Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pendelyak:
Sanьka:Vincent66
Если надо затычки которые более менее играют, то рекомендую Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD
Они на 300 грн дороже твоего бюджета, но стоят каждой вложенной гривны и даже больше. Они лучше чем многие более дорогие затычки.
Сравнивал с Шенхами ЦХ 300, Апплэ ейрПоц, Баеры Байрон ВТ (все 4 пары у меня есть)
Эти сяомки лучше чем первые двое, и где то на уровне баеров (которые в 4 раза дороже, правда блютузные)
А если из блютузных затычек в бюджете до 1500?
такого нет в природе

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
WakeMe:Jon_Marston
Сколько гарнитур не переслушал в бюджете до 200$, все сливаются простой петличке за 20$ по качеству микрофона. Так что лучше взять норм уши и отдельно микрофон, если важен исходящий звук и вообще не обращать на микрофон встроенный внимание.
две пары АГК господину. и даже дороже 200. что то адекватное у 300 Баеров, они дороже
Wahoo
Member
Аватара пользователя
Откуда: куда занесет

Сообщение

Volodimir:Jon_Marston
покупая игровую гарнитуру, вы получаете понты, плохие наушники и плохой микрофон. Купив за эти самые деньги хорошие наушники, а за 100 грн плохой микрофон, вы получите хорошие наушники и плохой микрофон с возможностью попозже докупить нормальный. Минус понты, плюс качество. Так понятно?
Сказал как боженька.
Замечу, что плохой микрофон хуже среднестатистического из геймерских наушников купить отдельно вообще трудно. Плохой отдельный микрофон за 2 бакса будет получше.
На моем пути к бейердинамикам головного мозга были только одни геймерские наушники. Купил я как-то позор австрийцев AKG GHS1 (тогда еще небыло сформировавшихся правил производства геймерской периферии) но были они настолько дерьмом, что сами АКГ-шники решили предать сей шрот забвению. (Ну а мои тупо развалились). К чему я это рассказываю? Да не знаю! Просто не покупайте AKG GHS1 ибо "геймерские наушники" могут, внезапно, запилить даже в нормальных конторах.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Wahoo:AKG GHS1
есть Beyerdynamic Mmx 300 но при их цене их никто не берет. я бы без больших скидок тоже не брал. Сие про гарнитура для диспечеров и летчиков перекрашеная под гейминг. У АКГ и Аудиотехники тоже такие есть, в них в частности проводят турниры Интернешнл по Доте 2 что намекает как бы что рейзер и прочие шлако 7.1 никому кроме школьников не нужны
Wahoo
Member
Аватара пользователя
Откуда: куда занесет

Сообщение

Hotspur:
Wahoo:AKG GHS1
есть Beyerdynamic Mmx 300 но при их цене их никто не берет. я бы без больших скидок тоже не брал. Сие про гарнитура для диспечеров и летчиков перекрашеная под гейминг. У АКГ и Аудиотехники тоже такие есть, в них в частности проводят турниры Интернешнл по Доте 2 что намекает как бы что рейзер и прочие шлако 7.1 никому кроме школьников не нужны
Ну наушники 7.1 это отдельная дисциплина в специальных паралимпийских играх, для людей с особенно хорошим воображением и сильно большой восприимчивостью к внушениям.

Вот такие еще есть
https://europe.beyerdynamic.com/catalog ... w/id/4194/
Это почти как мои (печалят 16 Ом против 80 на моих), ток с микрофончиком. Ну и провод получается надо с жилой для микрофония.
Микро с проводом, походу, можно отдельно выщемить на каком ЕБее.

Итого выбираются баера с отстегивающимся проводом (770 так не умеют, ток если колхозить), закупается проводок с микриком и вуаля, брендовый хедсет =). Баердинамик головного мозга прогрессирует.
Leorm
Junior

Сообщение

Потрібна допомога, захотів прикупти хорошу ігрову гарнітуру(повноцінна акустика ще в планах з відгуків і оглядів схиляюсь до Edifier R2700), для прослуховування музики за роботою, ігор, та фільмів. Весь цей час все слухаю на стареньких ПК колонках Sven із далекого 2000=) Були різні варіанти Stellseries, Razer, MSI, Asus, HyperX, почитавши відгуки та огляди в інеті, вибір впав на HyperX Cloud Core, а потім на HyperX Cloud Alpha + звукова карта Asus Xonar DGX або Б\У Asus Strix Soar, вирів зайти до вас почитати начитався=) прочитав від останньої сторінки до 160, з прочитаного зрозумів що ігрові гарнутури це взагалі не варіант, багато пишуть про AKG, Sennheiser, Beyerdynamic, Audio-Technica, трохи мене цінники кусають, бачив як варіант поради Pioneer SE-MS5T-S або Superlux HD668B Black, чесно заплутався.
Хочеться справді почути якість те що до цього нечув=) бюджет 150 вічного зелених на навушники і 150 на звукуву карту, прошу у Вас допомоги в моїй ситуації, і який до цього всього взяти мікрофон. Зарані дякую
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Leorm за 200 купить какие то большие Баеры вроде 990 или 880. за 100 асус. вариант Spaceman тоже подходит, правда про тот ЦАП ничего не скажу, но их в любом случае много
Cherry Schnapps
Member
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Доброго времени суток , хочу купить себе hifi плеер до 3000 грн. Взгляд пока что упал на Fiio x1 II . Наушники Xiaomi pro HD , дайте совет кто понимает в этом , спасибо большое ! :beer:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

тема про наушники. если не найдёте соотв. тему, создайте новую. и лучше на профильном форуме. могу только сказать, что х1-2 звучит не лучше средненького смартфона.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Подскажите, что хорошего есть из беспроводных ушей?
Сам смотрю на
1 - Logitech G533
2 - Corsair Void Pro
3 - Logitech G930
По стоимости все +-65-70$
Может еще есть на что глянуть?

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 45 секунд:
Остановлюсь наверное на 533, уж больно по цене их сладкой в 50$ предлагают :D
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi: Остановлюсь наверное на 533, уж больно по цене их сладкой в 50$ предлагают :D
Нормальный вариант
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yupi:Подскажите, что хорошего есть из беспроводных ушей?
Сам смотрю на
1 - Logitech G533
2 - Corsair Void Pro
3 - Logitech G930
По стоимости все +-65-70$
Может еще есть на что глянуть?

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 45 секунд:
Остановлюсь наверное на 533, уж больно по цене их сладкой в 50$ предлагают :D
ничего из списка
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

Hotspur:большие Баеры вроде 990 или 880
А я вот что-то от полноразмерных отказался, иногда плантрониксы беру, а так все в затычках сижу или через колонки, мне упорно дужка натирает, перепробовал уже несколько, что Siberia от Steelseries, что Beyerdynamic DT 880 были, что Audio-Technica ATH-M40x, как-то все натирают, если больше часа сидеть.
yupi:из беспроводных ушей?
У меня всего 2 пары PowerBeats 3 + Plantronics BackBeat Pro 2, в первых в зале, во-вторых за ПК сижу, если брать не у нас, то цена раза в 2.5 дешевле выходит. Глянул цену на розетке и офигел :D
yupi:По стоимости все +-65-70$
За эти деньги можно только проводные взять, типа Mee M6 Pro причем официальные в erainear, имхо дешевле 100$ нет смысла даже рыпаться покупать беспроводные уши.

Вечные тут споры насчет "геймерских" гарнитур, провел только на этой неделе несколько собраний онлайн, какие наушники у меня не важно, а вот микрофон встроенный в камеру Logitech C525, звук просто идеален, камера почти в метре от меня или на мониторе или на столе лежит, ниразу никто не жаловался на звук, камере уже чуть больше 3х лет, гарнитуры даже не рассматриваю :down:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur:ничего из списка
Прям очень ценный коммент :)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Freem-freem
Смотрю исключительно полноразмерные, затычки не люблю
Freem-freem
Member
Аватара пользователя
Откуда: "${Kharkiv}"

Сообщение

yupi: исключительно полноразмерные
Ну тогда ДО 120$ я бы даже не расчитывал и то на амазоне, но хозяин барин ;)
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Парни, привет.

Что сейчас можно взять из ушей для игр и кино? Закрытые и удобные. Желательно басовитые и с объемным звуком.
Что можно из недорогого выбрать? У меня сейчас Siberia V2, покупал еще при легетимном, так там уже кабель все, левый динамик все, амброшюры тоже все.
Hotspur
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney:Парни, привет.

Что сейчас можно взять из ушей для игр и кино? Закрытые и удобные. Желательно басовитые и с объемным звуком.
Что можно из недорогого выбрать? У меня сейчас Siberia V2, покупал еще при легетимном, так там уже кабель все, левый динамик все, амброшюры тоже все.
Баердинамикс 990 Про

Отправлено спустя 37 секунд:
yupi ну как могу :D адекватные блютус дорогие
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Hotspur
Закрытые - это 770 :)
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hotspur, у меня кореш саунддизайнер такие юзает, я бы сам взял, будь у меня усь для наушников.
Metroa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Стрий

Сообщение

Автор сказал недорого, недорого понятие у каждого своё. Надо указывать бюджет. Хотя после Siberia V2 , Баеры будут совершенно новым уровнем, но для них и источник нужен.
Ответить