Новости
Последние статьи и обзоры
Front panel not detected на 9KPNV от Dell T3500, установка кулеров, автостарт и прочие вопросы
-
laguta25
Junior
- Откуда: Николаев
Доброго времени суток,была такая трабла со звуком.Поставил звуковую карту самую дешёвую и норм.Через месяц поставил 10ку и глюк пропал,мамка Т3500 
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
prev1us
а у него как было ?
а у него как было ?
-
prev1us
Junior
Продавец ей не пользовался, просто проверил и продал.nochnik89:prev1us
а у него как было ?
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Может и правда проблема с пиратской семеркой...laguta25:Доброго времени суток,была такая трабла со звуком.Поставил звуковую карту самую дешёвую и норм.Через месяц поставил 10ку и глюк пропал,мамка Т3500
-
laguta25
Junior
- Откуда: Николаев
Может быть 
-
Sidew
Junior
Как вы открутили бэкплейт? Чтоб кулер поставить там звездочка
-
prev1us
Junior
руководствовался вот этим видеоSidew:Как вы открутили бэкплейт? Чтоб кулер поставить там звездочка
-
demon2001
Member
- Откуда: СУМЫ
тоже интересный вариант -для кулеров
-
utybq3
Junior
Здравствуйте.hobees:Конечно запуститься и работать будет точно так же как и на 8 пин. Единственное что может быть, так это нагрев проводов если процессор очень мощный, а провода хлипинькие, поэтому и делаю 8 пин дабы уменьшить нагрузку на провода путем увеличения их количества.HaHepBax:А запуститтся ли даная материнка если на нее дать питание на процессор только 4 пин а не 8 ?
Добавлено через 4 минуты 46 секунд:
И если запустится то какие должны быть соблюдены условия?
Я лично около года сидел на 4 пин с 120 TDP процессором и в повседневных задачах/играх провода вообще не грелись
Сколько пересмотрел тему так и не нашел, не подскажете разъем атх питания 24+4 там что стандартный? Просто нигде в этой теме распиновки его нет.
-
hobees
Member
да, такой как на всех обычных материнкахutybq3:Здравствуйте.hobees:
Конечно запуститься и работать будет точно так же как и на 8 пин. Единственное что может быть, так это нагрев проводов если процессор очень мощный, а провода хлипинькие, поэтому и делаю 8 пин дабы уменьшить нагрузку на провода путем увеличения их количества.
Я лично около года сидел на 4 пин с 120 TDP процессором и в повседневных задачах/играх провода вообще не грелись
Сколько пересмотрел тему так и не нашел, не подскажете разъем атх питания 24+4 там что стандартный? Просто нигде в этой теме распиновки его нет.
-
utybq3
Junior
А у T5500 тоже обычный?hobees:да, такой как на всех обычных материнкахutybq3: Здравствуйте.
Сколько пересмотрел тему так и не нашел, не подскажете разъем атх питания 24+4 там что стандартный? Просто нигде в этой теме распиновки его нет.
Благодарю, я просто по аналогии шел у T3600 другой, у HP Z*** тоже, а тут обычный удивило.
-
hobees
Member
у т5500 незнаю, не юзал
-
prev1us
Junior
у t5500 все то же, что и у 3500, разница только в ЕСС reg и райзере для второго процаutybq3:А у T5500 тоже обычный?hobees: да, такой как на всех обычных материнках
Благодарю, я просто по аналогии шел у T3600 другой, у HP Z*** тоже, а тут обычный удивило.
-
wikreznow
Junior
Приветствую, подскажите башню для xeon 5680, оптимальный вариант чтоб непереплачивать, перформа и дипкул 400, но мне кажется что несправятся, система для игр.
-
hobees
Member
Ну если Вы думаете что перформа не справится то берите Noctua NH-D15 не ошибётесьwikreznow:Приветствую, подскажите башню для xeon 5680, оптимальный вариант чтоб непереплачивать, перформа и дипкул 400, но мне кажется что несправятся, система для игр.
-
wikreznow
Junior
hobees:Ну если Вы думаете что перформа не справится то берите Noctua NH-D15 не ошибётесьwikreznow:Приветствую, подскажите башню для xeon 5680, оптимальный вариант чтоб непереплачивать, перформа и дипкул 400, но мне кажется что несправятся, система для игр.
Дорого. Насчет перформы думаю что впритык будет, но это мои догадки, хотелось бы услышать у кого такой камень и чем он его охлаждает.
У меня на примете cooler master hyper n620 но думаю что жирно и не рационально.
Последний раз редактировалось wikreznow 09.01.2019 16:39, всего редактировалось 1 раз.
-
Zzzz
Member
- Откуда: Київ
wikreznow перформы за глаза будет. У меня проц на 4.2ггц не выше 50гр.
-
wikreznow
Junior
5680?Zzzz:wikreznow перформы за глаза будет. У меня проц на 4.2ггц не выше 50гр.
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
wikreznow
У меня оптима и e5649 на 4.13, вентиль на 750 оборотов зафиксирован(Phanteks PH-F140HP 140mm), в играх которые проц грузят доходит до 70. Меня вполне устраивает, при нагрузке праймом 75 градусов удерживает при 1600 оборотов. До этого оптима на т3500 + х5660 стояла, все просто отлично было, 60 градусов просто никогда не видел.
У меня оптима и e5649 на 4.13, вентиль на 750 оборотов зафиксирован(Phanteks PH-F140HP 140mm), в играх которые проц грузят доходит до 70. Меня вполне устраивает, при нагрузке праймом 75 градусов удерживает при 1600 оборотов. До этого оптима на т3500 + х5660 стояла, все просто отлично было, 60 градусов просто никогда не видел.
Последний раз редактировалось Grava 09.01.2019 17:03, всего редактировалось 1 раз.
-
Zzzz
Member
- Откуда: Київ
wikreznow
X5660
X5660
-
canek_76
Junior
- Откуда: Мариуполь
Термопасту хорошую положить , справиться любая из этих башен...wikreznow:Приветствую, подскажите башню для xeon 5680, оптимальный вариант чтоб непереплачивать, перформа и дипкул 400, но мне кажется что несправятся, система для игр.
У меня 5660 и дипкул 400, паста gd 900-1
Выше 60 градусов не наблюдаю....