Фото дня: GeForce RTX 2060 Founders Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Предлагаю обсудить Фото дня: GeForce RTX 2060 Founders Edition

Аккуратная и симпатичная.
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

660ti привет :gigi:
MihailKuzmov
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Еще бы и цена была бы симпатичная и аккуратная)
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

так, я не понял а где противники ртх-лучей?
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

MihailKuzmov
Дядя Ху явно не на наши понятия хорошей цены ориентируется.
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

Да пофиг.
И внешний вид и характеристики +/-, один пень прирост прогнозируем =1070
По какой цене???
ВОТ что реально интересует.
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Конкурент по производительности 1070, по цене +-1070 (хотя скорее +), в январе 2019. Без массового внедрения РТХ-лучей будет интересно только тем, кто собирает бюджетный комп с нуля, с внутренним убеждением, что БУ - зло.
AlcatrazEx
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

Да і пофіг, карта як карта. Хуанг геть зкотився під двовентиляторний дизайн. Якось Фаундери-бловери були попрікольнєє, шолі.
Я свого Триокого Стрікса фіг проміняю - віддавать за нього почті тринаццять тисяч в декабрі 2017 року, рівно рік назад, дорогувато було.
То хай відробляє, мінятися шило на мило кожного року як ті китайці якось я не хо'.
Smurniy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Да - вся такая небольшая, новенькая и почти нереф по охладу. На фоне ценовой политики вторичного рынка, где выложены тонны актуального, на сегодняшний день, железа, не сильно то она и будет раскупаться. Не у нас, по крайней мере. Опять же - всё решит вопрос цены. Будет она по 350$ :gigi: - будет бестбай.
ИМХО ессно. :shuffle:
AlcatrazEx:Да і пофіг, карта як карта. Хуанг геть зкотився під двовентиляторний дизайн. Якось Фаундери-бловери були попрікольнєє, шолі.

Ну да - гудение турбин это завораживает и нет сил удержаться от... покупки нормального охлаждения. :laugh: Ессно когда речь не идёт о рендер-машинах, где пара зионов и только на выдув надо. То конечно никак.
AlcatrazEx:Я свого Триокого Стрікса фіг проміняю - віддавать за нього почті тринаццять тисяч в декабрі 2017 року, рівно рік назад, дорогувато було.
То хай відробляє, мінятися шило на мило кожного року як ті китайці якось я не хо'.

Оно конечно можно выдавать за перемогу, когда купил карту в пик майнинг-бума, но со стороны это видится немного глуповатым. Не считаете, шановный?
kolia
Member
Откуда: Киев

Сообщение

да ладно за этот огрызок 350 очень много. Про лучи можно сразу забыть они тут скорее минус чем плюс. За 350 у амеров веги56 проскакивают, а у нас тонны б/у вплоть до 1080ти по 10к грн.
Smurniy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Та ото ж... если бы 350, а так все 500, предварительная цена. :-/
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

DVI для старых мониторов? Я думал его в новой линейке вырежут. Только место занимает.
Delorian
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

VGA и S-video - это для старых мониторов, а DVI еще лет 3-5 будет на карточках, при чем поголовно, за исключением каких-то спец.версий.
sensorium
Member
Откуда: planet Earth

Сообщение

KimRomik:так, я не понял а где противники ртх-лучей?
там нечему противится, она все равно не сможет в лучи
Odin-dnepr
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Там не тот DVI.В старых аналоговый а в тут цифра.
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Delorian:DVI
На моей совсем не спец карте нету DVI, он уже отмирает.
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

Не знаю как для кого а для меня DVD-D - старый разъём, и мониторов я пересмотрел много. DVI-D в основном на моделях которые еще 2013-2014 годов, а на новых HDMI и Displayport. И на всех GTX 10xx еще был DVI-D, но основными уже были HDMI и Displayport. И хорошо что DVI-D почти вырезали в RTX 20xx, кроме RTX 2060.
dante1980
Member

Сообщение

Nikolay Yeryomenko:Не знаю как для кого а для меня DVD-D - старый разъём, и мониторов я пересмотрел много. DVI-D в основном на моделях которые еще 2013-2014 годов, а на новых HDMI и Displayport. И на всех GTX 10xx еще был DVI-D, но основными уже были HDMI и Displayport. И хорошо что DVI-D почти вырезали в RTX 20xx, кроме RTX 2060.
Вы такие страшные вещи рассказываите, как будто бы мониторы 2013-2014г уже устарели и пора их на свалку выкидывать... У меня к примеру Dell U2711 11 года модель.... и что то мне подсказывает, что дружить ему еще с 3-4 поколениями видеокарт
KimRomik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я тоже пользуюсь DVI, так как мониторы 2008-2012 годов WSXGA+ (1680×1050) и Full HD 1080p нынче очень популярны в силу дешевизны, а в них часто такой разъем встречается
Nikolay Yeryomenko
Member

Сообщение

Да монитор 2013-2014 года - старье нереальное. А по поводу мониторов вообще - пока есть HDMI и Displayport то можно пользоваться.
Ответить