Overclockers.ua в числах: немного занятной статистики года уходящего

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Rimsky
Member
Аватара пользователя

Сообщение

fantomrulezz:
Sanьka:и новый движок форума. А то ограничение аватара в 128х128 в 2019году это мрак.
Смайлики аналогично с прошлого века.
А мне норм, олдскульненько :laugh:
Главное - не трогать смайл " :banghead: " :)
Радует, что оверы - один из немногих сайтов, которые легко серфить с мобилы, не сжирая месячный трафик по LTE за пару статей. Как всякие гагаджеты и ко, с тонной рекламных баннеров на сотни мегабайт.
мне кажется посетители когда сюда приходят последнее на что обращают внимание - это движок.
Юзабилити сайта на высоте, главную задачу - не раздражать и dont make me think - движок выполняет.
Все норм. Смайлы хорошие, смайлистые.
Мое махровое имхо трогать по стилю нечего.

А вот разбавить контент сайта есть чем (тоже махровое имхо):
1. блоги вернуть и переманить с оверсру всяких фривадов (лично я бы тиснул бы свой микротест апгрейда 2500k-g4600-ryzen1600x)
2. больше сравнений старого железа с топами прошлых лет
3 обратный взор - старые игры на новом железе.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Sanьka:Жаль что у нас нет авторов -любителей ретроклокинга. Я люблю почитать такие статейки :rolleyes:
У меня под столом стоит старый комп для интересной задумки, но руки так и не доходят реализовать, т.к. выкладывать некуда материал. Персональных страниц нет, на руоверах один АлиЭкспресс и косплей с сиськами. Хоть Ютуб канал создавай, но опять же, там школота не оценит ибо нет гаминг в названии :)
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Kib:Судячи по статистиці в новині аудиторія і так розширяється, тоді навіщо паритись.
Если ты не идешь вперед - двигаешься назад ;)
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: посеред Ніде

Сообщение

Более 35% всех посещений Overclockers.ua приходится на мобильные устройства. Среди них ожидаемо лидирует ОС Android (84%), а на долю iOS приходится чуть более 15%.
:shuffle:
Brooks
Member
Аватара пользователя

Сообщение

спойлер
Наращение не используется при записи дат, если слово год или название месяца следует за числом.
За 2018-й год...
Здесь ошибка.
...за уходящий 2018-й пользователи...
А вот здесь правильно.
dmytro
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Буду откровенен. Читаю несколько ресурсов. Пришел сюда из ДПК в далёком бородатом году.
На данный момент в укр сегменте оверы юа ТОП.
Спасибо ресурсу за Вашу работу. :up:
спойлер
Оверам KISS
Keep it simple, stupid :beer:
Kib
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Prescott:Если ты не идешь вперед - двигаешься назад
Згоден, але адміністрація думає приблизно так як в моєму попередньому повідомлені. От якщо хтось сам прийде і запропонує гроші і перспективи, "ми розглянемо таку пропозицію" B-) , а до тих пір все і так норм. :popcorn:
Prescott
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Kib:От якщо хтось сам прийде і запропонує гроші і перспективи, "ми розглянемо таку пропозицію" , а до тих пір все і так норм.
И в этом кроется большая ошибка :learn:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Grinnie Jax:, мое предсказание про майниг-апокалипсис сбылось, только наоборот
Там только одна ошибка. Все то же самое, но все носятся и пытаются продать карты и остальное.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Феном Феномыч:Там только одна ошибка. Все то же самое, но все носятся и пытаются продать карты и остальное.
:laugh: наоборот с красными глазами пытаются впарить
Android
Bot
Аватара пользователя
Откуда: Dnipro

Сообщение

Тем, кому интересно, статистика посещалки, включая гео, всегда доступна здесь.
rAut
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев/харьковская обл.

Сообщение

Android:статистика посещалки, включая гео, всегда доступна здесь
вот удивятся некоторые ))
хотя тут ничего удивительного :beer:
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

За 2018 год Overclockers.ua посетили почти 7,3 млн человек. При более чем 22 миллионах визитов было просмотрено без малого 60 млн страниц нашего сайта и конференции.
Да то я тесты гонял :D Как не зайдешь в новости или новые топики - все те же затычки рожи любимые форумчане ;)
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

rAut:вот удивятся некоторые ))
Украина, Россия и Беларусь) странно, что я не прибавил Китай и Гонконг сюда, с моей-то активностью :gigi:
Владимир[-+-]
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ожидал увидеть ехо на первом месте по дизлайкам. Он наверное мечтал об этом, чтоб его где-нибудь упомянули :(
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Grinnie Jax:странно, что я не прибавил Китай и Гонконг сюда, с моей-то активностью
Менск теперь столица Китая? :eek: :gigi:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Andrey2005
откуда родом и где работаю не одно и то же, эх
vetalyap
Member

Сообщение

Владимир[-+-]:Ожидал увидеть ехо на первом месте по дизлайкам. Он наверное мечтал об этом, чтоб его где-нибудь упомянули :(
Я тоже несколько раз статью пересматривал, думал недосмотрел Эха :rotate:
Bloody_Justice
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Я просто люблю цей сайт. :shuffle: Просто заходжу сюди щодня. :kbd:
Piopi_2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Действительно, нужно добавить на сайт микроблоги, чтобы юзвери сами могли добавлять свои обзоры и тесты :beer:
Закрыто