, когда на улице льётся кровь" :lol: :laugh: :gigi: :D :super: :rotate:

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ещё факт, Билл Гейтс по сравнению с ним был бы лилипутом
"По состоянию на 2000-е годы Джон Рокфеллер считается самым богатым человеком за всю историю, журнал Forbes оценивал его состояние в пересчёте на эквивалент 2007 года в 318 млрд долл., тогда как самое большое состояние того времени — Билла Гейтса — составило около 50 млрд долл." :weep:
Forko
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

может кто вкурсе на widows server 2016 rx580 8gb драйвер ненаходит карту... есть какието приколы с настройкой майнинга на серверной операционке? или лутше не заморачиватся и ставить 10ку и хрен сним (прочто хотел поигратся серверной виндой...)
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А никто не помнит Джона Рокфеллер
а кто помнит тех людей у кого Рокфеллер на побегушках бегал?
и он далеко не первый миллиардер
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

кто в курсе на каких биржак будет раздача ETCV и ETN
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Dzen914:когда награда за блок в января снизиться с 3х до 2х эфиров
отпиши еще раз как там прибыль
О, а я чтото не могу нагуглилть когда. Нашел вообще только новости полугодичной давности что "должен" и усьо. Уже урезали или еще нет? ваттумайн говорит что ефир пока все еще самый прибыльный на етхэше.
Zero0
Member

Сообщение

Что это сейчас наваждение 10xx серий на вторичке? :gigi:
MV
Junior

Сообщение

RomanLV:
Dzen914:когда награда за блок в января снизиться с 3х до 2х эфиров
отпиши еще раз как там прибыль
О, а я чтото не могу нагуглилть когда. Нашел вообще только новости полугодичной давности что "должен" и усьо. Уже урезали или еще нет? ваттумайн говорит что ефир пока все еще самый прибыльный на етхэше.
16 января
Nic_Roman
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пацани виручайте, треба вентилятори до 1070 зотак міні, я інвалід, признаю, при чистці якось пальцем попав в вентиль і лопасть відлетіла!
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Nic_Roman
Не Ви перший, не Ви останній.
Я теж таке на 7950 Sapphire робив, коли ще LTC майнив ;)
Ответить