Valve назвала самые продаваемые игры в Steam за 2018 год

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
sergtrav
Member

Сообщение

Предлагаю обсудить Valve назвала самые продаваемые игры в Steam за 2018 год
А мы потом удивляемся, почему же это все так плохо стало с играми. Достаточно взглянуть на список "платины", чтобы понять. Зачем игроделам мучиться с сюжетами и геймплеями, если лучше всех продаются сетевые и сингловые онанильни (спасибо за автоцензор, друзья, свобода слова, все дела)?
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Sid Meier's Civilization VI
Вот это приятно
Assassin’s Creed Odyssey
а вот это грустно

Остальное вполне ожидаемо
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

sergtrav:А мы потом удивляемся, почему же это все так плохо стало с играми. Достаточно взглянуть на список "платины", чтобы понять. Зачем игроделам мучиться с сюжетами и геймплеями, если лучше всех продаются сетевые и сингловые онанильни (спасибо за автоцензор, друзья, свобода слова, все дела)?
А что собственно не так с геймплеем онлайн и сингл игр платины стима? Любители фильмов на Blu-ray давно купили приставку и смотрят свои сюжеты по подписке.
tcpdump
Member

Сообщение

Path of Exile - это хорошо, несколько переживаю за этих ребят, после того как беседка дала понять что всё, диабло больше не будет для людей, только для мобильных)
belykholeh
Member
Аватара пользователя
Откуда: Драбів

Сообщение

GoToHell:
Sid Meier's Civilization VI
Вот это приятно
Assassin’s Creed Odyssey
а вот это грустно

Остальное вполне ожидаемо
Не согласен с вами. Для меня вся серия этого в капюшоне лучшая игра , если в топе значит не один я такой.
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Да толковых игр все меньше и меньше, жду 2019 года, там, судя по анонсам ситуация получше
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

belykholeh:значит не один я такой
Вот это и грустно :(
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Мда, проблевался, так сказать. А это вообще как в игры попало
Wallpaper Engine
:-/
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

sergtrav:Зачем игроделам мучиться с сюжетами и геймплеями, если лучше всех продаются сетевые и сингловые онанильни
Я все равно буду любить пчелиный мед, не смотря на то что миллиарды мух выбирают говно. Аналогия думаю понятна :gigi:
Polaris
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

belykholeh:
GoToHell: Вот это приятно

а вот это грустно

Остальное вполне ожидаемо
Не согласен с вами. Для меня вся серия этого в капюшоне лучшая игра , если в топе значит не один я такой.
А на каком железе вы асасинов проходили, неужто на профильном?
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Это не грустно и толковых игр не меньше. Просто люди выростают и взрослеют, и так же развиваются игры и направления.
Попробуйте бате дать послушать 30 seconds to mars альбом The War, или Three days grace - Life Starts Now, HIM - Razorblade Romance- он закидает ссаными тряпками, и будет слушать дальше в лучшем случае своих битлов, юрайхип и блэксаббат. Хотя для нас годная альтернатива заходит, а все потому что эта музыка и исполнители развивалась вместе с нами и так же упали в уныние, а годноту делают другие исполнители/студии, просто уже тяжело поверить и принять что годное делает другой, а те же 30STM делают попсу, и Гонтьер свалил с TDG. Топ радиостанций как топ стима, это не означает что ЭТО слушают все, просто это все популярно у быдла, но на каждый контент найдется свой ценитель. Мало ли игр в стиме - да мильйон, просто этот топ напоминает радио хит-фм или концерт Олега Винника
Wahoo
Member
Откуда: куда занесет

Сообщение

tcpdump:Path of Exile - это хорошо, несколько переживаю за этих ребят, после того как беседка дала понять что всё, диабло больше не будет для людей, только для мобильных)
Не спешите. Беседка, конечно удаки на "М", но не только они. И уж точно не в отношении дьяблы

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
belykholeh:
GoToHell: Вот это приятно

а вот это грустно

Остальное вполне ожидаемо
Не согласен с вами. Для меня вся серия этого в капюшоне лучшая игра , если в топе значит не один я такой.
Копрофилия это такое дело... Вроде как и болезнь, а с другой стороны sjw =) Право же имеете.
sergtrav
Member

Сообщение

MexaHuK_DM:Это не грустно и толковых игр не меньше. Просто люди выростают и взрослеют, и так же развиваются игры и направления.
А может не вырастают, а тупеют, на что намекают и игры, и фильмы, и музыка?
DimaNeroda
Member
Аватара пользователя

Сообщение

GoToHell:
belykholeh:значит не один я такой
Вот это и грустно :(
Ну да, вы тут один с таким изысканным вкусом, разбираетесь в играх, знаете, какая игра заслуживает внимания, а какая нет. А на остальных, кто с вами не согласен, смотрите свысока и бросаетесь такими фразами. А если серьезно, вы, похоже, просто не понимаете разницу между объективно плохой игрой и игрой, которая лично вам не понравилась. Чтобы не быть голословным, первый случай это Фоллаут 76, а второй - вышеупомянутый Ассасин. (И да, я знаю, что даже в 76 играют люди, что не отменяет того факта, что это объективно плохая игра.)
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

Посмотрел я платиновый список, забавно что 3 из 12 игр это F2P. То есть как бы 25% от самых-самых продаваемых игр это по сути "мертвые души". Плохи дела у Valve, очень плохи, раз они таким занимаются.

sergtrav:
MexaHuK_DM:Это не грустно и толковых игр не меньше. Просто люди выростают и взрослеют, и так же развиваются игры и направления.
А может не вырастают, а тупеют, на что намекают и игры, и фильмы, и музыка?
Шедевры на то и шедевры, что появляются раз в поколение. Если бы шедевры шли конвейерным потоком, то ничто не было бы плохим и ничто не было бы хорошим. В этом смысле такое положение вещей нормально и даже естественно. Что-то должно быть серым и убогим, что бы что-то на его фоне ощущалось свежим и ярким. Терпеть не могу людей, которые бесконечно повторяют мантру про то что раньше было лучше. Meh.

Касательно кинофильмов, по моему 2017-й год прекрасно показал что в жанре киберпанка могут выходить превосходные фильмы, ничем не уступающие признанным хитам прошлого.
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style:Посмотрел я платиновый список, забавно что 3 из 12 игр это F2P. То есть как бы 25% от самых-самых продаваемых игр это по сути "мертвые души". Плохи дела у Valve, очень плохи, раз они таким занимаются.
В качетсве дохода тут учитывались не только продажи игры, но также внутриигровые покупки и дополнительный контент.
DimaNeroda:Ну да, вы тут один с таким изысканным вкусом, разбираетесь в играх, знаете, какая игра заслуживает внимания, а какая нет.
Одно дело, когда выходит какая-то не сильно хорошая, не сильно плохая игра. Но когда одно и то-же пихают в -цатый раз это уже печально.
А одиссея это вообще соло-ММО на всех уровнях сложности выше лёгкого :-/ Зато красивая, этого не отнять
Mopar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Vároš

Сообщение

Wallpaper Engine

Что это такое? Я как бы в танке.... живые обои? Было бы интересно :)
Grava
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Mopar: Что это такое? Я как бы в танке.... живые обои? Было бы интересно
Типа того, топовая штука. Стоит фигню, обоев в стим воркшопе невообразимое количество на любой вкус.
sergtrav
Member

Сообщение

Shaolin_Style: Шедевры на то и шедевры, что появляются раз в поколение. Если бы шедевры шли конвейерным потоком, то ничто не было бы плохим и ничто не было бы хорошим. В этом смысле такое положение вещей нормально и даже естественно. Что-то должно быть серым и убогим, что бы что-то на его фоне ощущалось свежим и ярким. Терпеть не могу людей, которые бесконечно повторяют мантру про то что раньше было лучше. Meh.

Касательно кинофильмов, по моему 2017-й год прекрасно показал что в жанре киберпанка могут выходить превосходные фильмы, ничем не уступающие признанным хитам прошлого.
А где там в платине шедевры? GTA5 2013 года? Более чем нормальное положение вещей, отличное, я бы сказал. Мантра говноедства во всей красе.
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

sergtrav: Шедевры на то и шедевры, что появляются раз в поколение. Если бы шедевры шли конвейерным потоком, то ничто не было бы плохим и ничто не было бы хорошим. В
А где там в платине шедевры? GTA5 2013 года? Более чем нормальное положение вещей, отличное, я бы сказал. Мантра говноедства во всей красе.
У них там один трэшняк и инди, это как бы никто и не опровергал.
Ответить