Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Jon_Marston
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Shade:Словом, ніхто не пише, тоді викладу просто.

LEGO The Lord of the Rings
спойлер
T6BM7-7G4GA-69BFK
LEGO® The Hobbit
спойлер
XERQ5-Q5C6B-MYQIL
Гм. Я забрал, спасибо
Icipher
Member
Откуда: Львів Луганськ

Сообщение

Layers of Fear
спойлер
2Z0MK-VAQR0-0C9HJ
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Icipher:Layers of Fear
спойлер
2Z0MK-VAQR0-0C9HJ
І ніхто не відписався...
darlo0k
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Shade
это стандартно :dontknow:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Есть любители слэшеров? :laugh:
Bayonetta_-_SSB4.png
nanaHDOC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Конечно)
Zarich
Junior

Сообщение

Dmc есть у кого? :idea: :rotate:
Icipher
Member
Откуда: Львів Луганськ

Сообщение

Deus Ex: Mankind Divided
спойлер
KD0DB-BM02A-IDZV4

С Новим роком! :super: :beer: :)
BlackBush
Member

Сообщение

Icipher
Спасибо, забрал. С наступающим! :beer:
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Icipher:Deus Ex: Mankind Divided
спойлер
KD0DB-BM02A-IDZV4

С Новим роком! :super: :beer: :)
Непоганий такий подаруночок :up:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Shade:Непоганий такий подаруночок
Я бы нормальные игры раздавал лично в руки так сказать, а то мало ли кто стянет.
Сам так и делаю, ключи оставляю в теме только на трэш всякий.
Bayoneta вот досталась nanaHDOC, как первому желающему.
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Grava:Я бы нормальные игры раздавал лично в руки так сказать, а то мало ли кто стянет.
Сам так и делаю, ключи оставляю в теме только на трэш всякий.
Bayoneta вот досталась nanaHDOC, как первому желающему.
Як варіант, бо стягнуть і навіть не подякують.
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Icipher:Deus Ex: Mankind Divided
спойлер
KD0DB-BM02A-IDZV4

С Новим роком! :super: :beer: :)
Больше таких нету? я как раз искал эту игрульку. :shuffle:
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

maxn:Больше таких нету?
Один завалялся :laugh: В лс.
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Мож і мені щось перепаде? :shuffle:
maxn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Grava:
maxn:Больше таких нету?
Один завалялся :laugh: В лс.
Получил, спасибо! :beer: :beer: :beer:
keb
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Крутые тут у вас раздачи) Эх кто бы знал) ! :super:
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Пан Icipher подарував Subterrain, за що йому і подяка :rotate: :beer:
darlo0k
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

во что нынче поиграть на 9600гт? :gigi: :laugh:
Shade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

darlo0k
Гарний у вас кіт на аві, сиджу і любуюся
Ответить